30 октября 2023 г. Студенты ГУАП завершили практику в ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (Аэропорт Пулково)

В ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» состоялось торжественное вручение свидетельств специализированной программы практического обучения «Технологии и правила обработки пассажиров и грузов на воздушном транспорте» студентам кафедры системного анализа и логистики, направления подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов»

Данная программа реализуется совместно с ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (Аэропорт Пулково).

Координатор студенческого направления ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Улькер Гасымова, мастер производственного обучения пассажирских перевозок Ирина Попова поздравили студентов с успешным завершением обучения, с успешным прохождением практики. Студенты кафедры уже на втором курсе получили новые профессиональные знания в сфере авиационных пассажирских перевозок.

По результатам обучения студентам вручили свидетельства о прохождении обучения по программе «Технологии и правила обработки пассажиров и грузов на воздушном транспорте». В рамках практического обучения студенты изучили правила обслуживания пассажиров и грузов в аэропорту, инфраструктуру аэропорта Пулково, воздушное законодательство Российской Федерации, международное регулирование воздушных перевозок, информационное обеспечение для работы систем аэропорта.

Многие студенты определились с выбором своей будущей профессиональной деятельности и уже в апреле 2024 года представят свои результаты исследований в сфере пассажирских авиационных перевозок на студенческой научной сессии ГУАП.

Кафедра системного анализа и логистики благодарит директора по персоналу ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Марию Ермак, координатора студенческого направления ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Гасымову Улькер, руководителя отдела подбора персонала и развития бренда работодателя Марию Иванову за активное участие, сотрудничество, реализацию совместной программы и подготовку квалифицированных кадров.

Поздравляем выпускников данной программы обучения и желаем им дальнейших успехов в исследованиях, развитии транспортного направления!