График ликвидации академической задолженности









КафедраДисциплинаНомер группыПреподаватель Первая дата
ликвидаци академической
задолженности
Вторая дата
ликвидации академической
задолженности (комиссия)
1Теоретическая механикаZ7М51, Z7М52КТыртычный А.А.18.01.2020 с 10.40 (Гаст., ауд 11-05)
1Математика. Дифференциальные уравненияZ8131КМакарова М.В.16.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 23-03)
17.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 24-09)
1Математика. Математический анализZ8131КСостина Е.В15.01.2020 с 10.00-15.00 (Гаст.. ауд. 24-11)
16.01.2020 с 10.00-12.00 (Гаст., ауд 24-16)
1Математика. Математический анализZ8222К, Z8321Агапова Е.А.20.01.2020 в 16.00 (Ленс, ауд. 24-10)
21.01.2020 в 16.00 (Ленс, ауд.11-03)
1Математика. Математический анализZ8411Черняк Т.А.21.01.2020 с 9.00 (Гаст., ауд 24-16)
22.01.2020 с 9.00 (Гаст., ауд. 24-12)
1Математика. Математический анализZ8812КБалонишников А.М.17.01.2020 в 17.00-18.00 (Гаст., ауд. 24-12)
25.01.2020 в 13.00-14.00 (Гаст., ауд. 24-11)
2Математика. Теория вероятностей и математическая статистикаZ7111, Z7112К, Z7131К,
Z7222К, Z7М51
Фарафонов В.Г.22.01.2020 в 13:30 (Гаст., ауд.32-01)24.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд.24-08)
2Вычислительная математикаZ7431Устимов В.И.24.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд.24-01)25.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд.24-06)
2Инженерная и компьютерная графикаZ8112К, Z8131К, Z8222КФедоренко А.Г.13.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд.13-10)14.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд.13-10)
2ИнформатикаZ8112К, Z8221, Z8222ККозенко С.Л.18.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд.22-08)
25.01.2020 в 13:30 (Гаст., ауд.22-08)
2Дискретная математикаZ8322КДьякова Г.Н.13.01.2020 в 10:30 (Гаст., ауд.22-05)22.01.2020 в 10:30 (Гаст., ауд.22-05)
2Математическая логика и теория алгоритмовZ8411, Z8442КУстимов В.И.24.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд.24-01)25.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд.24-06)
2Информатика
Z8М54, Z8131К
Соколовская М.В.15.01.2020 в 17:00 (Гаст., ауд.22-02)25.01.2020 в 11:00 (Гаст., ауд.22-02)
3ФизикаZ8112К, Z8222КЛавровская Н.П.17.01.2020 с 14:00 до 15:40 (Гаст., ауд. 32-08)24.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
3ФизикаZ8131КТерещенко Г.В.14.01.2020 с 12:00 до 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)24.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
3ФизикаZ8411, Z8431, Z8432К, Z8442КЕгоров М.Ю.17.01.2020 с 12:00 до 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
21.01.2020 с 12:00 до 14:00 (Гаст., ауд. 32-08) 24.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
24.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
3Концепции современного естествознанияZ8814КНовикова Ю.А.14.01.2020 с 12:00 до 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)24.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
5Управление качествомZ5852КФролова Е.А.14.01.20 в 10-00 (БМ, ауд.23-21) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Производственная (технологическая) практикаZ6М51К, Z5М51КЕпифанов А.В.14.01.20 с 9.00 до 12.00 (БМ, ауд.23-23) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Документирование в системах менеджмента качестваZ6М51КМилова В.М.13.01.2020 с 13-00 (БМ, ауд.23-23)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Компонентное обеспечение на этапах жизненного цикла продукцииZ6М51КЩеников Я.А.16.01.20 в 14-00 (БМ, ауд.23-23)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Проектно-ориентированные методы разработки продукцииZ6М51КГулевитский А.Ю.13.01.20 в 11.00 (БМ, ауд.23-23)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5ЭкологияZ7322КСмирнова А.С.13.01.2020 в 12-00 (БМ, ауд.51-07)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Безопасность жизнедеятельностиZ7М51Смирнова В.О.14.01.2020 12:00 -14:00 (Гаст., ауд. 13-08)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Основы менеджмента качестваZ7М51Маркелова Н.В.14.01.2020 с 13-00 (БМ, ауд.13-32)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Производственная практикаZ7М51, Z7М52КЕпифанов А.В.14.01.20 с 9.00 до 12.00 (БМ, ауд.23-23) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Научно-технический семинарZ8М52МСеменова Е.Г.13.01.2020 с 15-00 (БМ, ауд.23-20)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Производственная (организационно-управленческая) практикаZ8М52МСеменова Е.Г.13.01.2020 с 15-00 (БМ, ауд.23-20)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Стратегии управления организациямиZ8М52МАлешкин Н.А.13.01.2020 в 11.00 (БМ, ауд.23-21)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Учебная практикаZ8М52МТушавин А.В.15.01.20 в 17-30 (БМ, ауд.32-04)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Моделирование природно-технических системZ8М55МЕпифанов А.В.14.01.20 с 9.00 до 12.00 (БМ, ауд.23-23) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Научно-исследовательская работаZ8М55МШишкин И.А.13.01.20 в 12-00 (БМ, ауд.14-03)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Планирование и организация экспериментаZ8М55МЩеников Я.А.16.01.20 в 14-00 (БМ, ауд.23-23)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Производственная (научно-исследовательская) практикаZ8М55МШишкин И.А.13.01.20 в 12-00 (БМ, ауд.14-03)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Расчет и проектирование систем обеспечения безопасностиZ8М55МКиприянова Е.Н.13.01.20 с 15-00 (БМ, ауд.51-07)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5Экономика и менеджмент безопасностиZ8М55МГетманова Г.В.13.01.2020 в 14.30 (БМ, ауд.23-22)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5ЭкологияВ7441Смирнова В.О.14.01.2020 12:00 -14:00 (Гаст., ауд. 13-08)20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
6Безопасность жизнедеятельностиZ7111,Z7222К,Скорнякова Е.А.14.01.2020 в 18-00 (БМ, ауд.52-51)
21.01.2020 в 18-00 (БМ, ауд.52-51)
6Безопасность жизнедеятельностиZ7131К,Z7322К,
Z7621К, Z7812К,
Епифанцев К.В.16.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд.52-51)
17.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд.52-51)
6Метрология, стандартизация и сертификацияZ7442КМишура Т.П.20.01.2020 в 15-40 (БМ, ауд.52-51)
22.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд.52-51)
6Безопасность жизнедеятельностиZ7411, Z7431, Z7442К, Z7532К, Z7847КМелентьев В.В.22.01.2020 с 12.00 (БМ, ауд. 14-58)
6Учебная практикаZ8М61ММишура Т.П.20.01.2020 в 15-40 (БМ, ауд.52-51)
22.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд.52-51)
11Информационно-статистическая теория измеренийZ5111К, Z5112КБирюков Б.Л.14.01.2020 в 14.10-15.40 (БМ, ауд. 12-12)
11СхемотехникаZ5112ККрысин Д.Ю.13.01.2020 10.40-13.50 (БМ, ауд. 12-10)
11Производственная (научно-исследовательская работа) практикаZ6111, Z6112KБирюков Б.Л. 18.01.2020 в 10.40-13.50 (БМ, ауд. 52-18)
11Моделирование процессов и системZ6112КПерлюк В.В.13.01.2020 с 14.10-15.40 (БМ, ауд. 32-04)
11Цифровые вычислительные устройства и микропроцессорыZ6112КМалаханов Р.Н.25.01.2020 10.40-13.50 (БМ, ауд. 32-04)
11Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексыZ6131КТихомиров М.Е.24.01.2020 с 10.40-13.50 (БМ, ауд 12-12)
11Автоматика и управлениеZ6131КБирюков Б.Л.16.01.2020 в 14:10–15:40 (БМ, ауд 12-06)
11Основы измерительной техникиZ6131КНикитин В.Г.17.01.2020 12:20–13:50 (БМ, ауд 12-10)
11Производственная (конструкторско-технологическая) практикаZ7111, Z7112КПерлюк В.В. 16.01.2020 с 12.20-15.40 (БМ, ауд 12-07)
11Компьютерные технологии в приборостроенииZ8111, Z8112КПерлюк В.В.20.01.2020 с 15.50-19.00 (БМ, ауд. 32-03)
11Учебная практикаZ8112КБирюков Б.Л. 20.01.2020 в 15.50-17.20 (БМ, ауд. 12-06)
13Аэродинамика и конструкция летательных аппаратовZ6112КБурлуцкий С.Г.
Кокошкин Р.Н.
22.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)
13Основы теории надежностиZ6131КБурлуцкий С.Г.
Кокошкин Р.Н.
22.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)
13ЭлектроникаZ7111, Z7131КБурлуцкий С.Г.
Кокошкин Р.Н.
22.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)
13Производственная практикаZ7131КБурлуцкий С.Г.
Кокошкин Р.Н.
22.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)
13Учебная практикаZ8131КБурлуцкий С.Г.
Кокошкин Р.Н.
22.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)
14Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологийZ6411КШахомиров А.В.21.01.2020 в 10.00 (БМ, ауд. 12-31)
14Проектирование информационных системZ5411КШахомиров А.В.21.01.2020 в 10.00 (БМ, ауд. 12-31)
21Квантовые приборы СВЧZ6221Шарафудинов Т.Т.15.01.20 в 12-00 (БМ, ауд. 11-01б)24.01.20 в 14-00 (БМ, ауд. 52-25)
21Основы компьютерного проектирования радиоэлектронных системZ6221Прусов А.В.20.01.2020 в 14-00 (БМ, ауд. 52-25)24.01.2020 в 14-00 (БМ, ауд. 52-25)
21Устройства генерирования и формирования сигналовZ6221 Z6222КФилатов В.Н.16.01.20 в 13-00 (БМ, ауд. 52-25)24.01.20 в 14-00 (БМ, ауд. 52-25)
21Электродинамика и распространение радиоволнZ6221Гладкий Н.А.15.01.20 в 10-00 (БМ, ауд.11-01а)24.01.20 в 14-00 (БМ, ауд. 52-25)
22Производственная (научноисследовательская работа) практикаZ5221КПоваренкин Н.В.14.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04)17.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04)
22Статистическая радиотехникаZ5221КПоддубный С.С.17.01.2020 с 10:00 до 11:00 (БМ, ауд. 22-04)24.01.2020 с 10:00 до 11:00 (БМ, ауд. 22-04)
22Теоретические основы радиолокацииZ5221КПоддубный С.С.17.01.2020 с 10:00 до 11:00 (БМ, ауд. 22-04)24.01.2020 с 10:00 до 11:00 (БМ, ауд. 22-04)
22Устройства приема и обработки сигналов Z5221КХоменко А.А.14.01.2020 с 14:00 до 15:00 (БМ, ауд. 22-04)21.01.2020 с 14:00 до 15:00 (БМ, ауд. 22-04)
22Цифровые устройства и микропроцессорыZ5221КТомчук К.К.13.01.2020 с 12:00 (БМ, ауд. 22-04)20.01.2020 с 12:00 (БМ, ауд. 22-04)
22Производственная (научно-исследовательская работа) практика Z6221, Z6222КПоваренкин Н.В.20.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04)24.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04)
22Схемотехника аналоговых электронных устройств Z6221 Силяков Е.В.14.01.2020 с 17:00 (БМ, ауд. 22-04)
21.01.2020 с 17:00 (БМ, ауд. 22-04)
22Производственная практикаZ7222К Поваренкин Н.В.23.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04)24.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04)
22Учебная практика Z8221,Z8222К Томчук К.К.13.01.2020 с 12:00 (БМ, ауд. 22-04)20.01.2020 с 12:00 (БМ, ауд. 22-04)
23Основы оптоэлектроникиZ5221KКазаков В.И.13.01.2020 в 11.00 (БМ, ауд. 51-06-03)20.01.2020 в 11.00 (БМ, ауд. 51-06-03)
23Радиотехнические цепи и сигналыZ7222KБалышева О.Л.17.01.2020 в 14.00 (Гаст, ауд. 22-07)21.01.2020 в 10.00 (Гаст, ауд. 22-07)
24Информационные технологииZ8222KВыболдин Ю.К.16.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд. 52-03)20.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд. 52-03)
31ХимияZ8112К, Z8131К, Z8221, Z8222ККрылова Т.Е.13.01.2020 с 12.10 до 15.20 (Гаст., ауд. 33-02)16.01.2020 с 14.00 до 15.00 (Гаст., ауд. 33-02)
31ЭлектротехникаZ7131К, Z7322КПолякова Т.Г. 14.01.2020 в 12.00 (Гастелло, ауд. 13-02)20.01.2020 в 14.30 (БМ, ауд. 21-14)
32Авиационные электрические машины Z6131КТимофеев С.С.15.01.2020 в 10.00 (БМ, ауд. 52-42)21.01.2020 с 11.00 до 13.00 (БМ, ауд. 21-20)
32ИнформатикаZ8321Елтышева И.В.16.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 21-20)21.01.2020 с 11.00 до 13.00 (БМ, ауд. 21-20)
32Учебная практикаZ8321, Z8322КЧернышева О.Б.15.01.2020 с 12.00 до 14.00 (БМ, ауд. 52-42)21.01.2020 с 11.00 до 13.00 (БМ, ауд. 21-20)
32Производственная (технологическая) практикаZ7322КЧернышева О.Б.15.01.2020 с 12.00 до 14.00 (БМ, ауд. 52-42)21.01.2020 с 11.00 до 13.00 (БМ, ауд. 21-20)
41Информатизация и анализ информационных ресурсов обществаZ5411КЯковлев А.В.16.01.2020 с 11:00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 с 10:00 (БМ, ауд. 22-16)
41Исследование операцийZ5411К, Z5412KГригорьева Н.Н.16.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 22-16)23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Прикладные методы оптимизацииZ5411КВиноградова Е.П.17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16)24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Сетевое управление и протоколыZ5411КТурнецкая Е.Л.18.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Информационные системы учетаZ6411КИсаков В.И.16.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 22-16)23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Операционные системыZ6411КАграновский А.В.17.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)
23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Основы профилизацииZ6411КАграновский А.В.17.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)
23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Производственная (научно-исследовательская работа)Z6411КВиноградова Е.П.17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16)24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Производственная практикаZ7411КИсаков В.И.16.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 22-16)23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Элементная база вычислительных систем и сетейZ7411КГурнов К.Б.21.01.2020 в 17.00 (БМ, ауд. 22-16)23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Математическая логика и теория алгоритмовZ7431, Z7432КШапорев С.Д.17.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 22-16)23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Методология и технология проектирования информационных системZ8410МТурнецкая Е.Л.18.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Научно-исследовательская работаZ8410МБакин Е.А.17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16)23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Научно-технический семинарZ8410МШепета А.П.21.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16)23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Учебная практикаZ8410МБакин Е.А.17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16)23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Дискретная математикаZ8431, Z8432KШапорев С.Д.17.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 22-16)23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Клиент-серверные информационные системыZ5411КСавинов М.В.17.01.2020 в 10.00 (БМ, ауд. 22-16)
24.01.2019 в 11.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Базы данныхZ6411КТурнецкая Е.Л.18.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Технологии программированияZ6411КАграновский А.В.17.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)
23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Информационные системы и технологииZ7411КАграновский А.В.17.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)
23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41ЭлектроникаZ7М52КВиноградова Е.П.17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16)24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Информационно-техническое обеспечение деятельности предприятийZ8410МЯковлев А.В.16.01.2020 с 11:00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 с 10:00 (БМ, ауд. 22-16)
41Математическое моделированиеZ8410МШепета А.П.21.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16)23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41Учебная практикаZ8411Виноградова Е.П. 17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16)24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
43Программирование микропроцессоровZ5221ККлючарев А.А.17.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Конструирование информационных системZ6431,Z6432KСоловьева Н.А.13.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-12)
16.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-12)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Метрология программного обеспеченияZ6431,Z6432KКопкин Е.В.14.01.2020 в 10.30 (БМ, ауд. 23-12)27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Объектно-ориентированное программированиеZ6431,Z6432KШумова Е.О.17.01.2020 в 15.00 (Гаст., ауд. 24-03,24-05)
23.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 23-12)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Операционные системыZ6431,Z6432KПоляк М.Д.17.01.2020 с 16.30-17.00 (БМ, ауд. 23-12)27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Программирование мобильных устройствZ6431,Z6432KЩекин С.В.23.02.2020 в 17.00 (БМ, ауд. 23-12)
24.02.2020 в 17.00 (БМ, ауд. 23-12)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Производственная (научно-исследовательская работа) практикаZ6431,Z6432KПоляк М.Д.17.01.2020 с 16.30-17.00 (БМ, ауд. 23-12)27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Управление качеством программного обеспеченияZ6431,Z6432KСтепанов П.А.18.01.2020 с 12.00-14.00 (БМ, ауд. 23-12)27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Методы трансляцииZ7431Гвоздик М.И.24.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 23-12)
25.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 23-12) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Объектно-ориентированное проектирование информационных системZ7431Шумова Е.О.17.01.2020 в 15.00 (Гаст., ауд. 24-03,24-05)
23.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 23-12)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Производственная (профессиональная) практикаZ7431, Z7432КРогачев С.А.20.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 23-12)27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Структуры и алгоритмы обработки данных (экзамен)Z7431, Z7432КМатьяш В.А.15.01.2020 в 12.00 (Гаст. ауд. 24-03)
24.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 53-07)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Структуры и алгоритмы обработки данных (зачет, КП)Z7431, Z7432КРогачев С.А.20.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 23-12)27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Технология программированияZ7442КПятлина Е.О.20.01.2020 в 12.00 (Гаст, ауд. 13-06)27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Основы программированияZ8431, Z8432KТуманова А.В.21.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-12)27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43Учебная практикаZ8431, Z8432KФаттахова М.В.21.01.2020 с 13.00-14.00 (БМ, ауд. 23-12)27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
44Компьютерная графикаZ6442КРешетникова Н.Н.16.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44Производственная (профессиональная) практикаZ6442ККучин Н.В. 17.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
20.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44Производственная (технологическая) практикаZ7442КБариков Л.Н. 13.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44Основы программированияZ8411, Z8442КБариков Л.Н. 13.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44Методы оптимизацииZ8440МСоловьева Т.Н.13.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44Основы мультимедиа производстваZ8440МРешетникова Н.Н.16.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44Специальные разделы компьютерной графикиZ8440МНикитин А.В.14.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44Теоретическая информатикаZ8440МСоловьева Т.Н.13.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44Учебная практикаZ8440МНикитин А.В. 14.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44Учебная практикаZ8442ККуртяник Д.В. 21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
25.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
51Основы информационной безопасностиZ5221КОкатов А.В.14.01.2020 в 11.00 (БМ, ауд. 14-50)22.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 14-50)
51Основы информационной безопасностиZ6852КБакай К.А.20.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 14-50)22.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 14-50)
53Производственная практикаZ7532KБогословская Н.В.21.01.2020 в 14.10 (БМ, ауд. 33-07)23.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-03)
53Технологии программированияZ7532KСуетина Т.А.16.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
20.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
23.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-03)
53ЭлектроникаZ7532KЗиатдинов С.И.20.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-02)23.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-03)
53Основы программированияZ8532KСуетина Т.А.16.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
20.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
23.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-03)
53Учебная практикаZ8532KСуетина Т.А.16.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
20.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
23.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-03)
61ИсторияZ8112К, Z8131К,
Z8222К
Гусман Л.Ю.15.01.2020 в 10:00 (Ленс, ауд. 13-05)17.01.2020 в 10:00 (Ленс, ауд. 11-04)
61Концепции современного естествознанияZ8621ККоломийцев С.Ю.13.01.2020 в 10:00 (БМ, ауд. 21-16)20.01.2020 в 10:00 (Гаст, ауд. 23-03)
62Психология и педагогикаZ6221, Z6431Бурлуцкая М.С.14.01.2020 в 14:30 (Гаст., ауд.14-10)17.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд. 14-10)
62Основы маркетингаZ7621ККапелюш М.Б.13.01.2020 в 11:00 (Гаст., ауд.14-07)14.01.2020 в 11:00 (Гаст., ауд.14-07)
62Основы теории коммуникацииZ7621КЛосева О.С.21.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд. 12-02)
25.01.2020 в 10:00 ( Гаст., ауд. 24-16)
62Психология массовых коммуникацийZ7621КХаритонов М.В.14.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд. 31-02)22.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд. 14-10)
62ПсихологияZ7847КБурлуцкая М.С.14.01.2020 в 14:30 (Гаст., ауд.14-10)17.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд. 14-10)
62КультурологияZ8411, Z8431, Z8821K, Z8852KЗайцев И.Н.14.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд. 14-10)22.01.2020 в 10:00 (БМ, ауд. 14-56)
63Иностранный языкZ7532К, Z8112К Кудрина С.А.13.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63Деловой иностранный языкZ6852КПерминов В.О.24.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63Иностранный языкZ7111, Z7431, Z8532КДубинина Е.Ю.21.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63Иностранный языкZ7131К, Z7812К,
Z7322К
Либина Р.Б.13.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63Иностранный языкZ7222КЮдина Е.В.15.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63Иностранный языкZ7621КВласова О.В.17.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63Иностранный языкZ8131КМасыч Т.Л.15.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63Иностранный языкZ8222К, Z8812К,
Z7847K
Павлова М.Н.20.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63Иностранный языкZ8411Карпова О.П.14.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63Деловой иностранный языкZ6812ККудрина С.А.13.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
64Физическая культураZ6111, Z6112, Z6131, Z6812,
Z6821, Z6821, Z6852, Z6847
Z6М51
Ефимова-Комарова Л.Б.14.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ)
20.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ) 21.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ)
64Физическая культураZ6221, Z6222, Z6411, Z6431,
Z6432, Z6442
Виноградов И.Г.16.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ)
22.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ) 23.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ)
81ИнвестицииZ5812К, Z5814КВоробьева Л.С.13.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12) 18.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12)
81Информационные системы финансов и бухгалтерского учетаZ5812КТеук Т.Г.17.01.2020 в 14-00 (Ленс, ауд. 22-14)21.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14)
81Производственная практикаZ5812К, Z5814КЛитвиненко Е.В.14.01.2020 в 14-30 (Ленс, ауд. 22-14)20.01.2020 в 14-30 (Ленс, ауд. 22-14)
81Финансовая политикаZ5812КМолчанова С.М.22.01.2020 в 14-00 (Ленс, ауд. 22-09)25.01.2020 в 10-40 (Ленс, ауд.12-07 )
81Экономика и финансы предприятияZ5812К, Z5814КДмитриева Г.С.15.01.2020 в 10-00 (Гастелло, ауд. 24-10)18.01.2020 в 12-00 (Ленс , ауд. 22-16)
81Бюджетная система РФZ6812КЛитвиненко Е.В.14.01.2020 в 14-30 (Ленс, ауд. 22-14)20.01.2020 в 14-30 (Ленс, ауд. 22-14)
81Деньги, кредит, банки Z6812К, Z6847КВарфоломеева В.А.13.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14) 18.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14)
81Производственная практикаZ7812КМолчанова С.М.22.01.2020 в 14-00 (Ленс, ауд. 22-09)25.01.2020 в 10-40 (Ленс, ауд.12-07 )
81Экономика организацииZ7821КЗолотухин О.И.13.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-09)24.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14)
81Анализ финансовых рисковZ8811МДмитриева Г.С.15.01.2020 в 10-00 (Гастелло, ауд. 24-10)18.01.2020 в 12-00 (Ленс , ауд. 22-16)
81Денежно-кредитные отношенияZ8811МВарфоломеева В.А.13.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14) 18.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14)
81Научно-исследовательская работаZ8811МВласова В.М.13.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12) 18.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12)
81Научный семинарZ8811МКрылов Э.И.13.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12) 18.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12)
81Современные проблемы экономики на различных уровняхZ8811МКрылов Э.И.13.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12) 18.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12)
81Учебная практикаZ8811ММолчанова С.М.22.01.2020 в 14-00 (Ленс, ауд. 22-09)25.01.2020 в 10-40 (Ленс, ауд.12-07 )
82Технико-экономическое обоснование принятия решенийZ5411КСоколова О.Л.14.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 13-35)20.01.2020 с 16.00 (БМ, ауд.13-35)
82СтрахованиеZ5814КФетисова Л.Г.13.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 24-13)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 24-13)
82Анализ данныхZ6821КУсикова И.В.15 .01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 24-08)20.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82Базы данныхZ6821КЗуева Н.В.13.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 24-08)24.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд.24-08)
82Производственная практикаZ6821КШкиртиль М.А.15.01.2020 в 17.20 (Ленс, ауд. 24-08)16.01.2020 в 19.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82Управление бизнесомZ6821ККарасева Е.И.14.01.2020 в 10.40 (Ленс, ауд. 14-15)21 .01.2020 в 10.40 (Ленс, ауд. 14-05)
82Управление жизненным циклом ИСZ6821КПоляков О.М.19.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 24-08)22.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82Информационные технологииZ6852КБабенков А.Н.22.01.2020 16.00 (Ленс, ауд. 24-08)23.01.2020 12.00., (Ленс, ауд. 24-08)
82Финансовая математикаZ7812КБудагов А.С.21.01.2020 в 14:10 (БМ, ауд. 52-43)22.01.2020 в 10:40 (БМ, ауд. 32-040
82Объектно-ориентированный анализ и программированиеZ7821КСтепанов А.Г.15.01.2020 в 11:00 (Ленс, ауд. 14-06)18.01.2020 в 11:00 (Ленс, ауд. 14-06)
82Производственная практикаZ7821КШкиртиль М.А.15 .01.2020 в 17.20 (Ленс, ауд. 24-08)16.01.2020 в 19.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82Корпоративные информационные системыZ8410МФомина И.К.14.01.2020 в 12.00 (Ленс, ауд. 24-13)23.01.2020 в 12.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82Информационные технологииZ8621КФомина И.К.14.01.2020 в 12.00 (Ленс, ауд. 24-13)23.01.2020 в 12.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82ИнформатикаZ8812К, Z8852КМоскалева О. И.16.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 14-06)23.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 14-06)
82Учебная практикаZ8812К, Z8814К
Z8821К, Z8852К
Москалева О. И.16.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 14-06)23.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 14-06)
83Производственная практикаZ5831Баймакова К.В.18.01.2020 в 14-00 (Ленс., ауд. 12-04) 20.01.2020 в 16-00 (БМ, ауд. 23-13)
83Мировая экономика и МЭОZ6812К, Z6847КЛебедев Б.М.17.01.2020 в 12-00 (Ленс., ауд. 12-08)20.01.2020 в 16-00 (БМ, ауд. 23-13)
83ЭкономикаZ7111, Z7131К,
Z7222К
Колесникова Т.В.13.01.20 в 16-00 (БМ, ауд. 23-13)20.01.20 в 16-00 (БМ, ауд. 23-13)
84Комплексный экономический анализ финансово-хозяйственной деятельностиZ5812КЖулега И.А.18.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 24-03)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84Производственная практикаZ5847КЛашкова Н.Г.13.01.2020 в 15.00 (Ленс, ауд. 23-08)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84Основы аудита практикаZ6812КЛашкова Н.Г.13.01.2020 в 15.00 (Ленс, ауд. 23-08)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84Производственная практикаZ6847КЛашкова Н.Г.13.01.2020 в 15.00 (Ленс, ауд. 23-08)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84Финансовый анализZ6852КЖулега И.А.18.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 24-03)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84ЭкономикаZ7321, Z7431, Z7432К,Z7442К, Z7М52КСумбарова Я.О.15.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 24-03)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84Бухгалтерский учетZ7812К, Z7847КРоманова И.В.15.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 23-08)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84Производственная практикаZ7847КРоманова И.В.15.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 23-08)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84Концепции и современные проблемы формирования отчетности в условиях глобализации экономикиZ8811МБеликова Г.С.13.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 23-08)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84История экономических ученийZ8812К, Z8814ККоптева Л.А.13.01.2020 в 12.20 (Ленс, ауд.24-03)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84Экономика. МикроэкономикаZ8812К, Z8814К, Z8852ККириллова О.В.17.01.2020 в 13.00 (Ленс, ауд. 23-08)21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
85Производственная практикаZ5852КМартынова Ю.А. 14.01.2020 в 13.00 (Ленс, ауд. 22-01)20.01.2020 в 09.00 (БМ, ауд. 52-41)
85Управление проектамиZ5852КСнетов С.С.14.01.2020 в 13.00 (Ленс, ауд. 22-01)20.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 22-07)
85Управление человеческими ресурсамиZ5852КДмитриева С.В.18.01.2020 в 13.30 (Ленс, ауд. 23-09)20.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 52-15а)
85Финансовый менеджментZ5852КИванова Н.В.15.01.2020 в 17.00 (Ленс, ауд. 14-05)18.01.2020 в 13.30 (Ленс, ауд. 14-05)
85Исследование систем управленияZ6852КЛысов О.Е.16.01.2020 в 10.40 (БМ, ауд. 53-07)20.01.2020 в 10.40 (БМ, ауд. 13-16)
85Производственная практикаZ6852КМартынова Ю.А. 14.01.2020 в 13.00 (Ленс, ауд. 22-01)20.01.2020 в 09.00 (БМ, ауд. 52-41)
85Основы менеджментаZ7621КАлексеева И.А.15.01.2020, в 10.00 (Ленс, ауд. 22-02 )17.01.2020 в 10.00 (Гаст. ауд. 24-08)
85МенеджментZ7812КАлексеева И.А.15.01.2020, в 10.00 (Ленс, ауд. 22-02 )17.01.2020 в 10.00 (Гаст. ауд. 24-08)
85Производственная практикаZ7852КДмитриева С.В.18.01.2020 в 13.30 (Ленс, ауд. 23-09)20.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 52-15а)
85СтатистикаZ7852КЛукина Е.М.15.01.2020 в 09.00 (Ленс, ауд. 22-01)18.01.2020 в 17.00 (Ленс, ауд. 22-01)
85История управленческой мыслиZ8852КЧерепков Е.В.15.01.2020 в 10.00 (Гаст, ауд. 24-08)18.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 22-01)
92Гражданское правоZ7847КБоер А.А.21.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 32-15)
94Административно-правовые основы деятельности таможенных органовZ5831Бородин С.С.13.01.2020 с 12-00 до 13-00 (Ленс, ауд. 32-05)27.01. 2020 с 12-00 до 13-00 (Ленс, ауд. 32-05)
96Правоохранительные органыZ5847КТимофеева И.В.18.01.2020 с 9.00 до 11.00 (Ленс, ауд.33-01)25.01.2020 с 9.00 до 11.00 (Ленс, ауд. 33-01)
96ПравоведениеZ6221, Z6431, Z6432К, Z6812К, Z6852К, Z6М51К, В7441Тимофеева И.В.18.01.2020 с 9.00 до 11.00 (Ленс, ауд.33-01)25.01.2020 с 9.00 до 11.00 (Ленс, ауд. 33-01)
Яндекс.Метрика