Кафедра | Дисциплина | Номер группы | Преподаватель | Первая дата ликвидаци академической задолженности |
Вторая дата ликвидации академической задолженности (комиссия) |
---|---|---|---|---|---|
2 | Математика. Теория вероятностей и математическая статистика | В8326, В8441 | Ассаул В.Н. | 05.02.2020 в 11.00 (Гаст., ауд. 22-05) | 20.02.2020 в 12.20 (Гаст., ауд. 33-05) |
3 | Физика | В8441 | Терещенко Г.В. | 20.02.2020 с 17.30 до 19.00 (Гаст., ауд. 32-08) | 22.02.2020 с 9.00 до 15.40 (Гаст., ауд. 32-08) |
6 | Метрология, стандартизация и сертификация | В7441 | Скорнякова Е.А. | 05.02.2020 в 18.00 (БМ., ауд. 52-53) 11.02.2020 в 18.00 (БМ, ауд. 52-53) |
20.02.2020 в 17.30 (БМ., ауд. 52-51) |
6 | Метрология | В7326 | Скорнякова Е.А. | 05.02.2020 в 18.00 (БМ., ауд. 52-53) 11.02.2020 в 18.00 (БМ, ауд. 52-53) |
20.02.2020 в 17.30 (БМ., ауд. 52-51) |
31 | Компьютерная графика в профессиональной сфере | В8326 | Ватаева Е.Ю. | 05.02.2020 с 12.20 по 13.50 (БМ, ауд. 21-14) 11.02.2020 с 12.20 по 13.50 (БМ, ауд. 21-14) |
21.02.2020 в 12.20 (БМ., ауд. 21-07а) |
31 | Химия | В8326 | Кривчун Е.А. | 11.02.2020 с 15.30 по 17.00 (Гаст., ауд. 33-04) 18.02.2020 с 15.30 по 17.00 (Гаст., ауд. 33-04) |
20.02.2020 с 14.10 (Гаст., ауд. 33-04) |
31 | Электротехника | В7441 | Атанов В.А. | 04.02.2020 в 16.00 (Гаст., ауд. 14-06) | 18.02.2020 в 16.00 (Гаст., ауд. 14-06) |
32 | Информатика | В9326 | Булатов В.В, | 31.01.2020 с 11.30 до 14.00 (БМ., ауд. 21-20) 11.02.2020 с 11.30 до 14.00 (БМ., ауд. 21-20) |
|
32 | Математические методы исследований | В6326 | Солёная О.Я. | 13.02.2020 в 15.00 (БМ., ауд. 21-20) 19.02.2020 в 15.00 (БМ., ауд. 21-20) |
|
32 | Микро и нанотехнологии | В6326 | Волков Д.А. | 03.02.2020 с 10.30 до 12.00 (БМ., ауд. 21-20) 17.02.2020 с 10.30 до 12.00 (БМ., ауд. 21-20) |
|
32 | Учебная практика | В9326 | Солёный С.В. | 12.02.2020 в 12.00 (БМ., ауд. 21-20) 19.02.2020 в 12.00 (БМ., ауд. 21-20) |
|
32 | Электрические машины | В6326 | Тимофеев С.С. | 10.02.2020 в 16.00 (БМ., ауд. 21-20) 11.02.2020 в 16.00 (БМ., ауд. 21-20) |
|
32 | Электрический привод | В6326 | Солёный С.В. | 12.02.2020 в 12.00 (БМ., ауд. 21-20) 19.02.2020 в 12.00 (БМ., ауд. 21-20) |
|
43 | Администрирование вычислительных сетей | В5431 | Гордеев А.В. | 10.02.2020 с 14.00 по 16.00 (БМ., ауд. 22-10) | 20.02.2020 в 13.00 (БМ., ауд 23-12) |
43 | Обработка экспериментальных данных | В5431 | Сеньченков В.И. | 05.02.2020 в 14.00 (БМ., ауд. 23-12) | 20.02.2020 в 13.00 (БМ., ауд 23-12) |
43 | Прикладные модели оптимизации | В5431 | Фаттахова М.В. | 11.02.2020 с 18.00 до 19.00 (БМ., ауд. 23-12) 18.02.2020 с 18.00 до 19.00 (БМ., ауд. 23-12) |
20.02.2020 в 13.00 (БМ., ауд 23-12) |
43 | Курсовой проект по дисциплине Проектирование программных систем | В5431 | Павлов Е.В. | 20.02.2020 в 13.00 (БМ., ауд 23-12) | |
43 | Разработка и анализ требований | В5431 | Коромыслеченко В.Н. | 05.02.2020 в 14.00 (БМ., ауд. 23-12) | 20.02.2020 в 13.00 (БМ., ауд 23-12) |
43 | Технология программирования | В7441 | Шумова Е.О. | 13.02.2020 с 15.00 до 16.00 (БМ., ауд. 23-12) | 20.02.2020 в 13.00 (БМ., ауд 23-12) |
43 | Курсовая работа по дисциплине Технология программирования | В7441 | Шумова Е.О. | 13.02.2020 с 15.00 до 16.00 (БМ., ауд. 23-12) | 20.02.2020 в 13.00 (БМ., ауд 23-12) |
43 | Курсовой проект по дисциплине Эволюционные методы проектирования программно-информационных систем | В5431 | Скобцов Ю.А. | 05.02.2020 в 14.00 (БМ., ауд. 23-12) | 20.02.2020 в 13.00 (БМ., ауд 23-12) |
44 | Базы данных | В6441 | Аксенов А.В. | 01.02.2020 с 11:00 (БМ., ауд. 52-09) | 20.02.2020 с 10.30 по 12.00 (БМ., ауд. 22-10) |
44 | Дискретная математика | В8441 | Попов В.П. | 04.02.2020 с 12.00 (БМ., ауд.21-01) | 20.02.2020 с 10.30 по 12.00 (БМ., ауд. 22-10) |
44 | Интерактивная компьютерная графика | В6441 | Аксенов А.В. | 01.02.2020 с 11:00 (БМ., ауд. 52-09) | 20.02.2020 с 10.30 по 12.00 (БМ., ауд. 22-10) |
44 | Основы программирования | В8441 | Куртяник Д.В. | 10.02.2020 в 12:00 (БМ., ауд. 52-09) 17.02.2020 в 12:00 (БМ., ауд. 52-09) |
20.02.2020 с 10.30 по 12.00 (БМ., ауд. 22-10) |
44 | Программирование на языках Ассемблера | В7441 | Куртяник Д.В. | 10.02.2020 в 12:00 (БМ., ауд. 52-09) 17.02.2020 в 12:00 (БМ., ауд. 52-09) |
20.02.2020 с 10.30 по 12.00 (БМ., ауд. 22-10) |
44 | Теория автоматов | В7441 | Соловьева Т.Н. | 04.02.2020 с 16.00 (БМ., ауд. 21-01) | 20.02.2020 с 10.30 по 12.00 (БМ., ауд. 22-10) |
44 | Курсовой проект по дисциплине Теория автоматов | В7441 | Елизаров В.Н. | 10.02.2020 с 18:00 до 19:00 (БМ., ауд.22-13) | 20.02.2020 с 10.30 по 12.00 (БМ., ауд. 22-10) |
44 | Человеко-машинный интерфейс | В7441 | Попов В.П. | 04.02.2020 с 12.00 (БМ., ауд.21-01) | 20.02.2020 с 10.30 по 12.00 (БМ., ауд. 22-10) |
44 | Численные методы и вариационное исчисление | В7441 | Сергеев М.Б. | 03.02.2020 в 15:00 (БМ., ауд. 22-12) | 20.02.2020 с 10.30 по 12.00 (БМ., ауд. 22-10) |
61 | Социология и политология | В8441, В7326 | Коробкова С.Н. | 03.02.2020 в 10.30 (Гаст., ауд. 24-08) | 12.02.2020 в 12.20 (Гаст, ауд. 14-11) |
61 | Философия | В9326,В9441, В8326, В8441 | Коробкова С.Н. | 03.02.2020 в 10.30 (Гаст., ауд. 24-08) | 12.02.2020 в 12.20 (Гаст, ауд. 14-11) |
63 | Иностранный язык | В9326, В8326, В8441 | Либина Р.Б. | 05.02.2020 в 16.00 (Гаст., ауд. 34-05) | 11.02.2020 в 19.00 (Гаст., ауд. 34-16) |
64 | Физическая культура | В9326 | представитель кафедры | 05.02.2020 с 11.00 по 15.00 (Ленс., Спортзал) 06.02.2020 с 11.00 по 15.00 (Ленс., Спортзал) |
12.02.2020 с 11.00 по 15.00 (Ленс., Спортзал) |