25 октября 2023 г. Студенты группы 2144 посетили АО «Заслон»

Наш партнер АО «ЗАСЛОН» (при поддержке Центра Компетенций и Центра Карьеры) 25.10.2023 провёл экскурсию для студентов нашего Университета по специальности Радиоэлектронные системы и комплексы.

ЗАСЛОН является передовым центром по разработке современных систем и комплексов, осуществляет деятельность в области информационных технологий и обеспечивает поставки оборудования по всей стране.

Участники экскурсии поделились своим мнением:

Ларионова Яна Андреевна (гр. 2144):

Было интересно узнать историю предприятия. Нам провели обзорную экскурсию. Мы побывали в производственных цехах. Удалось даже увидеть безэховые камеры. Рассказали из чего состоит работа на АО «ЗАСЛОН», а также воочию нам показали, как работают сотрудники предприятия в определенных отделениях.

Лобанов Данила Михайлович (гр. 2144):

Экскурсия на предприятие, которую я недавно посетил, оставила у меня очень положительное впечатление. Организация экскурсии была безупречной, и я получил массу интересной информации о работе предприятия.

Во-первых, хочу отметить профессионализм и дружелюбие сотрудников. Они ясно и понятно рассказывал о каждом этапе производственного процесса, отвечал на все вопросы и создавал комфортную атмосферу для всех участников экскурсии.

Само предприятие оказалось впечатляющим. Я узнал о различных технологиях и оборудовании, которые используются на производстве. Было интересно наблюдать за работой современных машин, которые выполняют сложные задачи с высокой точностью. Также мне понравилось узнать о процессе контроля качества продукции, который осуществляется с помощью специализированных систем и оборудования.

Особенно запомнилась мне возможность посетить лабораторию и познакомиться с процессом исследования и разработки новых продуктов.

Кроме того, экскурсия предоставила возможность познакомиться с историей предприятия и его вкладом в развитие отрасли. Узнав о его достижениях и преодоленных трудностях, я почувствовал гордость за местную промышленность.

В целом, экскурсия на предприятие была не только информативной, но и вдохновляющей. Я получил много новых знаний, увидел современные технологии в действии и почувствовал атмосферу работы на предприятии. Рекомендую всем посетить подобные экскурсии, чтобы расширить свои горизонты и узнать больше о процессах, которые лежат в основе нашей современной индустрии."

Благодарим руководство и сотрудников АО “ЗАСЛОН”, организовавшим данную экскурсию.

Если у вас есть заинтересованность в прохождении практики в компании: заполняйте заявку https://www.zaslon.com/career/

Если интересует трудоустройство - все вакансии (также можно направить резюме на почту job@onegroup.ru).