11 января Поздравляем студентов, награжденных Почетными дипломами открытого конкурса 2016 года «Приборостроение, метрология, информационно-измерительные приборы и системы» на лучшую научную работу студентов вузов

Решением от 11 января 2017 года Конкурсной комиссии награждены Почетными дипломами

  1. Алёшкин Никита Андреевич, студент группы № М459М,
  2. Апанасенко Николай Викторович, студент группы № 4412,
  3. Афанасьев Владимир Дмитриевич, студент группы №2221,
  4. Афанасьев Михаил Михайлович, студент группы № 5211,
  5. Бабюк Юлия Игоревна, студентка группы № С224,
  6. Борискин Андрей Александрович, студент группы № 2430М,
  7. Буров Михаил Алексеевич, студент группы № 5211,
  8. Ваганов Сергей Евгеньевич, студент группы № 5221,
  9. Ватрушкин Владислав Витальевич, студент группы № 5430М,
  10. Волохатый Артем Александрович, студент группы № 5211,
  11. Гарибов Артемий Александрович, студент группы № 3221,
  12. Гоголев Кирилл Васильевич, студент группы № 1226,
  13. Гунягина Алёна Валерьевна, студентка группы №1226,
  14. Ефимова Ольга Анатольевна, студентка группы № 253,
  15. Журавлева Анастасия Сергеевна, студентка группы № 4218,
  16. Зеленин Александр Викторович, студент группы № 3410М,
  17. Ичетовкин Егор Андреевич, студент группы № 3217КС,
  18. Кашаев Артем Ринатович, студент группы № 3226,
  19. Кашкутина Евгения Николаевна, студентка группы № М253кс,
  20. Кишкун Анастасия Аркадьевна, студентка группы № 5231,
  21. Климова Анастасия Андреевна, студентка группы № М457М,
  22. Ковалов Алексей Игоревич, студент группы № 5211,
  23. Козлов Павел Александрович, студент группы № 5221,
  24. Комаров Глеб Владимирович, студент группы № 5211,
  25. Королёва Анастасия Андреевна, студентка группы № М261,
  26. Котлова Марина Андреена, студентка группы № 2448М,
  27. Кошелева Анна Сергеевна, студентка группы № М459М,
  28. Кузьмина Елизавета Александровна, студентка группы № 2432М,
  29. Куликов Дмитрий Дмитриевич, студент группы № В0441,
  30. Курлов Алексей Викторович, студент группы № М457М,
  31. Лебедев Максим Алексеевич, студент группы №1410М,
  32. Легкий Николай Сергеевич, студент группы №4210,
  33. Леппик Александр Владимирович, студент группы № 2428М,
  34. Матийчук Григорий Борисович, студент группы № 4049Кз,
  35. Мелеховец Дарья Анатольевна, студентка группы №1228КС,
  36. Мякишев Аскар Маратович, студент группы № С271,
  37. Немчинов Николай Анатольевич, студент группы № 1242,
  38. Охроменко Александра Алексеевна, студентка группы №1226,
  39. Павликов Андрей Александрович, студент группы № Z0532k,
  40. Пантелеев Ярослав Игоревич, студент группы № М261,
  41. Париевский Иван Александрович, студент группы № 2246,
  42. Петрашкевич Евгения Эдуардовна, студентка группы № М250,
  43. Подгорнова Елена Станиславовна, студентка группы № 1440М,
  44. Позняков Андрей Игоревич, студент группы №4243,
  45. Родиков Евгений Андреевич, студент группы № 2432М,
  46. Савченков Максим Константинович, студент группы № 3226,
  47. Семенкова Галина Николаевна, студентка группы № М251,
  48. Смирнова Анна Сергеевна, студентка группы № М253КС,
  49. Соколова Наталья Михайловна, студентка группы № 3410М,
  50. Степанова Светлана Андреевна, студентка группы № 2245,
  51. Ткаличев Алексей Александрович, студент группы № 2013кз,
  52. Усачева Мария Сергеевна, студентка группы № М457М,
  53. Устюжанин Никита Вячеславович, студент группы № 5225,
  54. Филиппова Екатерина Андреевна, студентка группы № 1211,
  55. Хаютина Ия Дмитриевна, студентка группы № С216,
  56. Хозяинов Вячеслав Александрович, студент группы № 1234,
  57. Шатунова Ксения Андреевна, студентка группы № М261,
  58. Шкварок Владлена Олеговна, студентка группы № 2140КВ,
  59. Шляхов Никита Евгеньевич, студент группы № 3221,
  60. Щур Алёна Ярославовна, студентка группы № М251КС,
  61. Юдин Роман Владимирович, студент группы № 2013кз,
  62. Ягубов Денис Олегович, студент группы №1410М,
  63. Яркин Юрий Андреевич, студент группы № ZC292.