15 января Поздравляем победителей!

Решением конкурсной комиссии открытого конкурса 2017 года «Приборостроение, метрология, информационно-измерительные приборы и системы» на лучшую научную работу студентов вузов студенты ГУАП награждены почетными дипломами

1. Аббасова Эльмира Эльчиновна, студ. группы № М560МК

2. Агафонов Артур Павлович , студ. группы № 1326

3. Алексеенко Екатерина Валерьевна, студ. группы № М557М

4. Баранов Ярослав Викторович, студ. группы № 4530М

5. Барулин Игорь Михайлович, студ. группы № Z2442К

6. Баталин Филипп Алексеевич, студ. группы № 3339

7. Батунов Вячеслав Сергеевич, студ. группы № 4317КС

8. Баханов Вячеслав Сергеевич, студ. группы № 3328КС

9. Беляева Наталья Александровна, студ. группы № 2530М

10. Берестюк Евгений Анатольевич, студ. группы № 3510М

11. Бурков Артём Андреевич, студ. группы № 5510М

12. Бхаттачарджи Индира Уззваловна, студ. группы № 5530М

13. Ватаева Елизавета Юрьевна, студ. группы № 3510М

14. Волков Виктор Алексеевич, студ. группы № 1342

15. Ворохоб Валерия Александровна, студ. группы № М560МК

16. Грибанов Сергей Александрович, студ. группы № 5331

17. Гуков Сергей Юрьевич, студ. группы № 5331

18. Дамизов Руслан Игоревич, студ. группы № 7361ВЦ

19. Дзюбенко Иван Николаевич, студ. группы № 5311

20. Дударенко Дмитрий Михайлович, студ. группы № 3321

21. Едигарева Алла Владимировна, студ. группы № М356

22. Желудева Ксения Владимировна, студ. группы № 2532М

23. Зубков Максим Васильевич, студ. группы № С302

24. Казаков Александр Иванович, студ. группы № 3321

25. Канцер Андрей Андреевич, студ. группы № 7361ВЦ

26. Киселева Анастасия Олеговна, студ. группы № 3321

27. Козыревский Вадим Кириллович, студ. группы № 5312

28. Корнюшин Андрей Матвеевич, студ. группы № 3510М

29. Коромыслов Владислав Валерьевич, студ. группы № 1341

30. Крестовников Константин Дмитриевич, студ. группы № 3321

31. Курбанов Лев Игоревич, студ. группы № 1540М

32. Кучерова Елизавета Валерьевна, студ. группы № 1334

33. Лавринович Дмитрий Владимирович, студ. группы № 3510М

34. Лебедева Серафима Олеговна, студ. группы № М355

35. Ложечник Андрей Александрович, студ. группы № М559М

36. Лукманова Анастасия Радиковна, студ. группы № 1526М

37. Макарчук Наталия Ивановна, студ. группы № 1326

38. Медведев Максим Владимирович, студ. группы № 3510М

39. Минаева Тамара Александровна, студ. группы № 5341

40. Немцев Николай Сергеевич, студ. группы № 5510М

41. Овсянников Артемий Алексеевич, студ. группы № 4318

42. Пазенко Дмитрий Олегович, студ. группы № 4540М

43. Пантелеева Анастасия Сергеевна, студ. группы № М356

44. Пархомец Михаил Владимирович, студ. группы № 3339

45. Пахарев Сергей Михайлович, студ. группы № 1540М

46. Полиновский Дмитрий Сергеевич, студ. группы № 4342

47. Ровкова Алеся Сергеевна, студ. группы № 5511М

48. Романек Виктория Александровна, студ. группы № 1526М

49. Романюга Кирилл Владимирович, студ. группы № 5312

50. Рудавин Николай Николаевич, студ. группы № 5341

51. Рудых Ангелина Алексеевна, студ. группы № 2530М

52. Ружинский Илья Алексеевич, студ. группы № 4310

53. Румянцева Ксения Владимировна, студ. группы № М560МК

54. Савоничева Валерия Владимировна, студ. группы № 7361ВЦ

55. Сапрыкин Алексей Андреевич, студ. группы № 3321

56. Сатуленков Александр Сергеевич, студ. группы № 1311

57. Семикозова Евгения Михайловна, студ. группы № 3510М

58. Смолиенко Дарья Александровна, студ. группы № 4530М

59. Собашников Семен Иванович, студ. группы № 4342

60. Солтанов Илья Назимович, студ. группы № 4332

61. Сохова Анастасия Михайловна, студ. группы № 5321

62. Суворов Александр Пвлович, студ. группы № 2528М

63. Сумин Дмитрий Александрович, студ. группы № 1334

64. Сысоева Анна Сергеевна, студ. группы № 4530М

65. Татарникова Анна Александровна, студ. группы № 5312

66. Толубаева Алёна Сергеевна, студ. группы № 4513М

67. Ушаков Виталий Анатольевич, студ. группы № 5530М

68. Федоров Константин Викторович, студ. группы № 4310

69. Хаяркина Екатерина Андреевна, студ. группы № 5321

70. Цветков Иван Александрович, студ. группы № 4530М

71. Чернелевский Анатолий Олегович, студ. группы № 1510М

72. Шавлиашвили Дмитрий Гиевич, студ. группы № С316

73. Шарапова Дарина Александровна, студ. группы № 5321

74. Шершнев Станислав Игоревич, студ. группы № 2316

75. Шукаева Екатерина Николаевна, студ. группы № 7361ВЦ

76. Яковлев Илья Наумович, студ. группы № 2528М

Яндекс.Метрика