График ликвидации академических задолженностей для студентов заочной формы обучения

Кафедра Дисциплина Номер группы Преподаватель Первая дата ликвидации
академической задолженности
Вторая дата ликвидации
академической задолженности
(комиссия)
1 Математика. Аналитическая геометрия и линейная алгебра Z1321
Z1322
Z1532К
Пичугин Ю.А. 08.06.2022 с 10:00 до 13:00
Гаст., ауд. 11-05
11.06.2022 с 10:00 до 16:30
Гаст., ауд. 24-01
1 Математика Z1621К
Z1111
1 Математика. Аналитическая геометрия и линейная алгебра Z1411
Z1221
Пироженко И.Ю. 06.06.2022 в 12:00
Гаст., ауд. 24-13
11.06.2022 в 11:00
Гаст., ауд. 32-02
2 Математика. Теория вероятностей и математическая статистика Z0221
Z0321
Z0322К
Z0411
Z0442К
Z0532К
Z0812К
Z0812К
Z0821К
Z0852К
Z0М51
Z0М60
Фарафонов В.Г. 07.06.2022 в 15:00
Гаст., ауд. 22-05
15.06.2022 в 17:00
Гаст., ауд. 22-05
2 Дискретная математика Z0411
Z0821К
Z1321
Z1322
2 Теория вероятностей Z0431
Z0432К
2 Информатика Z1111
Z1221
Z1222
Соколовская М.В. 07.06.2022 в 15:00
Гаст., ауд. 22-05
2 Информатика Z1М51
Z1М51
Козенко С.Л. 07.06.2022 в 15:00
Гаст., ауд. 22-05
3 Физика Z0221
Z1532К
Z1М51
Лавровская Н.П. 10.06.2022 с 14:000 до 16:00
Гаст., 31-04б
18.06.2022 с 11:00-15:00
Гаст., ауд. 33-08
3 Физика Z0321
Z0322К
Z0М60
Z1111
Z1131К
Z1221
Z1222
Z1411
Z1431
Z1432К
Терещенко Г.В. 06.06.2022 с 10:00 до 12:00
Гаст., ауд. 31-04б
3 Физика Z1321
Z1322
Z1М60
Новикова Ю.А. 09.06.2022 с 12:00 до 14:00
Гаст., ауд. 24-14
5 Основы технического анализа промышленной продукции Z0М51 Назаревич С.А. 06.06.2022 с 11:00 по 15:00
БМ, ауд. 54-01
14.06.2022 в 12:00
БМ, ауд. 23-22
5 Экология Z1111
Z1131К
Z1221
Z1222
Z1М60
Смирнова А.С. 06.06.2022 с 10:00 до 12:00
БМ, ауд. 51-07
5 Инженерная экология Z1М51
6 Основы информатизации измерений Z0М60 Епифанцев К.В. 06.06.2022 с 10:00 до 15:00
БМ, ауд. 52-53а
13.06.2022 с 10:00 до 15:00
БМ, ауд. 52-53а
11 Компьютерные технологии в приборостроении Z0111 Перлюк В.В. 06.06.2022 с 14:00 до 15:00
БМ, ауд. 12-07
13.06.2022 с 14:00 до 15:00
БМ, ауд. 12-07
13 Введение в направление Z1131К Тихомиров М.Е. 07.06.2022 с 12:00 до 15:00
БМ, ауд. 12-10
15.06.2022 с 12:00 до 15:00
БМ, ауд. 12-10
22 Введение в направление Z1222 Поддубный С.С. 06.06.2022
заранее связаться с преподавателем
23 Материаловедение Z0221
Z0321
Z0322К
Наймитенко Н.В. 06.06.2022 с 17:00 до 18:45
Гаст., ауд. 14-03
10.06.2022 с 12:00 до 14:00
Гаст., ауд. 14-03
23 Материаловедение Z0М51
Z0М60
Нефедов В.Г. 06.06.2022 с 11:10 до 12:40
Гаст., ауд. 22-11
13.06.2022 с 11:10 до 12:40
Гаст., ауд. 22-11
31 Электротехника Z0221
Z0321
Z0322К
Полякова Т.Г. 06.06.2022 в 14:00
Гаст., ауд. 13-02
16.06.2022 в 14:00
БМ, ауд. 31-04
31 Электротехника и электроника Z0М51
31 Компьютерная графика в профессиональной сфере Z0321
Z0322К
Тимофеев С.С. 10.06.2022 в 10:00
БМ, ауд. 21-17
17.06.2022 в 10:00
БМ, ауд. 21-17
32 Информатика Z1321
Z1322
Елтышева И.В 06.06.2022 с 11:00 до 14:00
БМ, ауд. 21-20
15.06.2022 с 11:00 до 14:00
БМ, ауд. 21-20
41 Компьютерная графика Z0411 Булгаков Д.А. 08.06.2022 в 12:00
БМ, ауд. 52-09
41 Дискретная математика Z0431
Z0432К
Шапорев С.Д. 14.06.2022 в 11:00
БМ, ауд. 22-15
17.06.2022 с 12:00 до 15:00
БМ, ауд. 22-12
43 Компьютерная графика Z0431
Z0432К
Щекин С.В. 09.06.2022 в 13:00
БМ, ауд. 23-12
17.06.2022 в 12:40
БМ, ауд. 23-12
43 Основы программирования (зачёт, КП) Z0431
Z0432К
Туманова А.В. 14.06.2022 в 11:30
БМ, ауд. 23-16
43 Основы программирования (КП, ЛР) Z0431
Z0432К
Мурашова М.А. 10.06.2022 в 12:00
БМ, ауд. 23-12
43 Структуры и алгоритмы обработки данных Z0431
Z0432К
Матьяш В.А. 15.06.2022 в 09:30
БМ, ауд. 23-12
43 Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛР) Z0431
Z0432К
Рогачев С.А. 10.06.2022 в 14-30
БМ, ауд. 23-08
43 Информатика Z1431 Ключарев А.А. 06.06.2022 с 12:00 до 14:00
БМ, ауд. 23-07
44 Основы программирования Z0411
Z0442К
Бариков Л.Н. 10.06.2022 в 12:00
Гаст., ауд. 22-02
17.06.2022 с 12:00 до 15:00
БМ, ауд. 22-12
44 Дискретная математика Z0442К Шапорев С.Д. 14.06.2022 в 11:00
БМ, ауд. 22-15
44 Численные методы и вариационное исчисление Z0442К Шинтяков Д.В. 10.06.2022 в 11:00
БМ, ауд. 22-09
44 Информатика Z1411 Сенцов А.А. 09.06.2022 в 16:00
Гаст., ауд. 14-02
53 Дискретная математика Z0532К Аграновский А.В. 09.06.2022 в 12:00
БМ, ауд. 23-19
16.06.2022 в 13:00
БМ, ауд. 33-03
53 Информационные технологии Z0532К Красильникова О.И. 10.06.2022 в 11:00
БМ, ауд. 33-09
16.06.2022 в 13:00
БМ, ауд. 33-04
53 Основы программирования Z0532К Гуков С.Ю. 11.06.2022 в 10:00
БМ, ауд. 33-07
16.06.2022 в 13:00
БМ, ауд. 33-05
53 Информатика Z1532К Миклуш В.А. 14.06.2022 в 12:00
БМ, ауд. 33-09
16.06.2022 в 13:00
БМ, ауд. 33-06
61 Философия Z0131К
Z0М51
Протопопов И.А. 07.06.2022 в 14:00
Гаст., ауд. 24-06
18.06.2022 в 12:00
Гаст., ауд. 14-11
61 Философия Z0М60 10.06.2022 в 10:00
Ленс., ауд. 24-10
61 Социология Z0221 Малькова М.В. 07.06.2022 в 14:00
Гаст., ауд. 24-09
14.06.2022 в 11:00
Гаст., ауд. 14-11
61 Философия Z0221
Z0322К
Бурова М.Л. 15.06.2022 с 10:00 до 14:00
Гаст., С-34
18.06.2022 в 12:00
Гаст., ауд. 14-11
61 История (история России, всеобщая история) Z1431
Z1432К
Z1532К
Гусман Л.Ю. 10.06.2022 в 10:00
Гаст., С-34
14.06.2022 в 12:00
Гаст., ауд. 14-11
61 История (история России, всеобщая история) Z1411
Z1621К
Каптен Г.Ю. 08.06.2022 с 12:30
Гаст., С-34
62 История и теория медиа Z0621К Зайцев И.Н. 07.06.2022 с 12:00 до 13:00
Гаст., ауд. 14-01
14.06.2022 с 12:30 до 13:30
Гаст., ауд. 14-01
62 Социальная психология Z0621К Пекарникова М.М. 06.06.2022 с 12.40 до 13.30
Гаст., ауд. 14-09
10.06.2022 с 16.00 до 16.30
Гаст., ауд. 14-09
62 Теория и практика рекламы Z1621К Петрова А.Ю. 06.06.2022 с 10:00 до 12:00
Гаст., ауд.14-10
14.06.2022 с 13:30 до 15:00
Гаст. ауд. 14-10
63 Иностранный язык Z0221
Z0821К
Z1321
Z1322
Гордеева Е.Ю. 11.06.2022 с 14:30 до 15:30
Гаст., ауд. 34-05
15.06.2022 с 12:40 до 13:40
Гаст., ауд. 34-06
63 Иностранный язык Z0431
Z0432К
Z0М51
Z1532К
Пинтверите Д.Р. 06.06.2022 с 10:00 до 12:00
Гаст., ауд. 34-16
18.06.2022 с 11:00 до 13:00
Гаст., ауд. 34-16
63 Иностранный язык Z0621К
Z0М60
Z1431
Власова О.В. 07.06.2022 в 11:00
Гаст., ауд. 34-16
21.06.2022 в 13:00
Гаст., ауд. 34-16
63 Иностранный язык Z0812К Соколов Г.О. 08.06.2022 с 11:10 до 12:40
Гаст., ауд. 34-04
11.06.2022 с 11:10 до 12:40
Гаст., ауд. 34-07
63 Иностранный язык Z1111
63 Иностранный язык Z0852К Дубинина Е.Ю. 06.06.2022 с 10:00 до 12:00
Гаст., ауд 34-08
08.06.2022 с 10:00 до 12:00
Гаст., ауд. 34-18
63 Иностранный язык Z1221
Z1222
Z1621К
Павлова М.Н. 08.06.2022 с 15:00 до 18:10
Гаст., 34-08
14.06.2022 с 11:10 до 12:40
Гаст., 34-16
63 Иностранный язык Z1411 Варнаева М.Л. 06.06.2022 с 12:00 до 14:00
Гаст., ауд. 34-04 / 34-16
18.06.2022 с 12:00 до 14:00
Гаст., ауд. 34-04 / 34-16
63 Иностранный язык Z1М60 Карпова О.П. 06.06.2022 в 10:00
Гаст., ауд. 34-16
15.06.2022 в 10:00
Гаст., ауд. 34-16
64 Физическая культура Z1111 Алексеева С.В. 06.06.2022 с 10:00 до 12:00
БМ, спорт.зал
15.06.2022 с 10:00 до 12:00
БМ, спорт.зал
64 Физическая культура Z1221
Z1222
Виноградов И.Г. 06.06.2022 с 11:00 до 14:00
БМ, спорт.зал
16.06.2022 с 10:00 до 12:00
БМ, спорт.зал
64 Физическая культура Z1321 Антипина Ю.В. 14.06.2022 с 11:00 до 13:00
БМ, спорт.зал
Z1322 09.06.2022 с 11:00 до 13:00
БМ, спорт.зал
64 Физическая культура Z1411 Евгеньев А.А. 08.06.2022 с 11:00 до 13:00
БМ, спорт.зал
15.06.2022 с 10:00 до 12:00
БМ, спорт.зал
64 Физическая культура Z1431
Z1432К
Пилина И.Б. 06.06.2022 с 10:00 до 12:00
БМ, спорт.зал
64 Физическая культура Z1532К
Z1621К
Ефимова-Комарова Л.Б. 08.06.2022 с 10:00 до 12:00
БМ, спорт.зал
64 Физическая культура Z1М51
Z1М60
Кириллова Е.Г. 06.06.2022 с 14:00 до 15:00
БМ, спорт.зал
16.06.2022 с 14:00 до 15:00
БМ, спорт.зал
81 Экономика организации Z0821К Золотухин О.И. 07.06.2022 в 11:00
Ленс., ауд. 22-12
11.06.2022 в 10:00
Ленс., ауд. 11-03
82 Информатика Z1621К
Z0621К
Москалева О.И. 09.06.2022 в 14:00
Ленс., ауд. 24-08
14.06.2022 в 10:00
Ленс., ауд. 24-08
82 Информационные технологии
82 Общая теория систем Z0821К Карасева Е.И. 09.06.2022 в 13:00
Ленс., ауд. 24-08
14.06.2022 в 13:30
Ленс., ауд. 24-08
82 Объектно-ориентированный анализ и программирование Z0821К Степанов А.Г. 09.06.2022 в 12:00
Ленс., ауд. 14-10
15.06.2022 в 10:30
Ленс., ауд. 14-10
85 Менеджмент в профессиональной деятельности Z0621К Алексеева И.А. 09.06.2022 в 12:00
Ленс., ауд. 22-01
16.06.2022 в 12:00
Ленс., ауд. 22-01
85 Статистика Z0812К
Z0852К
Лукина Е.М. 06.06.2022 в 14:30
Ленс., ауд. 22-01
16.06.2022 в 12:40
Ленс., ауд. 22-01
96 Правоведение Z0812К
Z0852К
Тимофеева И.В. 11.06.2022 с 10:00 до 11:00
Ленс., ауд. 33-01
18.06.2022 с 10:00 до 11:00
Ленс, ауд. 33-01