21 октября 2016 г. Турнир по стритболу на Кубок первокурсника

Команды первокурсников сыграли в традиционном турнире по стритболу

Октябрьский турнир по стритболу на Кубок первокурсника ГУАП традиционно проходит в спортивном зале Главного корпуса ГУАП на Большой Морской, 67.

За победу в турнире в этом году боролись 13 команд из нашего университета, причем одна из них полностью состояла из девушек.

По результатам жарких баталий на баскетбольной площадке, определились три команды-призера.

3 место заняла команда РЖАВЫЕ ГВОЗДИ, представлявшая Институт аэрокосмических приборов и систем и целиком состоящая из представителей одной студенческой группы (1631). Призерами турнира в составе команды стали:

• Волков Дмитрий Владимирович
  • Лесняк Максим Игоревич
  • Соловьёв Владимир Олегович
  • Кузнецов Алексей Сергеевич
  • Гунин Кирилл Сергеевич

2 место также досталось представителям Института аэрокосмических приборов и систем – команде SPICE, в состав которой вошли:

• Ценевски Кирилл Люпчович, группа 1634
  • Хорев Павел Андреевич, группа 1633
  • Писарев Артем Владиславович, группа 1633
  • Крылов Даниил Евгеньевич, группа 1641

Победу же в соответствии с принципом «Как вы яхту назовете, так она и поплывет» одержала команда «Чемпионы» - сборная сразу четырех учебных подразделений. Имена чемпионов:

• Толкач Антон Сергеевич, группа 9635
  • Батков Кирилл Антонович, группа М651
  • Алексеев Владислав Алексеевич, группа 2621
  • Ялышев Марат Наильевич, группа 5621

Лучшим игроком Кубка первокурсников по стритболу 2016 года также стал представитель команды «Чемпионы» - Антон Толкач

Наши поздравления призерам и победителям турнира!