График ликвидации академической задолженности (заочная форма обучения)










Кафедра Дисциплина Номер группы Преподаватель Первая дата
ликвидаци академической
задолженности
Вторая дата
ликвидации академической
задолженности (комиссия)
1 Теоретическая механика Z7М51, Z7М52К Тыртычный А.А. 18.01.2020 с 10.40 (Гаст., ауд 11-05)
1 Математика. Дифференциальные уравнения Z8131К Макарова М.В. 16.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 23-03)
17.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 24-09)
1 Математика. Математический анализ Z8131К Состина Е.В 15.01.2020 с 10.00-15.00 (Гаст.. ауд. 24-11)
16.01.2020 с 10.00-12.00 (Гаст., ауд 24-16)
1 Математика. Математический анализ Z8222К, Z8321 Агапова Е.А. 20.01.2020 в 16.00 (Ленс, ауд. 24-10)
21.01.2020 в 16.00 (Ленс, ауд.11-03)
1 Математика. Математический анализ Z8411 Черняк Т.А. 21.01.2020 с 9.00 (Гаст., ауд 24-16)
22.01.2020 с 9.00 (Гаст., ауд. 24-12)
1 Математика. Математический анализ Z8812К Балонишников А.М. 17.01.2020 в 17.00-18.00 (Гаст., ауд. 24-12)
25.01.2020 в 13.00-14.00 (Гаст., ауд. 24-11)
2 Математика. Теория вероятностей и математическая статистика Z7111, Z7112К, Z7131К,
Z7222К, Z7М51
Фарафонов В.Г. 22.01.2020 в 13:30 (Гаст., ауд.32-01) 24.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд.24-08)
2 Вычислительная математика Z7431 Устимов В.И. 24.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд.24-01) 25.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд.24-06)
2 Инженерная и компьютерная графика Z8112К, Z8131К, Z8222К Федоренко А.Г. 13.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд.13-10) 14.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд.13-10)
2 Информатика Z8112К, Z8221, Z8222К Козенко С.Л. 18.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд.22-08)
25.01.2020 в 13:30 (Гаст., ауд.22-08)
2 Дискретная математика Z8322К Дьякова Г.Н. 13.01.2020 в 10:30 (Гаст., ауд.22-05) 22.01.2020 в 10:30 (Гаст., ауд.22-05)
2 Математическая логика и теория алгоритмов Z8411, Z8442К Устимов В.И. 24.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд.24-01) 25.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд.24-06)
2 Информатика
Z8М54, Z8131К
Соколовская М.В. 15.01.2020 в 17:00 (Гаст., ауд.22-02) 25.01.2020 в 11:00 (Гаст., ауд.22-02)
3 Физика Z8112К, Z8222К Лавровская Н.П. 17.01.2020 с 14:00 до 15:40 (Гаст., ауд. 32-08) 24.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
3 Физика Z8131К Терещенко Г.В. 14.01.2020 с 12:00 до 14:00 (Гаст., ауд. 32-08) 24.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
3 Физика Z8411, Z8431, Z8432К, Z8442К Егоров М.Ю. 17.01.2020 с 12:00 до 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
21.01.2020 с 12:00 до 14:00 (Гаст., ауд. 32-08) 24.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
24.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
3 Концепции современного естествознания Z8814К Новикова Ю.А. 14.01.2020 с 12:00 до 14:00 (Гаст., ауд. 32-08) 24.01.2020 в 14:00 (Гаст., ауд. 32-08)
5 Управление качеством Z5852К Фролова Е.А. 14.01.20 в 10-00 (БМ, ауд.23-21) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Производственная (технологическая) практика Z6М51К, Z5М51К Епифанов А.В. 14.01.20 с 9.00 до 12.00 (БМ, ауд.23-23) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Документирование в системах менеджмента качества Z6М51К Милова В.М. 13.01.2020 с 13-00 (БМ, ауд.23-23) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Компонентное обеспечение на этапах жизненного цикла продукции Z6М51К Щеников Я.А. 16.01.20 в 14-00 (БМ, ауд.23-23) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Проектно-ориентированные методы разработки продукции Z6М51К Гулевитский А.Ю. 13.01.20 в 11.00 (БМ, ауд.23-23) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Экология Z7322К Смирнова А.С. 13.01.2020 в 12-00 (БМ, ауд.51-07) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Безопасность жизнедеятельности Z7М51 Смирнова В.О. 14.01.2020 12:00 -14:00 (Гаст., ауд. 13-08) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Основы менеджмента качества Z7М51 Маркелова Н.В. 14.01.2020 с 13-00 (БМ, ауд.13-32) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Производственная практика Z7М51, Z7М52К Епифанов А.В. 14.01.20 с 9.00 до 12.00 (БМ, ауд.23-23) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Научно-технический семинар Z8М52М Семенова Е.Г. 13.01.2020 с 15-00 (БМ, ауд.23-20) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Производственная (организационно-управленческая) практика Z8М52М Семенова Е.Г. 13.01.2020 с 15-00 (БМ, ауд.23-20) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Стратегии управления организациями Z8М52М Алешкин Н.А. 13.01.2020 в 11.00 (БМ, ауд.23-21) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Учебная практика Z8М52М Тушавин А.В. 15.01.20 в 17-30 (БМ, ауд.32-04) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Моделирование природно-технических систем Z8М55М Епифанов А.В. 14.01.20 с 9.00 до 12.00 (БМ, ауд.23-23) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Научно-исследовательская работа Z8М55М Шишкин И.А. 13.01.20 в 12-00 (БМ, ауд.14-03) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Планирование и организация эксперимента Z8М55М Щеников Я.А. 16.01.20 в 14-00 (БМ, ауд.23-23) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Производственная (научно-исследовательская) практика Z8М55М Шишкин И.А. 13.01.20 в 12-00 (БМ, ауд.14-03) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности Z8М55М Киприянова Е.Н. 13.01.20 с 15-00 (БМ, ауд.51-07) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Экономика и менеджмент безопасности Z8М55М Гетманова Г.В. 13.01.2020 в 14.30 (БМ, ауд.23-22) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
5 Экология В7441 Смирнова В.О. 14.01.2020 12:00 -14:00 (Гаст., ауд. 13-08) 20.01.2020 в 15-00 (БМ, ауд.23-21)
6 Безопасность жизнедеятельности Z7111,Z7222К, Скорнякова Е.А. 14.01.2020 в 18-00 (БМ, ауд.52-51)
21.01.2020 в 18-00 (БМ, ауд.52-51)
6 Безопасность жизнедеятельности Z7131К,Z7322К,
Z7621К, Z7812К,
Епифанцев К.В. 16.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд.52-51)
17.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд.52-51)
6 Метрология, стандартизация и сертификация Z7442К Мишура Т.П. 20.01.2020 в 15-40 (БМ, ауд.52-51)
22.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд.52-51)
6 Безопасность жизнедеятельности Z7411, Z7431, Z7442К, Z7532К, Z7847К Мелентьев В.В. 22.01.2020 с 12.00 (БМ, ауд. 14-58)
6 Учебная практика Z8М61М Мишура Т.П. 20.01.2020 в 15-40 (БМ, ауд.52-51)
22.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд.52-51)
11 Информационно-статистическая теория измерений Z5111К, Z5112К Бирюков Б.Л. 14.01.2020 в 14.10-15.40 (БМ, ауд. 12-12)
11 Схемотехника Z5112К Крысин Д.Ю. 13.01.2020 10.40-13.50 (БМ, ауд. 12-10)
11 Производственная (научно-исследовательская работа) практика Z6111, Z6112K Бирюков Б.Л. 18.01.2020 в 10.40-13.50 (БМ, ауд. 52-18)
11 Моделирование процессов и систем Z6112К Перлюк В.В. 13.01.2020 с 14.10-15.40 (БМ, ауд. 32-04)
11 Цифровые вычислительные устройства и микропроцессоры Z6112К Малаханов Р.Н. 25.01.2020 10.40-13.50 (БМ, ауд. 32-04)
11 Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы Z6131К Тихомиров М.Е. 24.01.2020 с 10.40-13.50 (БМ, ауд 12-12)
11 Автоматика и управление Z6131К Бирюков Б.Л. 16.01.2020 в 14:10–15:40 (БМ, ауд 12-06)
11 Основы измерительной техники Z6131К Никитин В.Г. 17.01.2020 12:20–13:50 (БМ, ауд 12-10)
11 Производственная (конструкторско-технологическая) практика Z7111, Z7112К Перлюк В.В. 16.01.2020 с 12.20-15.40 (БМ, ауд 12-07)
11 Компьютерные технологии в приборостроении Z8111, Z8112К Перлюк В.В. 20.01.2020 с 15.50-19.00 (БМ, ауд. 32-03)
11 Учебная практика Z8112К Бирюков Б.Л. 20.01.2020 в 15.50-17.20 (БМ, ауд. 12-06)
13 Аэродинамика и конструкция летательных аппаратов Z6112К Бурлуцкий С.Г.
Кокошкин Р.Н.
22.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01) 23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)
13 Основы теории надежности Z6131К Бурлуцкий С.Г.
Кокошкин Р.Н.
22.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01) 23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)
13 Электроника Z7111, Z7131К Бурлуцкий С.Г.
Кокошкин Р.Н.
22.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01) 23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)
13 Производственная практика Z7131К Бурлуцкий С.Г.
Кокошкин Р.Н.
22.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01) 23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)
13 Учебная практика Z8131К Бурлуцкий С.Г.
Кокошкин Р.Н.
22.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01) 23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 13-01)
14 Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий Z6411К Шахомиров А.В. 21.01.2020 в 10.00 (БМ, ауд. 12-31)
14 Проектирование информационных систем Z5411К Шахомиров А.В. 21.01.2020 в 10.00 (БМ, ауд. 12-31)
21 Квантовые приборы СВЧ Z6221 Шарафудинов Т.Т. 15.01.20 в 12-00 (БМ, ауд. 11-01б) 24.01.20 в 14-00 (БМ, ауд. 52-25)
21 Основы компьютерного проектирования радиоэлектронных систем Z6221 Прусов А.В. 20.01.2020 в 14-00 (БМ, ауд. 52-25) 24.01.2020 в 14-00 (БМ, ауд. 52-25)
21 Устройства генерирования и формирования сигналов Z6221 Z6222К Филатов В.Н. 16.01.20 в 13-00 (БМ, ауд. 52-25) 24.01.20 в 14-00 (БМ, ауд. 52-25)
21 Электродинамика и распространение радиоволн Z6221 Гладкий Н.А. 15.01.20 в 10-00 (БМ, ауд.11-01а) 24.01.20 в 14-00 (БМ, ауд. 52-25)
22 Производственная (научноисследовательская работа) практика Z5221К Поваренкин Н.В. 14.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04) 17.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04)
22 Статистическая радиотехника Z5221К Поддубный С.С. 17.01.2020 с 10:00 до 11:00 (БМ, ауд. 22-04) 24.01.2020 с 10:00 до 11:00 (БМ, ауд. 22-04)
22 Теоретические основы радиолокации Z5221К Поддубный С.С. 17.01.2020 с 10:00 до 11:00 (БМ, ауд. 22-04) 24.01.2020 с 10:00 до 11:00 (БМ, ауд. 22-04)
22 Устройства приема и обработки сигналов Z5221К Хоменко А.А. 14.01.2020 с 14:00 до 15:00 (БМ, ауд. 22-04) 21.01.2020 с 14:00 до 15:00 (БМ, ауд. 22-04)
22 Цифровые устройства и микропроцессоры Z5221К Томчук К.К. 13.01.2020 с 12:00 (БМ, ауд. 22-04) 20.01.2020 с 12:00 (БМ, ауд. 22-04)
22 Производственная (научно-исследовательская работа) практика Z6221, Z6222К Поваренкин Н.В. 20.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04) 24.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04)
22 Схемотехника аналоговых электронных устройств Z6221 Силяков Е.В. 14.01.2020 с 17:00 (БМ, ауд. 22-04)
21.01.2020 с 17:00 (БМ, ауд. 22-04)
22 Производственная практика Z7222К Поваренкин Н.В. 23.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04) 24.01.2020 с 9:00 (БМ, ауд. 22-04)
22 Учебная практика Z8221,Z8222К Томчук К.К. 13.01.2020 с 12:00 (БМ, ауд. 22-04) 20.01.2020 с 12:00 (БМ, ауд. 22-04)
23 Основы оптоэлектроники Z5221K Казаков В.И. 13.01.2020 в 11.00 (БМ, ауд. 51-06-03) 20.01.2020 в 11.00 (БМ, ауд. 51-06-03)
23 Радиотехнические цепи и сигналы Z7222K Балышева О.Л. 17.01.2020 в 14.00 (Гаст, ауд. 22-07) 21.01.2020 в 10.00 (Гаст, ауд. 22-07)
24 Информационные технологии Z8222K Выболдин Ю.К. 16.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд. 52-03) 20.01.2020 в 11-00 (БМ, ауд. 52-03)
31 Химия Z8112К, Z8131К, Z8221, Z8222К Крылова Т.Е. 13.01.2020 с 12.10 до 15.20 (Гаст., ауд. 33-02) 16.01.2020 с 14.00 до 15.00 (Гаст., ауд. 33-02)
31 Электротехника Z7131К, Z7322К Полякова Т.Г. 14.01.2020 в 12.00 (Гастелло, ауд. 13-02) 20.01.2020 в 14.30 (БМ, ауд. 21-14)
32 Авиационные электрические машины Z6131К Тимофеев С.С. 15.01.2020 в 10.00 (БМ, ауд. 52-42) 21.01.2020 с 11.00 до 13.00 (БМ, ауд. 21-20)
32 Информатика Z8321 Елтышева И.В. 16.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 21-20) 21.01.2020 с 11.00 до 13.00 (БМ, ауд. 21-20)
32 Учебная практика Z8321, Z8322К Чернышева О.Б. 15.01.2020 с 12.00 до 14.00 (БМ, ауд. 52-42) 21.01.2020 с 11.00 до 13.00 (БМ, ауд. 21-20)
32 Производственная (технологическая) практика Z7322К Чернышева О.Б. 15.01.2020 с 12.00 до 14.00 (БМ, ауд. 52-42) 21.01.2020 с 11.00 до 13.00 (БМ, ауд. 21-20)
41 Информатизация и анализ информационных ресурсов общества Z5411К Яковлев А.В. 16.01.2020 с 11:00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 с 10:00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Исследование операций Z5411К, Z5412K Григорьева Н.Н. 16.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Прикладные методы оптимизации Z5411К Виноградова Е.П. 17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16) 24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Сетевое управление и протоколы Z5411К Турнецкая Е.Л. 18.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16) 24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Информационные системы учета Z6411К Исаков В.И. 16.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Операционные системы Z6411К Аграновский А.В. 17.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)
23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Основы профилизации Z6411К Аграновский А.В. 17.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)
23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Производственная (научно-исследовательская работа) Z6411К Виноградова Е.П. 17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16) 24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Производственная практика Z7411К Исаков В.И. 16.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Элементная база вычислительных систем и сетей Z7411К Гурнов К.Б. 21.01.2020 в 17.00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Математическая логика и теория алгоритмов Z7431, Z7432К Шапорев С.Д. 17.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Методология и технология проектирования информационных систем Z8410М Турнецкая Е.Л. 18.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16) 24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Научно-исследовательская работа Z8410М Бакин Е.А. 17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Научно-технический семинар Z8410М Шепета А.П. 21.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Учебная практика Z8410М Бакин Е.А. 17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Дискретная математика Z8431, Z8432K Шапорев С.Д. 17.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Клиент-серверные информационные системы Z5411К Савинов М.В. 17.01.2020 в 10.00 (БМ, ауд. 22-16)
24.01.2019 в 11.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Базы данных Z6411К Турнецкая Е.Л. 18.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16) 24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Технологии программирования Z6411К Аграновский А.В. 17.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)
23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Информационные системы и технологии Z7411К Аграновский А.В. 17.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 22-16)
23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Электроника Z7М52К Виноградова Е.П. 17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16) 24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Информационно-техническое обеспечение деятельности предприятий Z8410М Яковлев А.В. 16.01.2020 с 11:00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 с 10:00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Математическое моделирование Z8410М Шепета А.П. 21.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16) 23.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
41 Учебная практика Z8411 Виноградова Е.П. 17.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 22-16) 24.01.2020 в 16.00 (БМ, ауд. 22-16)
43 Программирование микропроцессоров Z5221К Ключарев А.А. 17.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Конструирование информационных систем Z6431,Z6432K Соловьева Н.А. 13.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-12)
16.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-12)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Метрология программного обеспечения Z6431,Z6432K Копкин Е.В. 14.01.2020 в 10.30 (БМ, ауд. 23-12) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Объектно-ориентированное программирование Z6431,Z6432K Шумова Е.О. 17.01.2020 в 15.00 (Гаст., ауд. 24-03,24-05)
23.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 23-12)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Операционные системы Z6431,Z6432K Поляк М.Д. 17.01.2020 с 16.30-17.00 (БМ, ауд. 23-12) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Программирование мобильных устройств Z6431,Z6432K Щекин С.В. 23.02.2020 в 17.00 (БМ, ауд. 23-12)
24.02.2020 в 17.00 (БМ, ауд. 23-12)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Производственная (научно-исследовательская работа) практика Z6431,Z6432K Поляк М.Д. 17.01.2020 с 16.30-17.00 (БМ, ауд. 23-12) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Управление качеством программного обеспечения Z6431,Z6432K Степанов П.А. 18.01.2020 с 12.00-14.00 (БМ, ауд. 23-12) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Методы трансляции Z7431 Гвоздик М.И. 24.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 23-12)
25.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 23-12) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Объектно-ориентированное проектирование информационных систем Z7431 Шумова Е.О. 17.01.2020 в 15.00 (Гаст., ауд. 24-03,24-05)
23.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 23-12)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Производственная (профессиональная) практика Z7431, Z7432К Рогачев С.А. 20.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 23-12) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Структуры и алгоритмы обработки данных (экзамен) Z7431, Z7432К Матьяш В.А. 15.01.2020 в 12.00 (Гаст. ауд. 24-03)
24.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 53-07)
27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Структуры и алгоритмы обработки данных (зачет, КП) Z7431, Z7432К Рогачев С.А. 20.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 23-12) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Технология программирования Z7442К Пятлина Е.О. 20.01.2020 в 12.00 (Гаст, ауд. 13-06) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Основы программирования Z8431, Z8432K Туманова А.В. 21.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-12) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
43 Учебная практика Z8431, Z8432K Фаттахова М.В. 21.01.2020 с 13.00-14.00 (БМ, ауд. 23-12) 27.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 23-07)
44 Компьютерная графика Z6442К Решетникова Н.Н. 16.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44 Производственная (профессиональная) практика Z6442К Кучин Н.В. 17.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
20.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44 Производственная (технологическая) практика Z7442К Бариков Л.Н. 13.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12) 21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44 Основы программирования Z8411, Z8442К Бариков Л.Н. 13.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12) 21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44 Методы оптимизации Z8440М Соловьева Т.Н. 13.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12) 21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44 Основы мультимедиа производства Z8440М Решетникова Н.Н. 16.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
23.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44 Специальные разделы компьютерной графики Z8440М Никитин А.В. 14.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44 Теоретическая информатика Z8440М Соловьева Т.Н. 13.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12) 21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44 Учебная практика Z8440М Никитин А.В. 14.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
44 Учебная практика Z8442К Куртяник Д.В. 21.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
25.01.2020 с 10.00 (БМ, ауд. 22-12)
51 Основы информационной безопасности Z5221К Окатов А.В. 14.01.2020 в 11.00 (БМ, ауд. 14-50) 22.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 14-50)
51 Основы информационной безопасности Z6852К Бакай К.А. 20.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 14-50) 22.01.2020 в 13.00 (БМ, ауд. 14-50)
53 Производственная практика Z7532K Богословская Н.В. 21.01.2020 в 14.10 (БМ, ауд. 33-07) 23.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-03)
53 Технологии программирования Z7532K Суетина Т.А. 16.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
20.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
23.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-03)
53 Электроника Z7532K Зиатдинов С.И. 20.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-02) 23.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-03)
53 Основы программирования Z8532K Суетина Т.А. 16.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
20.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
23.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-03)
53 Учебная практика Z8532K Суетина Т.А. 16.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
20.01.2020 с 11.00-13.00 (БМ, ауд. 33-03)
23.01.2020 в 12.00 (БМ, ауд. 33-03)
61 История Z8112К, Z8131К,
Z8222К
Гусман Л.Ю. 15.01.2020 в 10:00 (Ленс, ауд. 13-05) 17.01.2020 в 10:00 (Ленс, ауд. 11-04)
61 Концепции современного естествознания Z8621К Коломийцев С.Ю. 13.01.2020 в 10:00 (БМ, ауд. 21-16) 20.01.2020 в 10:00 (Гаст, ауд. 23-03)
62 Психология и педагогика Z6221, Z6431 Бурлуцкая М.С. 14.01.2020 в 14:30 (Гаст., ауд.14-10) 17.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд. 14-10)
62 Основы маркетинга Z7621К Капелюш М.Б. 13.01.2020 в 11:00 (Гаст., ауд.14-07) 14.01.2020 в 11:00 (Гаст., ауд.14-07)
62 Основы теории коммуникации Z7621К Лосева О.С. 21.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд. 12-02)
25.01.2020 в 10:00 ( Гаст., ауд. 24-16)
62 Психология массовых коммуникаций Z7621К Харитонов М.В. 14.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд. 31-02) 22.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд. 14-10)
62 Психология Z7847К Бурлуцкая М.С. 14.01.2020 в 14:30 (Гаст., ауд.14-10) 17.01.2020 в 12:00 (Гаст., ауд. 14-10)
62 Культурология Z8411, Z8431, Z8821K, Z8852K Зайцев И.Н. 14.01.2020 в 10:00 (Гаст., ауд. 14-10) 22.01.2020 в 10:00 (БМ, ауд. 14-56)
63 Иностранный язык Z7532К, Z8112К Кудрина С.А. 13.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16) 25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63 Деловой иностранный язык Z6852К Перминов В.О. 24.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16) 25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63 Иностранный язык Z7111, Z7431, Z8532К Дубинина Е.Ю. 21.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16) 25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63 Иностранный язык Z7131К, Z7812К,
Z7322К
Либина Р.Б. 13.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16) 25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63 Иностранный язык Z7222К Юдина Е.В. 15.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16) 25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63 Иностранный язык Z7621К Власова О.В. 17.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16) 25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63 Иностранный язык Z8131К Масыч Т.Л. 15.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16) 25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63 Иностранный язык Z8222К, Z8812К,
Z7847K
Павлова М.Н. 20.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16) 25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63 Иностранный язык Z8411 Карпова О.П. 14.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16) 25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
63 Деловой иностранный язык Z6812К Кудрина С.А. 13.01.2020 с 10.00 (Гаст., ауд. 34-16) 25.01.2020 в 10.00 (Гаст., ауд. 34-16)
64 Физическая культура Z6111, Z6112, Z6131, Z6812,
Z6821, Z6821, Z6852, Z6847
Z6М51
Ефимова-Комарова Л.Б. 14.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ)
20.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ) 21.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ)
64 Физическая культура Z6221, Z6222, Z6411, Z6431,
Z6432, Z6442
Виноградов И.Г. 16.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ)
22.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ) 23.01.2020 с 10 до 15.00 (Спортзал БМ)
81 Инвестиции Z5812К, Z5814К Воробьева Л.С. 13.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12) 18.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12)
81 Информационные системы финансов и бухгалтерского учета Z5812К Теук Т.Г. 17.01.2020 в 14-00 (Ленс, ауд. 22-14) 21.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14)
81 Производственная практика Z5812К, Z5814К Литвиненко Е.В. 14.01.2020 в 14-30 (Ленс, ауд. 22-14) 20.01.2020 в 14-30 (Ленс, ауд. 22-14)
81 Финансовая политика Z5812К Молчанова С.М. 22.01.2020 в 14-00 (Ленс, ауд. 22-09) 25.01.2020 в 10-40 (Ленс, ауд.12-07 )
81 Экономика и финансы предприятия Z5812К, Z5814К Дмитриева Г.С. 15.01.2020 в 10-00 (Гастелло, ауд. 24-10) 18.01.2020 в 12-00 (Ленс , ауд. 22-16)
81 Бюджетная система РФ Z6812К Литвиненко Е.В. 14.01.2020 в 14-30 (Ленс, ауд. 22-14) 20.01.2020 в 14-30 (Ленс, ауд. 22-14)
81 Деньги, кредит, банки Z6812К, Z6847К Варфоломеева В.А. 13.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14) 18.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14)
81 Производственная практика Z7812К Молчанова С.М. 22.01.2020 в 14-00 (Ленс, ауд. 22-09) 25.01.2020 в 10-40 (Ленс, ауд.12-07 )
81 Экономика организации Z7821К Золотухин О.И. 13.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-09) 24.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14)
81 Анализ финансовых рисков Z8811М Дмитриева Г.С. 15.01.2020 в 10-00 (Гастелло, ауд. 24-10) 18.01.2020 в 12-00 (Ленс , ауд. 22-16)
81 Денежно-кредитные отношения Z8811М Варфоломеева В.А. 13.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14) 18.01.2020 в 10-00 (Ленс, ауд. 22-14)
81 Научно-исследовательская работа Z8811М Власова В.М. 13.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12) 18.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12)
81 Научный семинар Z8811М Крылов Э.И. 13.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12) 18.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12)
81 Современные проблемы экономики на различных уровнях Z8811М Крылов Э.И. 13.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12) 18.01.2020 в 12-00 (Ленс, ауд. 22-12)
81 Учебная практика Z8811М Молчанова С.М. 22.01.2020 в 14-00 (Ленс, ауд. 22-09) 25.01.2020 в 10-40 (Ленс, ауд.12-07 )
82 Технико-экономическое обоснование принятия решений Z5411К Соколова О.Л. 14.01.2020 в 14.00 (БМ, ауд. 13-35) 20.01.2020 с 16.00 (БМ, ауд.13-35)
82 Страхование Z5814К Фетисова Л.Г. 13.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 24-13) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 24-13)
82 Анализ данных Z6821К Усикова И.В. 15 .01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 24-08) 20.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82 Базы данных Z6821К Зуева Н.В. 13.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 24-08) 24.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд.24-08)
82 Производственная практика Z6821К Шкиртиль М.А. 15.01.2020 в 17.20 (Ленс, ауд. 24-08) 16.01.2020 в 19.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82 Управление бизнесом Z6821К Карасева Е.И. 14.01.2020 в 10.40 (Ленс, ауд. 14-15) 21 .01.2020 в 10.40 (Ленс, ауд. 14-05)
82 Управление жизненным циклом ИС Z6821К Поляков О.М. 19.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 24-08) 22.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82 Информационные технологии Z6852К Бабенков А.Н. 22.01.2020 16.00 (Ленс, ауд. 24-08) 23.01.2020 12.00., (Ленс, ауд. 24-08)
82 Финансовая математика Z7812К Будагов А.С. 21.01.2020 в 14:10 (БМ, ауд. 52-43) 22.01.2020 в 10:40 (БМ, ауд. 32-040
82 Объектно-ориентированный анализ и программирование Z7821К Степанов А.Г. 15.01.2020 в 11:00 (Ленс, ауд. 14-06) 18.01.2020 в 11:00 (Ленс, ауд. 14-06)
82 Производственная практика Z7821К Шкиртиль М.А. 15 .01.2020 в 17.20 (Ленс, ауд. 24-08) 16.01.2020 в 19.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82 Корпоративные информационные системы Z8410М Фомина И.К. 14.01.2020 в 12.00 (Ленс, ауд. 24-13) 23.01.2020 в 12.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82 Информационные технологии Z8621К Фомина И.К. 14.01.2020 в 12.00 (Ленс, ауд. 24-13) 23.01.2020 в 12.00 (Ленс, ауд. 24-08)
82 Информатика Z8812К, Z8852К Москалева О. И. 16.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 14-06) 23.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 14-06)
82 Учебная практика Z8812К, Z8814К
Z8821К, Z8852К
Москалева О. И. 16.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 14-06) 23.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 14-06)
83 Производственная практика Z5831 Баймакова К.В. 18.01.2020 в 14-00 (Ленс., ауд. 12-04) 20.01.2020 в 16-00 (БМ, ауд. 23-13)
83 Мировая экономика и МЭО Z6812К, Z6847К Лебедев Б.М. 17.01.2020 в 12-00 (Ленс., ауд. 12-08) 20.01.2020 в 16-00 (БМ, ауд. 23-13)
83 Экономика Z7111, Z7131К,
Z7222К
Колесникова Т.В. 13.01.20 в 16-00 (БМ, ауд. 23-13) 20.01.20 в 16-00 (БМ, ауд. 23-13)
84 Комплексный экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности Z5812К Жулега И.А. 18.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 24-03) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84 Производственная практика Z5847К Лашкова Н.Г. 13.01.2020 в 15.00 (Ленс, ауд. 23-08) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84 Основы аудита практика Z6812К Лашкова Н.Г. 13.01.2020 в 15.00 (Ленс, ауд. 23-08) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84 Производственная практика Z6847К Лашкова Н.Г. 13.01.2020 в 15.00 (Ленс, ауд. 23-08) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84 Финансовый анализ Z6852К Жулега И.А. 18.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 24-03) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84 Экономика Z7321, Z7431, Z7432К,Z7442К, Z7М52К Сумбарова Я.О. 15.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 24-03) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84 Бухгалтерский учет Z7812К, Z7847К Романова И.В. 15.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 23-08) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84 Производственная практика Z7847К Романова И.В. 15.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 23-08) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84 Концепции и современные проблемы формирования отчетности в условиях глобализации экономики Z8811М Беликова Г.С. 13.01.2020 в 14.00 (Ленс, ауд. 23-08) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84 История экономических учений Z8812К, Z8814К Коптева Л.А. 13.01.2020 в 12.20 (Ленс, ауд.24-03) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
84 Экономика. Микроэкономика Z8812К, Z8814К, Z8852К Кириллова О.В. 17.01.2020 в 13.00 (Ленс, ауд. 23-08) 21.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 23-07)
85 Производственная практика Z5852К Мартынова Ю.А. 14.01.2020 в 13.00 (Ленс, ауд. 22-01) 20.01.2020 в 09.00 (БМ, ауд. 52-41)
85 Управление проектами Z5852К Снетов С.С. 14.01.2020 в 13.00 (Ленс, ауд. 22-01) 20.01.2020 в 10.00 (Ленс, ауд. 22-07)
85 Управление человеческими ресурсами Z5852К Дмитриева С.В. 18.01.2020 в 13.30 (Ленс, ауд. 23-09) 20.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 52-15а)
85 Финансовый менеджмент Z5852К Иванова Н.В. 15.01.2020 в 17.00 (Ленс, ауд. 14-05) 18.01.2020 в 13.30 (Ленс, ауд. 14-05)
85 Исследование систем управления Z6852К Лысов О.Е. 16.01.2020 в 10.40 (БМ, ауд. 53-07) 20.01.2020 в 10.40 (БМ, ауд. 13-16)
85 Производственная практика Z6852К Мартынова Ю.А. 14.01.2020 в 13.00 (Ленс, ауд. 22-01) 20.01.2020 в 09.00 (БМ, ауд. 52-41)
85 Основы менеджмента Z7621К Алексеева И.А. 15.01.2020, в 10.00 (Ленс, ауд. 22-02 ) 17.01.2020 в 10.00 (Гаст. ауд. 24-08)
85 Менеджмент Z7812К Алексеева И.А. 15.01.2020, в 10.00 (Ленс, ауд. 22-02 ) 17.01.2020 в 10.00 (Гаст. ауд. 24-08)
85 Производственная практика Z7852К Дмитриева С.В. 18.01.2020 в 13.30 (Ленс, ауд. 23-09) 20.01.2020 в 15.00 (БМ, ауд. 52-15а)
85 Статистика Z7852К Лукина Е.М. 15.01.2020 в 09.00 (Ленс, ауд. 22-01) 18.01.2020 в 17.00 (Ленс, ауд. 22-01)
85 История управленческой мысли Z8852К Черепков Е.В. 15.01.2020 в 10.00 (Гаст, ауд. 24-08) 18.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 22-01)
92 Гражданское право Z7847К Боер А.А. 21.01.2020 в 11.00 (Ленс, ауд. 32-15)
94 Административно-правовые основы деятельности таможенных органов Z5831 Бородин С.С. 13.01.2020 с 12-00 до 13-00 (Ленс, ауд. 32-05) 27.01. 2020 с 12-00 до 13-00 (Ленс, ауд. 32-05)
96 Правоохранительные органы Z5847К Тимофеева И.В. 18.01.2020 с 9.00 до 11.00 (Ленс, ауд.33-01) 25.01.2020 с 9.00 до 11.00 (Ленс, ауд. 33-01)
96 Правоведение Z6221, Z6431, Z6432К, Z6812К, Z6852К, Z6М51К, В7441 Тимофеева И.В. 18.01.2020 с 9.00 до 11.00 (Ленс, ауд.33-01) 25.01.2020 с 9.00 до 11.00 (Ленс, ауд. 33-01)

Яндекс.Метрика