2 апреля Неделя науки и творчества, посвященная Дню космонавтики и авиации

На факультете СПО стартовала традиционная Неделя науки и творчества, приуроченная ко Дню космонавтики и авиации

___________________________________________

12 апреля

Олимпиада для студентов 1 курса по дисциплине «Химия»

  • 1 место – Данилкин Александр, группа С748
  • 2 место – Егорова Анна, группа С782, Киница Игорь, группа С748
  • 3 место – Черепанова Мария, группа С782, Крылова Елена, группа С782, Шохин Сергей, группа С702, Григорьев Владимир, группа С792

___________________________________________

11 апреля

Познавательная олимпиада для студентов 2 курса по дисциплине «Инженерная графика»

Результаты:

гр.С616

  • 1 место - Бобров Константин
  • 2 место - Свиридов Елисей
  • 3 место - Козырь Денис

гр. С682

  • 1 место - Абрамова Марина, Костылева Надежда
  • 2 место - Бондаренко Дарья, Поповская Анастасия

гр.С602

  • 1 место - Михайлов Александр, Миронов Григорий
  • 2 место - Волоковский Юрий, Унов Никита

___________________________________________

9 апреля

Олимпиада для студентов 1 курса по дисциплине «Информатика»

  • 1 место – Ленивенко Николай, группа С724
  • 2 место – Дубинина Светлана, группа С716
  • 3 место – Ток Юрий, группа С724

___________________________________________

7 апреля

Олимпиада для студентов 1 курса по дисциплине «Обществознание»

  • 1 место - Сидоренко Елизавета (гр.С782)
  • 2 место - Крылова Елена (гр.С782)
  • 3 место - Козлов Егор (гр.С782)

Профессиональный конкурс «Чертеж – язык техники» среди студентов 2 курса специальности «Технология машиностроения»

Результаты:

  • 1 место - Зайченко Валерия (гр.С692)
  • 2 место - Слизков Денис (гр.С692)
  • 3 место - Кириллов Георгий (гр.С692)

___________________________________________

4 апреля

Состоялся конкурс профессионального мастерства по специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»

  • Результаты:
  • 1 место - Хюннинен Алексей
  • 2 место - Поликарпова Александра
  • 3 место - Ощепков Артем

___________________________________________

3 апреля

Для студентов 1 курса прошла интеллектуальная игра по дисциплине физика «Великие Имена в истории физики»

  • 1 место - Антонов Роман, гр. С792
  • 2 место - Сирман Михаил, гр. С772
  • 3 место - Попов Даниил, гр. С716

___________________________________________

2 апреля

  • Для студентов 1 курса прошла олимпиада по русскому языку
  • 1 место – Собакин Михаил, группа С716
  • 2 место – Кондратьев Тимур, группа С716
  • 3 место – Алмазов Дмитрий, группа С716

Яндекс.Метрика