13 апреля 2023 г. Студенты кафедры биотехнических систем и технологий посетили АО «ЗАСЛОН»

Студенты и преподаватели кафедры биотехнических систем и технологий института радиотехники и инфокоммуникационных технологий ГУАП посетили АО «ЗАСЛОН»

Акционерное общество «ЗАСЛОН» – крупнейший научно-технический центр с компетенциями в области разработки, производства и поставки информационных и комплексных систем автоматизированного управления, программного обеспечения, приборостроения и микроэлектроники.

Сотрудник отдела по работе с персоналом Ольга Ленюк встретила участников экскурсии и организовала ее проведение, а специалист бюро административно-хозяйственного обеспечения Сева Котова рассказала о компании, истории ее создания, основных направлениях деятельности и тенденциях развития.

Студенты пообщались с начальником цеха настройки и испытаний №23 – Андреем Мелешко и заместителем начальника этого цеха по технологической части Алексеем Поповским. Также студенты посетили безэховые камеры.

Одной из главных тем, обсуждаемых в рамках визита, была перспектива прохождения производственной практики и будущего трудоустройства – по окончании встречи всем желающим было предложено пройти тестирование для дальнейшего сотрудничества.

Для трудоустройства или возможности прохождения практики в АО «ЗАСЛОН» ознакомьтесь со ссылками:

Вакансии, резюме необходимо отправить по почте: job@onegroup.ru

Анкета для подачи заявки на практику