15 февраля Встреча представителей компании «Фонд Росконгресс» со студентами ГУАП

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации

В рамках программы «Приоритет 2030» прошла встреча представителей компании «Фонд Росконгресс» со студентами 8 Института, 81 кафедры.

HR отдел дирекции по работе с участниками рассказал студентам о возможности прохождения практик и стажировок в Фонде Росконгресс. Также было рассказано о преимуществах прохождения стажировки и прошла презентация форматов прохождения стажировок и практик.

Центр карьеры отдельно благодарит за помощь в организации мероприятия со стороны ГУАПа Молчанову Светлану Маратовну – кандидата экономических наук, доцента 81 кафедры.

Со стороны компании Фонд Росконгресс: Федоровскую Анну Сергеевну –руководителя отдела HR дирекции по работе с участниками, Черепенько Анастасию Юрьевну – старшего специалиста отдела HR дирекции по работе с участниками, Дипломатова Андрея Александровича – специалиста по работе с российским бизнесом дирекции по работе с участниками и Бардыгу Екатерину Николаевну – специалиста отдела по работе с социальными медиа.