14 декабря 2023 г. Научно-практический семинар кафедры международного предпринимательства

14 декабря прошёл студенческий научно-практический семинар кафедры международного предпринимательства в формате бизнес-переговоров

Студент кафедры международного предпринимательства Леонид Земба провёл участникам лекцию о теории ведения переговоров с иностранным контрагентом, в которой подробно рассказал о приемах, способах и нюансах данного формата.

После лекции было сформировано 6 команд, и проведено 3 раунда игры, в которой студентам было предложено попробовать себя в роли настоящих участников переговоров.

По итогам игры были отобраны лучшие игроки, которые получили возможность поучаствовать во втором межвузовском турнире по переговорам с международным контрагентом СПбГЭУ.

Победителями стали: Артур Гарунов, Аделина Колено, Вероника Платонова, Артём Фомин , Дарья Драмарецкая

Все участники показали достойный уровень переговоров, приобрели важные навыки, попробовали себя в новой стезе, а главное - заинтересовались в формате и получили положительные эмоции!

Отдельная благодарность за организацию и проведение студенческого научно-практического семинара выражаем наставнику команды победителей сборной команды ГУАП в рамках II Региональной экспортной недели Елене Алексеевне Рудой; призеру переговорного турнира Школы экспорта РЭЦ в рамках молодежного дня ПМЭФ в составе сборной команды ГУАП Екатерине Поддубной и модераторам Игорю Андрееву и Леониду Зембе!