15 января Поздравляем студентов ГУАП!

Решением конкурсной комиссии открытого конкурса 2018 года «Приборостроение, метрология, информационно-измерительные приборы и системы» на лучшую научную работу студентов вузов студенты ГУАП награждены почетными дипломами

1. Акопян Белла Кареновна, студ. группы № 4410

2. Арбузов Михаил Алексеевич, студ. группы № 1442

3. Арефьева Наталья Алексеевна, студ. группы № М659М

4. Афанасьев Владимир Дмитриевич, студ. группы № 2628М

5. Афанасьев Михаил Михайлович, студ. группы № 5612М

6. Афанасьева Кристина Романовна, студ. группы № 2632М

7. Базгутдинова Элина Раузилевна, студ. группы № 5411

8. Бакустина Маргарита Игоревна, студ. группы № 3415

9. Башкина Анастасия Викторовна, студ. группы № 1426

10. Белкина Екатерина Александровна, студ. группы № 1335

11. Бенда Дмитрий Игоревич, студ. группы № 5438

12. Боровков Никита Александрович, студ. группы № 5411

13. Быков Игорь Александрович, студ. группы № 2628М

14. Васильев Андрей Владимирович, студ. группы № 5438

15. Герасимов Серафим Максимович, студ. группы № 4410

16. Герасимова Анастасия Александровна, студ. группы № М657М

17. Гоголев Кирилл Васильевич, студ. группы № 1625М

18. Гончарова Виктория Игоревна, студ. группы № 3415

19. Горохов Андрей Александрович, студ. группы № 5421

20. Гречкин Никита Леонидович, студ. группы № 3421

21. Гурман Дарья Владимировна, студ. группы № М659М

22. Давидянц Ангелина Станиславовна, студ. группы № М456

23. Дикан Александра Юрьевна, студ. группы № 1610М

24. Евдокимов Алексей Сергеевич, студ. группы № 1640М

25. Егорлицкий Владислав Александрович, студ. группы № 5611М

26. Еремченко Андрей Юрьевич, студ. группы № 4631М

27. Жежелева Яна Владимировна, студ. группы № 2421

28. Журавлев Олег Алексеевич, студ. группы № С402

29. Завгородняя Алёна Алексадровна, студ. группы № 1426

30. Иванова Мария Станиславовна, студ. группы № 4613М

31. Клещёва Алла Валерьевна, студ. группы № 2212кз

32. Ковалева Софья Игоревна, студ. группы № 5630М

33. Колесов Иван Сергеевич, студ. группы № 1434

34. Кондратков Артем Владимирович, студ. группы № 3421

35. Коростовцев Юрий Дмитриевич, студ. группы № М455

36. Лавирко Иван Алексеевич, студ. группы № С472

37. Левченко Ольга Геннадьевна, студ. группы № 4442

38. Магеркина Анастасия Сергеевна, студ. группы № М456

39. Макаров Вячеслав Валентинович, студ. группы № 2212кз

40. Макеева Антонина Андреевна, студ. группы № М657М

41. Маркелов Александр Игоревич, студ. группы № 3426

42. Марченков Никита Викторович, студ. группы № 1640М

43. Миронов Сергей Сергеевич, студ. группы № 1640М

44. Михайлов Алексей Андреевич, студ. группы № 3421

45. Модебадзе Юлия Апполоновна, студ. группы № М659М

46. Можаева Валентина Владимировна, студ. группы № 2628М

47. Морозов Андрей Александрович, студ. группы № С416

48. Никулин Павел Сергеевич, студ. группы № 3620М

49. Ольшевский Эдуард Сергеевич, студ. группы № 2628М

50. Павленко Нина Александровна, студ. группы № С492

51. Петрашкевич Евгения Эдуардовна, студ. группы № М657М

52. Петрушевская Анастасия Андреевна, студ. группы № М657М

53. Пирогова Дарья Сергеевна, студ. группы № М657М

54. Питерин Иван Олегович, студ. группы № М657М

55. Пруссак Николай Ильич, студ. группы № 3426

56. Рубинов Владислав Валерьевич, студ. группы № 1426

57. Рыжов Филипп Андреевич, студ. группы № М451

58. Степанишина Наталья Николаевна, студ. группы № 5421

59. Степанов Владимир Евгеньевич, студ. группы № 1640М

60. Степанов Никита Вячеславович, студ. группы № 5421

61. Строганов Андрей Сергеевич, студ. группы № С472

62. Сущиц Павел Сергеевич, студ. группы № 2214кз

63. Терещенко Елена Руслановна, студ. группы № 3415

64. Токаревский Илья Владимирович, студ. группы № 4640М

65. Толстой Иван Михайлович, студ. группы № 3421

66. Топчий Алексей Сергеевич, студ. группы № 4640М

67. Устюжин Максим Александрович, студ. группы № С424

68. Федотова Татьяна Константиновна, студ. группы № М451

69. Филиппова Екатерина Антоновна, студ. группы № 1610М

70. Хозяинов Вячеслав Александрович, студ. группы № 1630М

71. Черданцев Дмитрий Андреевич, студ. группы № 1335

72. Чуписов Антон Евгеньевич, студ. группы № М450Кс

73. Шептяков Данила Александрович, студ. группы № С416

74. Юдин Егор Дмитриевич, студ. группы № 2628М

75. Юрасов Станислав Сергеевич, студ. группы № 1411

76. Якшин Матвей Павлович, студ. группы № 1624М

Список студентов

Яндекс.Метрика