10 декабря 2018 г. Награждение победителей студенческих предметных олимпиадах в системе СПО Санкт-Петербурга 2018 года

Состоялось награждение студентов факультета среднего профессионального образования ГУАП - победителей в студенческих предметных олимпиадах в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга 2018 года, проводимых Комитетом по науке и высшей школе Баглаенко Егора (группа С772) и Пашовкина Виталия (группа С702)

Олимпиады проводились в целях выявления качества подготовки выпускаемых специалистов, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения, стимулирования творческого роста, повышения престижа образовательных организаций, выявления наиболее одаренных и талантливых студентов по профилю подготовки, их поддержки и поощрения.

Олимпиады проводились по 9 образовательным областям и предметам, по результатам проведения олимпиад, студенты нашего факультета оказались лучшими сразу в 2 номинациях: Баглаенко Егор (специальность 13.02.10 «Электрические машины и аппараты) занял 1 место в олимпиаде по физике, Пашовкин Виталий (специальность 12.02.01 «Авиационные приборы и комплексы») завоевал 1 место в олимпиаде по физической культуре, экологии и ОБЖ.

Поздравляем наших участников и призеров с успешным выступлением, а также выражаем благодарность всем преподавателям, участвовавших в подготовке и организации олимпиад!

Олимпиада

Участник от ФСПО

Руководитель

География

Колбун Данила (С748)

Студеновская О.В.

Физическая культура, экология и ОБЖ

Пашовкин Виталий (С702)

Ежова А.Г.

Физика

Баглаенко Егор (С772)

Вещагина Т.Н.

Математика и информатика

Чудинов Дмитрий (С724)

Горбунова О.А.

Юрьева И.А.

История и обществознание

Сидоренко Елизавета (С782)

Николаева А.А.

Поклонский А.А.

Биология

Шарафудинов Дамир (С812)

Бахметьева Р.С.

Химия

Лозовая Екатерина (С882)

Бахметьева Р.С.

Русский язык и литература

Собакин Михаил (С716)

Щепеникова Л.Е.

Иностранный язык

Кузнецова Оксана (С822)

Анисимова Е.Л.

Яндекс.Метрика