24 сентября состоится Х отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации (ППО) работников ГУАП

Б.Морская, 67, ауд. 53-03, начало в 12:00

Повестка дня:

  1. отчет о работе профсоюзного комитета;
  2. отчет контрольно-ревизионной комиссии профсоюза;
  3. выборы председателя;
  4. выборы членов профсоюзного комитета;
  5. выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.

Регистрация делегатов конференции – с 11:40

Список делегатов конференции

  1. Андреева Елена Сергеевна.
  2. Андронов Сергей Александрович
  3. Анискина Кира Валерьевна
  4. Антохина Юлия Анатольевна
  5. Аюков Борис Алексеевич
  6. Бабина Наталья Александровна
  7. Балонина Тамара Владимировна
  8. Бариков Леонид Николаевич
  9. Бедрединова Нюрия Загировна
  10. Бирюков Борис Леонтиевич
  11. Буракова Михаила Владимировича
  12. Бурова Мария Леонидовна
  13. Васильева Яна Сергеевна
  14. Вещагина Татьяна Николаевна
  15. Волков Николай Валентинович
  16. Волохова Михаила Александровича
  17. Выжлецова Наталья Владимировна
  18. Горелова Наталья Александровна
  19. Григорьева Наталья Н
  20. Гришанова Лариса Иосифовна
  21. Губко Алексей Александрович
  22. Гуляева Елена Юрьевна
  23. Гурьянов Сергей Иванович
  24. Гусман Юрий Аронович
  25. Долиновская Наталья Васильевна
  26. Екимова Наталья Федоровна
  27. Елтышеву Ирину Владимировну
  28. Ена Татьяна Михайловна
  29. Желутдинова Хайрихан Хакимовна
  30. Зубок Елена Георгиевна
  31. Зубок Елена Ивановна
  32. Иванова ОльгаВикторовна
  33. Ивасюк Елена Валентиновна
  34. Ильина Екатерина Владимировна
  35. Исаков Виктор Иванович
  36. Карпова Светлана Николаевна
  37. Кассовская Вера Николаевна
  38. Клепиков Андрей Анатольевич
  39. Климан Наталья Владимировна
  40. Коновалов Александр Сергеевич
  41. Конт Екатерина Ивановна
  42. Космачев Валентин Михайлович
  43. Леоненко Наталия Николаевна
  44. Ляпушева Ольга Владиморовна
  45. Малькова Марина Владимировна
  46. Марковская Наталья Владимировна
  47. Милютина Татьяна /Ивановна
  48. Мухина ЕЕлена Ивановна
  49. Никитин Владимир Георгиевич
  50. Никитина Фаина Абрамовна
  51. Новикова Юлиана Александровна
  52. Оверко Людмила Анатольевна
  53. Оводенко Анатолий Аркадьевич
  54. Овчинникова Наталья Анатольевна
  55. Павлова Мария Николаевна
  56. Перлюк Владимир Владимирович
  57. Пескина Татьяна Сергеевна
  58. Подойницына Светлана Андреевна
  59. Поклонский Андрей Анатольевич
  60. Потифорова Ирина Петровна
  61. Просужих Владимир Михайлович
  62. Рогачев Сергей Александрович
  63. Санкина Надежда Андреевна.
  64. Сафина Асия Александровна
  65. Семенова Елена Ивановна
  66. Сергеев Михаил Борисович
  67. Сидоренко Татьяна Вениаминовна
  68. Скорина Сергей Феодсиевич
  69. Смирнов Виктор Михайлович
  70. Смирнова Александра Сергеевна
  71. Соколова Надежда Николаевна
  72. Соловьева Надежда Александровна
  73. Товстоган Александр Анатольевич
  74. Трофимова Людмила Алексеевна
  75. Турнецкая Елена Леонидовна
  76. Успенская Галина Васильевна
  77. Филатов Борис Георгиевич
  78. Харитонова Галина Федоровна
  79. Харитонова Юлия Григорьевна
  80. Хрусталева Екатерина Борисовна
  81. Чернышеву Ольгу Борисовну
  82. Шарапова Ольга Михайловна
  83. Шахомиров Андрей Викторович
  84. Шефнер Дмитрий Вадимович
  85. Щепеникова Людмила Евгеньевна

Яндекс.Метрика