16 апреля Итоги предметных олимпиад и тематических конкурсов, проведенных в рамках Недели науки и творчества – 2019

Мероприятия прошли 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 и 16 апреля

Олимпиада по электронной технике

В рамках недели науки состоялась олимпиада по электронной технике.

В данной олимпиаде принимали участие обучающиеся 2 курсов.

В результате выполнения задания места распределились следующим образом:

Победители:

  • 1 место – Данилкин А.А. (гр.С748)
  • 2 место – Порошкин М.Ю. (гр.С716); Собакин М.К. (гр.С716).

2 апреля

Интеллектуальная игра «Великие имена в истории физики» для студентов 1 курса

Победители:

1 место – Блинов Иван (гр. С802), Гончаров Никита (гр. С802)

2 место – Спиридонов Матвей (гр. С821), Тельбизов Алексей (гр. С821)

3 место – Карпусь Игорь (гр. С882), Хмелёв Даниил (гр. С882)

5 апреля

Олимпиада по программированию

В данной олимпиаде принимали участие 20 обучающихся 1 и 2 курсов.

В результате выполнения задания места распределились следующим образом:

Победители:

1 место – Игнатьев И.А. (гр.С748)

1 место – Кисилев С.И. (гр.С748)

2 место – Богданов А.Д. (гр.С822)

3 место – Ломтев О.И. (гр.С723)

8 апреля

Олимпиада по иностранному языку

Олимпиада проходила среди учащихся 1 курса. Студентам был предложен тест повышенного уровня сложности. В результате выполнения теста места распределились следующим образом:

Победители:

1 место - Балабкина Анастасия (гр.С822);

2 место – Кузнецова Оксана (гр.С822);

3 место – Пяхна Анастасия (гр.С812) и Дымон Андрей (гр.С842).

9 апреля

Состоялась олимпиада по русскому языку среди студентов 1-х курсов ФСПО. В соревновании приняли участие 28 учащихся групп С802, С872, С812, С842, С811,С851.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

1 место – Пяхна Анастасия гр.С812 (22 балла из 25 возможных)

2 место – Блинов Иван гр.С802 (21 балл)

3 место – Комиссина Валерия гр.С812 (20 баллов), Лохмачев Даниил гр.С802 (20баллов), Лапкин Алексейгр.С802 (20 баллов).

Поздравляем победителей!

9 апреля

Итоги турнира «Своя игра»

1 место – команда группы С 716 (50 баллов)

  • Алмазов Дмитрий
  • Селенков Владимир
  • Собакин Михаил
  • Ивченко Мечислав
  • Попов Даниил
  • Порошкин Михаил

2 место - команда группы С772 (49 баллов)

  • Баглаенко Егор
  • Привалов Артур
  • Медведчиков Егор
  • Акимов Михаил
  • Сирман Михаил
  • Гордеев Павел

Остальные команды отстали с большим отрывом. Жюри решило присудить только два места.

9 апреля

Конкурс на лучший проект по повышению финансовой грамотности среди молодежи.

В этом конкурсе приняли участие студенты 2 курса специальности «Финансы».

В ходе конкурса студентами было проведено тестирование по финансовой грамотности среди студентов 1-2 курсов технических специальностей. По итогам тестирования ребятам были предложены проекты по повышению финансовой грамотности среди молодежи.

Лучшим проектом был назван проект команды «Level UP», в составе:

  • Среднева Дарья –капитан
  • Липьянина Полина
  • Усольцев Станислав
  • Петров Егор
  • Агаларов Нихад

10 апреля

Олимпиада по информатике и математике

Состоялась комплексная олимпиада, включающая задание по информатике и математике среди студентов 1-х курсов факультета СПО.

В результате места распределились следующим образом:

  • 1 место – не присуждалось
  • 2 место – Ясюк Егор гр.С812, Идрисов Айдар, гр.С822
  • 3 место – Куценко Лада гр.С812

Олимпиада по инженерной графике

Состоялась олимпиада по инженерной графике. В данной олимпиаде принимали участие обучающиеся 2 курсов.

В результате выполнения задания места распределились следующим образом:

Победители:

  • 1 место – Бучнев И.А. (гр.С792)
  • 2 место – Григорьев В.А. (гр.С792)
  • 3 место – Христенко В.Д. (гр.С702)

11 апреля

Олимпиада по химии

Состоялась олимпиада по химии среди студентов 1-х курсов ФСПО.

В результате выполнения заданий места распределились следующим образом:

  • 1 место - Блинов Иван гр.С802
  • 2 место – Ясюк Егор гр.С812
  • 3 место – Куценко Лада гр.С812, Пяхна Анастасия, гр.С812, гр. Пластовец Сергей, гр.С822

Брейн-ринг по специальности 38.02.01 «Финансы»

11 апреля состоялся брейн-ринг по специальности 38.02.01 «Финансы», в котором принимали участие обучающиеся группы С751/С853.

12 апреля

Олимпиада по обществознанию и истории

12 апреля состоялась комплексная олимпиада, включающая задание по обществознанию и истории среди студентов 1-х курсов факультета СПО. В результате места распределились следующим образом:

1 место - Заварзин Макисм, гр. С872

2 место – Блинов Иван, гр.С802, Букринский Кирилл, гр.С811

3 место – Куценко Лада гр.С812, Идрисов Айдар, гр.С822

13 апреля

Олимпиада по физике

Состоялась олимпиада по физике среди студентов 1-х курсов ФСПО.

В результате выполнения заданий места распределились следующим образом:

  • 1 место – Пластовец Сергей гр.С822
  • 2 место – Ясюк Егор гр.С812
  • 3 место – Нефедьев Илья гр.С842

16 апреля

Олимпиада по ОБЖ и физической культуре

16 апреля завершилась комплексная олимпиада, включающая задание по ОБЖ, а также задания на выполнение силовых упражнений, среди студентов 1-х курсов факультета СПО. В результате места распределились следующим образом:

Итоговое место

ФИО участника

Тест

Спортивная часть

Итог

1

Шарафудинов Дамир

31,5

45

76,5

2

Поляков Илья

27,75

48

75,75

3

Нючев Александр

24

51

75

4

Тиранов Данил

27

47

74

5

Шашков Иван

27

47

74

6

Леверенц Дмитрий

21

51

72

7

Абрамович Дмитрий

40,5

28

68,5

8

Зайцев Максим

25,5

39

64,5

9

Коньков Эдуард

27

37

64

10

Макаров Дмитрий

24

39

63

11

Спиридонов Матвей

12,75

50

62,75

15

Войнаровская Анастасия

25,5

31

61,5

12

Шморин Данил

30

30

60

13

Говоренков Егор

30

28

58

14

Запрудский Алексей

34,5

23

57,5

16

Шабанова Алина

32,25

13

50,25

17

Данилов Денис

24

19

43

19

Волошина Алина

16,5

21

42,5

18

Поддубный Иван

25,5

16

41,5

20

Шарифьянов Дамир

27

0

27

21

Родионов Владислав

27

0

27

22

Симуков Вадим

21

0

21

23

Тимошенко София

19,5

0

19,5

Яндекс.Метрика