Кафедра | Дисциплина | Номер группы | Преподаватель | Первая дата ликвидации академической задолженности |
Вторая дата ликвидации академической задолженности (комиссия) |
---|---|---|---|---|---|
1 | Математика. Математический анализ | Z1111 | Вешев Н.А. | с 09.01.2023 по 21.01.2023 с 10:30 до 17:30 Приёмная комиссия (через деканат) |
|
1 | Математика. Математический анализ | Z1322 Z1422К |
Романова Ю.С. | 11.01.23 с 09:30 Гаст., ауд. 24-12 16.01.23 с 09:30 Гаст., ауд. 12-06 |
18.01.23 с 09:30 Гаст., ауд. 12-01 |
1 | Математика. Аналитическая геометрия и линейная алгебра | Z1431 | Состина Е.В. | 11.01 с 11.00 Гаст., ауд. 24-02 |
21.01.23 с 11:00 Гаст., ауд. 24-13 |
1 | Математика. Математический анализ | Z1М51 Z1М60 |
Состина Е.В. | 11.01 с 11.00 Гаст., ауд. 24-02 |
21.01.23 с 11:00 Гаст., ауд. 24-13 |
1 | Механика | Z0М51 | Аман Е.Э. | 09.01.2023 с 12:00 до 14:00 Гаст., ауд. 12-06, 11-09 |
16.01.2023 с 12:00 до 14:00 Гаст., ауд. 12-06 |
1 | Прикладная механика | Z9321 Z9322К | Лукьяненко И.Н. | 13.01.23 с 12:30 Гаст., ауд. 11-09 |
21.01.23 с 13:00 Гаст., ауд. 11-05 |
2 | Инженерная и компьютерная графика | Z1111 | Федоренко А.Г. | 10.01.2023 в 14:00 Гаст. Ауд. 12-05 |
20.01.2022 в 14:00 Гаст., ауд. 22-05 |
2 | Математическая логика и теория алгоритмов | Z1411 Z1422К Z1826 |
Ассаул В.Н. | 11.01.23 в 14:00 Гаст., ауд. 22-05 |
20.01.2022 в 14:00 Гаст., ауд. 22-05 |
2 | Математика. Теория вероятностей и математическая статистика | Z0321 | Фарафонов В.Г. | 14.01.23 в 14:00 Гаст., ауд. 22-05 |
20.01.2022 в 14:00 Гаст., ауд. 22-05 |
2 | Вычислительная математика | Z0422К Z0431 Z0432К |
Ассаул В.Н. | 11.01.23 в 14:00 Гаст., ауд. 22-05 |
20.01.2022 в 14:00 Гаст., ауд. 22-05 |
2 | Математика. Теория вероятностей и математическая статистика | Z0812К Z0821К Z0М51 |
Фарафонов В.Г. | 14.01.23 в 14:00 Гаст., ауд. 22-05 |
20.01.2022 в 14:00 Гаст., ауд. 22-05 |
3 | Физика | Z1111 Z1221 Z1222 |
Копыльцов А.В. | 17.01.2023 с 10:00 до 16:00 Гаст., ауд. 32-05 |
21.01.2023 с 12:00 до 15:00 Гаст., ауд. 32-07 |
3 | Физика | Z1321 | Новикова Ю.А. | 09.01.2023 с 10:00 до 13:00 Гаст., ауд. 32-04 |
21.01.2023 с 12:00 до 15:00 Гаст., ауд. 32-07 |
3 | Физика | Z1422К | Копыльцов А.В. | 17.01.2023 с 10:00 до 16:00 Гаст., ауд. 32-05 |
21.01.2023 с 12:00 до 15:00 Гаст., ауд. 32-07 |
3 | Физика | Z1411 Z1431 Z1432К Z1826 |
Егоров М.Ю. | 18.01.2023 с 14:00 до 16:00 Гаст., ауд. 31-04в |
21.01.2023 с 12:00 до 15:00 Гаст., ауд. 32-07 |
3 | Концепции современного естествознания | Z0821К | Новикова Ю.А. | 17.01.2023 с 10:00 до 13:00 Гаст., ауд. 31-04б |
21.01.2023 с 12:00 до 15:00 Гаст., ауд. 32-07 |
5 | Информационное обеспечение проектной деятельности | Z1М51 Z1М60 |
Курлов В.В. | 13.01.2023г. в 10:00 БМ., ауд. 23-22 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Учебная | Z1М51 | Епифанов А.В. | 11.01.2023г. в 13:00 БМ., ауд. 14-03 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Экология | Z0321 | Смирнова А.С. | 09.01.2023г. с 12.00 до 14.00 БМ., ауд. 51-07 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Производственная | Z0М51 | Епифанов А.В. | 16.01.2023г. в 14:30 БМ, ауд. 14-03 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Производственная практика | Z0М51 | Поляков С.Л. | 13.01.2023г. с 14:00 до 16:00 БМ. ауд.54-06 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Производственная | Z0М54К | Мателенок И.В. | 12.01.2023г. с 9:00 до 11:00 БМ., ауд. 51-07 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Экология | Z8131К | Смирнова А.С. | 09.01.2023г. с 12.00 до 14.00 БМ., ауд. 51-07 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Аудит систем менеджмента | Z8М54 | Смирнова А.С. | 09.01.2023г. с 12.00 до 14.00 БМ., ауд. 51-07 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Проектирование систем контроля пылегазовых выбросов | Z8М54 | Киприянова Е.Н. | 09.01.2023г. С 14:00 до 16:00 БМ., ауд. 51-07 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Проектирование систем контроля пылегазовых выбросов (курсовой проект) | Z8М54 | Киприянова Е.Н. | 16.01.2023г. С 12:00 до 14:00 БМ., ауд.51-07 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Производственная | Z8М54 | Мателенок И.В. | 17.01.2023г. с 9:00 до 11:00 БМ., ауд. 51-07 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Технологические инновации в системах экологического мониторинга | Z8М54 | Шишкин И.А. | 11.01.2023г. в 11:00 БМ., ауд. 14-03 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Управление техносферной безопасностью | Z8М54 | Киприянова Е.Н. | 20.01.2023г. С 18:10 до 19:10 БМ., ауд.51-07 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Экологическая экспертиза и экологический аудит | Z8М54 | Сакова Н.В. | 11.01.2023г. в 18.00 БМ. ауд. 51-07 |
19.01.2023г. в 12:00 БМ., ауд.23-20 |
5 | Химия | Z1111 Z1131К Z1321 Z1322 |
Крылова Т.Е. | 12.01.2023 с 13:00 Гаст., ауд. 33-02 |
|
6 | Безопасность жизнедеятельности | Z1221 Z1222 Z1621К |
Степашкина А.С. | 09.01.2023 с 9:00 до 13:00 БМ., ауд. 52-47 |
16.01.2023 с 9:00 до 13:00 БМ., ауд. 52-47 |
6 | Учебная | Z1М60 | Степашкина А.С. | 09.01.2023 с 9:00 до 13:00 БМ., ауд. 52-47 |
16.01.2023 с 9:00 до 13:00 БМ., ауд. 52-47 |
6 | Учебная | Z1М61МК | Степашкина А.С. | 09.01.2023 с 9:00 до 13:00 БМ., ауд. 52-47 |
16.01.2023 с 9:00 до 13:00 БМ., ауд. 52-47 |
6 | Безопасность жизнедеятельности | Z0411 | Степашкина А.С. | 09.01.2023 с 9:00 до 13:00 БМ., ауд. 52-47 |
16.01.2023 с 9:00 до 13:00 БМ., ауд. 52-47 |
6 | Безопасность жизнедеятельности | Z9432К | Целмс Р.Н. | 21.01.2022 с 11:00 до 13:00 БМ., ауд. 52-47 |
|
11 | Компьютерные технологии в приборостроении | Z1111 | Перлюк В.В. | 11.01.2023 с 11:00 до 12:00 БМ., ауд.12-07 |
19.01.2023 с 13:00 до 14:00 БМ, ауд.12-07 |
11 | Учебная | Z1111 | Тихомиров М.Е. | 12.01.2023 с 12:00 до 14:30 БМ., ауд.12-15 |
20.01.2023 с 12:00 до 14:30 БМ., ауд.12-15 |
11 | Производственная | Z0111 | Перлюк В.В. | 11.01.2023 с 12:00 до 13:00 БМ., ауд.12-07 |
19.01.2023 с 13:00 до 14:00 БМ, ауд.12-07 |
11 | Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы | Z9111 | Тихомиров М.Е. | 12.01.2023 с 12:00 до 14:30 БМ., ауд.12-15 |
20.01.2023 с 12:00 до 14:30 БМ., ауд.12-15 |
11 | Моделирование процессов и систем | Z9111 | Перлюк В.В. | 11.01.2023 с 14:00 до 15:00 БМ., ауд.12-07 |
19.01.2023 с 13:00 до 14:00 БМ, ауд.12-07 |
11 | Производственная | Z9111 | Бирюков Б.Л. | 10.01.2023 с 18:30 до 21:30 БМ., ауд.12-06 |
19.01.2023 с 13:00 до 14:00 БМ., ауд.12-06 |
11 | Физические основы получения информации | Z9111 | Коврегин В.Н. | 19.01.2023 с 15:00 до 16:30 БМ., ауд.12-12 |
20.01.2023 с 18:30 до 20:00 БМ., ауд.12-12 |
11 | Цифровые вычислительные устройства и микропроцессоры | Z9111 | Малаханов Р.Н. | 13.01.2023 с 18:30 до 20:00 БМ. ауд.12-14 |
20.01.2023 с 18:30 до 20:00 БМ., ауд.12-06 |
14 | Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий | Z9411 | Шахомиров А.В. | по расписанию экзаменов очной формы обучения, БМ | |
14 | Проектирование информационных систем | Z8411 | Шахомиров А.В. | по расписанию экзаменов очной формы обучения, БМ | |
21 | Основы компьютерного проектирования радиоэлектронных систем | Z9221 | Дворников С.В. | 11.01.2023 в 14:00 БМ., ауд. 52-23б |
18.01.2023 в 14:00 БМ., ауд. 52-23б |
21 | Основы телевидения | Z9221 | Смирнов В.М. | 09.01.2023 в 10:00 БМ., ауд. 52-23 |
18.01.2023 в 13:00 БМ., ауд. 52-23а |
21 | Электродинамика и распространение радиоволн | Z9221 | Гладкий Н.А. | 13.01.2023 в 16:00 БМ. ауд.11-01а |
|
22 | Учебная | Z1221 Z1222 |
Ермаков А.К. | 17. 01.2023 с 11:00 до 14:00 БМ., ауд. 22-04 |
19.01.2023 с 11:00 до 14:00 БМ, ауд. 22-04 |
22 | Производственная (научно-исследовательская работа) | Z8221 Z8222К |
Поваренкин Н.В. | 17.01.2023 с 11:00 до 14:00 БМ., ауд. 22-04 |
19.01.2023 с 11:00 до 14:00 БМ., ауд. 22-04 |
23 | Методы управления лазерным излучением | Z1256М | Шакин О.В. | 17.01.2023 с 14:00 до 16:00 БМ, ауд. 51-06-03 |
20.01.2023 с 11:00 до 13:00 БМ, ауд. 51-06-03 |
23 | Научно-технический семинар | Z1256М | Лебедев В.Ф. | 17.01.2023 с 12:00 до 14:00 БМ, ауд. 51-06-03 |
20.01.2023 с 11:00 до 13:00 БМ, ауд. 51-06-03 |
23 | Современные оптические системы передачи информации | Z1256М | Сердюк К.В. | 12.01.2023 с 11:00 до 13:00 БМ, ауд. 51-06-03 |
20.01.2023 с 11:00 до 13:00 БМ, ауд. 51-06-03 |
23 | Теоретические основы конструирования приборов | Z9111 | Ляшенко А.Л. | 09.01.2023 с 11:00 до 13:00 БМ, ауд. 14-06д |
20.01.2023 с 11:00 до 13:00 БМ, ауд. 51-06-03 |
23 | Учебная | Z1411 | Виноградова Е.П. | 13.01.2023 в 12:00 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
23 | Производственная (научно-исследовательская работа) | Z9411 | Виноградова Е.П. | 13.01.2023 в 12:00 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
23 | Информатизация и анализ информационных ресурсов общества | Z8411 | Виноградова Е.П. | 13.01.2023 в 12:00 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
23 | Прикладные методы оптимизации | Z8411 | Виноградова Е.П. | 13.01.2023 в 12:00 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
31 | Электроника | Z0321 | Полякова Т.Г. | 09.01.2023 в 12:00 БМ, ауд. 54-12 |
16.01.2023 в 12:00 БМ, ауд. 54-12 |
31 | Электротехника | Z0321 | Полякова Т.Г. | 09.01.2023 в 12:00 БМ, ауд. 54-12 |
16.01.2023 в 12:00 БМ, ауд. 54-12 |
31 | Электротехника (курсовая работа) | Z0321 | Полякова Т.Г. | 09.01.2023 в 12:00 БМ, ауд. 54-12 |
16.01.2023 в 12:00 БМ, ауд. 54-12 |
31 | Теория автоматического управления (курсовая работа) | Z8322К | Решетникова Н.В. | 09.01.23 в 10:00 БМ., ауд. 52-24 |
17.01.23 в 10:00 БМ., ауд. 52-39 |
32 | Основы электроснабжения | Z9321 | Солёная О.Я. | 13.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 21-20 |
20.01.2023 в 11:00 Б.М., ауд. 21-20 |
32 | Основы электроснабжения (курсовой проект) | Z9321 Z9322К |
Солёная О.Я. | 13.01.2023 в 13:00 БМ., 21-20 |
20.01.2023 в 11:00 Б.М., ауд. 21-20 |
32 | Производственная | Z9321 | Чернышева О.Б. | 17.01.2023 с 18:30 до 19:30 БМ., ауд. 21-20 |
20.01.2023 в 13:00 Б.М., ауд. 21-20 |
32 | Силовая электроника | Z9321 | Чернышева О.Б. | 17.01.2023 с 18:30 до 19:30 БМ., ауд. 21-20 |
20.01.2023 в 13:00 Б.М., ауд. 21-20 |
32 | Электрические машины | Z9321 Z9322К |
Ганьшин Ю.А. | 11.01.2023 с 11:00 до 18:00 БМ, ауд. 13-16 |
20.01.2023 в 11:00 Б.М., ауд. 21-20 |
32 | Электрический привод | Z9321 Z9322К |
Мартынов А.А. | 10.01.2023 в 11:00 БМ, ауд. 21-20 |
20.01.2023 в 11:00 Б.М., ауд. 21-20 |
32 | Автоматизация расчета и проектирования электромеханических устройств | Z8322К | Булатов В.В. | 18.01.2023 в 10:00 БМ,ауд. 31-03 |
20.01.2023 в 11:00 Б.М., ауд. 21-20 |
32 | Основы теории переходных процессов и устойчивости | Z8322К | Солёная О.Я. | 12.01.2023 в 12:00 Б.М., ауд. 21-20 |
20.01.2023 в 11:00 Б.М., ауд. 21-20 |
32 | Проектирование электроприводов | Z8322К | Чернышева О.Б. | 17.01.2023 с 18:30 до 19:30 БМ., ауд. 21-20 |
20.01.2023 в 13:00 Б.М., ауд. 21-20 |
32 | Электрический привод | Z8322К | Мартынов А.А. | 10.01.2023 в 11:00 БМ, ауд. 21-20 |
20.01.2023 в 11:00 Б.М., ауд. 21-20 |
32 | Электромагнитная совместимость в электроэнергетике | Z8322К | Волков Д.А. | 17.01.2023 в 11:00 БМ, ауд.31-04 |
20.01.2023 в 11:00 Б.М., ауд. 21-20 |
33 | Менеджмент | Z8422К | Елина Т.Н. | 09.01.2023 с 10:00 БМ, ауд. 14-42 |
|
33 | Основы информационной безопасности | Z8М54 | Беззатеев С.В. | 13.01.2023 с 10:00 БМ, ауд. 52-44 (14-42) |
|
41 | Информационное общество и проблемы прикладной информатики | Z1410М | Яковлев А.В. | 19.01.2023 в 3600 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Методология и технология проектирования информационных систем | Z1410М | Турнецкая Е.Л. | 19.01.2023 в 13:00 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Методология и технология проектирования информационных систем (курсовая работа) | Z1410М | Турнецкая Е.Л. | 19.01.2023 в 13:00 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Научно-исследовательская работа | Z1410М | Шепета А.П. | 14.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 13-05 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Научно-технический семинар | Z1410М | Шепета А.П. | 14.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 13-05 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Современные технологии разработки программного обеспечения | Z1410М | Толмачев С.Г. | 19.01.2023 в 13:00 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Экономико-математические модели управления | Z1410М | Шепета А.П. | 14.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 13-05 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Информационные системы и технологии | Z0411 | Толмачев С.Г. | 19.01.2023 в 13:00 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Производственная | Z0411 | Загураева М.В. | 12.01.2023 в 14:00 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Элементная база вычислительных систем и сетей | Z0411 | Исаков В.И. | 13.01.2023 в 10:00 Б.М., ауд., 53-09 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Базы данных | Z9411 | Турнецкая Е.Л. | 19.01.2023 в 13:00 Б.М., ауд. 52-13 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Информационные системы учета | Z9411 | Исаков В.И. | 13.01.2023 в 10:00 Б.М., ауд., 53-09 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Информационные системы учета (курсовая работа) | Z9411 | Исаков В.И. | 13.01.2023 в 10:00 Б.М., ауд., 53-09 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Основы профилизации | Z9411 | Соловьева Н.А. | 18.01.2023 в 10:00 БМ, ауд., 23-10 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Технологии программирования | Z9411 | Орлов А.П. | 17.01.2023 в 10:00 Б.М., ауд. 52-15 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Технологии программирования (курсовая работа) | Z9411 | Орлов А.П. | 17.01.2023 в 10:00 Б.М., ауд. 52-15 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Исследование операций | Z8411 | Григорьева Н.Н. | 09.01.2023 в 10:00 Б.М., ауд. 52-17 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Клиент-серверные информационные системы | Z8411 | Коржавин Г.А. | 13.01.2023 в 10:00 Б.М., ауд., 53-09 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
41 | Сетевое управление и протоколы | Z8411 | Орлов А.П. | 09.01.2023 в 10:00 Б.М., ауд. 52-17 |
20.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 52-13 |
42 | Основы программирования | Z1422К | Кузнецов В.А. | 09.01.2023 в 12:00 БМ, ауд. 33-03 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Учебная | Z1422К | Малышев А.К. | 11.01.2023 с 11:00 до 13:00 18.01.2023 с 11:00 до 13:00 БМ, ауд. 52-30 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Информационные технологии | Z0422К | Красильникова О.И. | 12.01.2023 с 16:30 до 18:30 БМ, ауд. 33-07 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Производственная | Z0422К | Семененко Т.В. | 13.01.2023 в 18:10 19.01.2023 в 16:30 БМ, ауд. 33-04 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Технологии программирования | Z0422К | Агеев М.П. | 09.01.2023 в 13:00 12.01.2023 в 13:00 БМ, ауд. 33-03 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Web-технологии | Z8422К | Красильникова О.И. | 12.01.2023 с 16:30 до 18:30 БМ, ауд. 33-07 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Корпоративные информационные системы | Z8422К | Фомин В.В. | 10.01.2023 с 10:00 БМ, ауд. 33-02 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Корпоративные информационные системы (курсовая работа) | Z8422К | Фомин В.В. | 10.01.2023 с 10:00 БМ, ауд. 33-02 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Надежность информационных систем | Z8422К | Миклуш В.А. | 18.01.2023 с 12:00 до 15:00 БМ, ауд. 33-03 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Производственная (научно-исследовательская работа) | Z8422К | Мичурин С.В. | 18.01.2023 с 13:00 до 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Теория информационных процессов и систем | Z8422К | Богословская Н.В. | 09.01.2023 с 15:00 БМ, ауд. 33-05 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
42 | Технологии обработки информации | Z8422К | Жуков А.Д. | 10.01.2023 в 12:00 БМ, ауд. 33-05 |
20.01.2023 с 14:00 БМ, ауд. 33-03 |
43 | Основы программирования | Z1431 Z1432К |
Туманова А.В. | ЛР принимает Мурашова М.А.: 11.01.2023 в 14:40 Экз: 16.01.2023 с 16:40 до 18:10 БМ, ауд. 23-12 |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Учебная | Z1431 Z1432К |
Величко М.В. | 11.01.2023 с 11:00 до 14:00 12.01.2023 с 11:00 до 14:00 БМ, ауд. 22-00 |
18.01.2023 с 11:00 до 14:00 БМ, ауд. 22-00 20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Объектно-ориентированное программирование | Z0431 Z0432К |
Шумова Е.О. | 16.01.2023 с 13:00 до 14:30 БМ. 23-12 |
19.01.2023 с 18:30 до 19:30 БМ. 23-12 20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Производственная | Z0431 Z0432К |
Рогачев С.А. | 11.01.2023 с 12:00 до 14:30 БМ. , ауд. 23-12 |
18.01.2023 с 12:00 до 14:30 БМ. , ауд. 23-12 20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Структуры и алгоритмы обработки данных | Z0431 Z0432К |
Рогачев С.А. | 11.01.2023 с 12:00 до 14:30 БМ. , ауд. 23-12 |
18.01.2023 с 12:00 до 14:30 БМ. , ауд. 23-12 20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Структуры и алгоритмы обработки данных (курсовой проект) | Z0431 Z0432К |
Рогачев С.А. | 11.01.2023 с 12:00 до 14:30 БМ. , ауд. 23-12 |
18.01.2023 с 12:00 до 14:30 БМ. , ауд. 23-12 20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Технология программирования | Z0442К | Соловьева Н.А. | 16.01.2023 с 15:00 до 16:00 БМ., ауд. 23-12 |
18.01.2023 с 14:00 до 15:00 БМ., ауд. 23-12 20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Компьютерное моделирование | Z9431 Z9432К |
Колесникова С.И. | 13.01.2023 в 13:00 БМ., ауд. 23-12 |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Основы программной инженерии | Z9431 | Охтилев П.А. | 13.01.23 в 09:30 БМ., ауд. 23-16 |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Основы программной инженерии | Z9432К | Охтилев П.А. | 20.01.2023 в 09:30 БМ., ауд. 23-16 |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Проектирование баз данных | Z9431 Z9432К |
Путилова Н.В. | 10.01.2023 в 17:00 БМ., ауд. 23-09 |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Проектирование программных систем | Z9431 Z9432К |
Павлов Е.В. | 09.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 23-12 (23-08) |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Проектирование программных систем (курсовой проект) | Z9431 Z9432К |
Павлов Е.В. | 09.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 23-12 (23-08) |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Производственная | Z9431 Z9432К |
Поляк М.Д. | 09.01.2023 в 17:00 БМ., ауд. 23-12 |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Web-технологии | Z8431 | Соловьева Н.А. | 16.01.2023 с 15:00 до 16:00 БМ., ауд. 23-12 |
18.01.2023 с 14:00 до 15:00 БМ., ауд. 23-12 20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Программирование встроенных приложений | Z8431 | Попов А.А. | 12.01.2023 с 16:40 до 18:10 БМ., ауд. 23-10 |
16.01.2023 с 15:00 до 16:30 БМ., ауд. 23-10 20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Программирование встроенных приложений (курсовая работа) | Z8431 | Попов А.А. | 12.01.2023 с 16:40 до 18:10 БМ., ауд. 23-10 |
16.01.2023 с 15:00 до 16:30 БМ., ауд. 23-10 20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Проектирование программных систем | Z8431 | Павлов Е.В. | 09.01.2023 в 12:00 БМ., ауд. 23-12 (23-08) |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Проектирование человеко-машинного интерфейса | Z8431 | Щекин С.В. | 14.01.2023 в 12:00 Гаст. 24-05 |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Эволюционные методы проектирования программно-информационных систем | Z8431 | Скобцов Ю.А. | 17.01.2023 в 13.00 БМ., ауд. 23-12 |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
43 | Эволюционные методы проектирования программно-информационных систем (курсовой проект) | Z8431 | Скобцов Ю.А. | 17.01.2023 в 13.00 БМ., ауд. 23-12 |
20.01.2023 в 12:30 БМ. 23-12 |
44 | Основы программирования | Z1411 | Бариков Л.Н. | 10.01.2023 в 15:00 Гаст., ауд. 22-03 |
19.01.2023 с 13:30 до 15:00 БМ, ауд. 22-12 |
44 | Вычислительные системы | Z1440М | Гордеев А.В. | 17.01.2023 с 11:10 до 12:40 БМ, ауд. 22-10 |
19.01.2023 с 13:30 до 15:00 БМ, ауд. 22-12 |
44 | Интеллектуальные системы | Z1440М | Сергеев А.М. | 13.01.2023 с 15:00 до 16:00 БМ, ауд. 51-02в |
19.01.2023 с 13:30 до 15:00 БМ, ауд. 22-12 |
44 | Научно-исследовательская работа | Z1440М | Никитин А.В. | 16.01.2023 с 11:00 до 14:00 БМ, ауд. 22-14 |
19.01.2023 с 13:30 до 15:00 БМ, ауд. 22-12 |
44 | Научный семинар | Z1440М | Никитин А.В. | 16.01.2023 с 11:00 до 14:00 БМ, ауд. 22-14 |
19.01.2023 с 13:30 до 15:00 БМ, ауд. 22-12 |
44 | Специальные разделы компьютерной графики | Z1440М | Никитин А.В. | 16.01.2023 с 11:00 до 14:00 БМ, ауд. 22-14 |
19.01.2023 с 13:30 до 15:00 БМ, ауд. 22-12 |
44 | Учебная | Z1440М | Никитин А.В. | 16.01.2023 с 11:00 до 14:00 БМ, ауд. 22-14 |
19.01.2023 с 13:30 до 15:00 БМ, ауд. 22-12 |
44 | Учебная | Z0442К | Сенцов А.А. | 17.01.2023 в 12:00 Гаст., ауд. 13-10 |
19.01.2023 с 13:30 до 15:00 БМ, ауд. 22-12 |
44 | Системное программное обеспечение | Z8442К | Кучин Н.В. | 09.01.2023 с 15:00 до 16:30 БМ, ауд. 52-09/22-10 |
19.01.2023 с 13:30 до 15:00 БМ, ауд. 22-12 |
44 | Цифровые системы автоматизации и управления | Z8442К | Долидзе А.Н. | 16.01.2023 в 15:00 БМ, ауд. 22-13 |
19.01.2023 с 13:30 до 15:00 БМ, ауд. 22-12 |
61 | История (история России, всеобщая история) | Z1111 | Гусман Л.Ю. | 13.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 24-10 |
18.01.2023 12:00 Гаст., ауд. 14-11 |
61 | Философия | Z1411 Z1422К Z1431 Z1432К Z0442К |
Протопопов И.А. | 09.01.2023 в 14:00 Гаст., ауд. С-34 13.01.2023 в 14:00 Гас.т, ауд. 11-06 |
18.01.2023 12:00 Гаст., ауд. 14-11 |
61 | Философия | Z1621К | Бурова М.Л. | 13.01.2023 в 14:00 Гаст, ауд. 24-09 |
18.01.2023 12:00 Гаст., ауд. 14-11 |
61 | История (история России, всеобщая история) | Z1М51 Z1М60 |
Смирнова Т.М. | 13.01.2023 в 11:00 Гаст., ауд. 24-08 |
18.01.2023 12:00 Гаст., ауд. 14-11 |
61 | Социология | Z0422К | Кудря Л.В. | 09.01.2023 в 14:00, Гаст, ауд. 14-09 или 14-11 |
18.01.2023 12:00 Гаст., ауд. 14-11 |
61 | Конфликтология | Z0621К | Малькова М.В. | 18.01.23 с 16:00 до 18:00 Гаст., ауд. 11-06 |
19.01.23. с 16:00 до 17:00 Гаст., ауд. 24-06 |
61 | Профессиональная этика и этикет | Z0621К | Коробкова С.Н. | 09.01.2023 в 12:30 Гаст., ауд. 12-04 |
18.01.2023 12:00 Гаст., ауд. 14-11 |
61 | Политический менеджмент | Z8621К | Стерликова А.А. | 10.01.2023 в 11:00 Гаст., ауд. 24-10 |
18.01.2023 12:00 Гаст., ауд. 14-11 |
62 | Основы теории коммуникации | Z1621К | Львов А.В. | 12.01.2023 с 12:00 до 15:00 Гаст., ауд. 14-10 |
16.01.2023 с 12:00 до 15:00 Гаст., ауд. 14-10 |
62 | Учебная | Z1621К | Капелюш М.Б. | 10.01.2023 с 10 до 13 Гаст., ауд. 14-09, 14-10 |
16.01.2023 с 14 до 16 Гаст., ауд. 14-01, 14-10 |
62 | Культурология | Z0111 Z0221 Z0411 Z0422К Z0431 Z0432К Z0М51 |
Львов А.В. | 12.01.2023 с 12:00 до 15:00 Гаст., ауд. 14-10 |
16.01.2023 с 12:00 до 15:00 Гаст., ауд. 14-10 |
62 | Маркетинг в профессиональной деятельности | Z0621К | Лосева О.С. | 10.01.2023 10:00 Гаст., ауд. 24-01 |
21.01.2023 10:00 Гаст., ауд. 32-01 |
62 | Маркетинг в профессиональной деятельности (курсовая работа) | Z0621К | Лосева О.С. | 10.01.2023 10:00 Гаст., ауд. 24-01 |
21.01.2023 10:00 Гаст., ауд. 32-01 |
62 | Психология массовых коммуникаций | Z0621К | Пекарникова М.М. | 11.01.23 с 10:30 до 11:00 Гаст., ауд. 14-11 |
18.01.23 с 14:30 до 15:00 Гаст., ауд. 14-11 |
62 | Психология и педагогика | Z0812К Z0824К |
Пекарникова М.М. | 11.01.23 с 10:30 до 11:00 Гаст., ауд. 14-11 |
18.01.23 с 14:30 до 15:00 Гаст., ауд. 14-11 |
62 | Организация связей с общественностью | Z9621К Z9622К |
Петрова А.Ю. | 09.01.2023 с 12:00 до 13:00 Гаст., ауд. 14-01/14-10/33-03 |
17.01.2023 с 12:00 до 13:00 Гаст., ауд. 14-01/14-10/33-03 |
62 | Социология массовых коммуникаций | Z9621К Z9622К |
Малькова М.В. | 18.01.23 с 16:00 до 18:00 Гаст., ауд. 11-06 |
19.01.23. с 16:00 до 17:00 Гаст., ауд. 24-06 |
62 | Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью) | Z8621К | Капелюш М.Б. | 10.01.2023 с 10 до 13 Гаст., ауд. 14-09, 14-10 |
16.01.2023 с 14 до 16 Гаст., ауд. 14-01, 14-10 |
63 | Иностранный язык | Z1111 | Соколов Г.О. | 12.01.2023 с 10:00 до 11:00 Гаст., ауд. 34-16 |
13.01.2023 с 10:00 до 11:00 Гаст., ауд. 34-16 |
63 | Иностранный язык | Z1321 | Гордеева Е.Ю. | 13.01.2023 в 14:30 Гаст., ауд. 34-06 |
21.01.2023 в 14:30 Гаст., ауд. 34-06 |
63 | Иностранный язык | Z1422К | Пинтверите Д.Р. | 13.01.2023 с 11:30 до 13:30 Гаст., ауд. 34-06 |
19.01.2023 с 13:00 до 15:00 Гаст., ауд. 34-06 |
63 | Иностранный язык | Z1431 Z1432К |
Власова О.В. | 20.01.2023 с 11:10 до 12:40 Гаст., ауд. 34-16а |
21.01.2023 с 11:10 до 12:40 Гаст., ауд. 34-16а |
63 | Иностранный язык | Z1621К | Павлова М.Н. | 09.01.2023 с 11:00 Гаст., ауд. 34-12 |
17.01.2023 с 11:00 Гаст., ауд. 34-12 |
63 | Русский язык и культура речи | Z1621К | Костылев А.О. | 10.01.2023 с 10:00 до 17:00 12.01.2023 с 10:00 до 17:00 Гаст., ауд. 34-16 |
|
63 | Иностранный язык | Z1М51 | Либина Р.Б. | 19.01.2023 с 16:00 Гаст., ауд. 34-09 |
|
63 | Иностранный язык | Z0431 Z0432К |
Павлова М.Н. | 09.01.2023 с 11:00 Гаст., ауд. 34-12 |
17.01.2023 с 11:00 Гаст., ауд. 34-12 |
63 | Иностранный язык | Z0621К | Власова О.В. | 20.01.2023 с 11:10 до 12:40 Гаст., ауд. 34-16а |
21.01.2023 с 11:10 до 12:40 Гаст., ауд. 34-16а |
63 | Иностранный язык | Z0812К | Соколов Г.О. | 12.01.2023 с 10:00 до 11:00 Гаст., ауд. 34-16 |
13.01.2023 с 10:00 до 11:00 Гаст., ауд. 34-16 |
63 | Иностранный язык | Z0824К | Дубинина Е.Ю. | 16.01.2023 с 10:00 до 12:00 Гаст., ауд. 34-02 |
20.01.2023 с 10:00 до 12:00 Гаст., ауд. 34-04 |
63 | Иностранный язык профессионального общения | Z9621К Z9622К |
Галковская Ю.М. | 09.01.2023 в 16:00 Гаст., ауд. 34-03а |
13.01.2023 в 12:00 Гаст., ауд. 34-03а |
81 | Экономика | Z0321 Z0М51 |
Бизина О.А. | 14.01.2023 в 12:00 Ленс., ауд. 24-02 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Экономика | Z0422К Z0431 Z0432К |
Сумбарова Я.О. | 14.01.2023 в 12:00 Ленс., ауд. 24-02 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Бухгалтерский учет | Z0812К Z0821К |
Золотухина Н.О. | 13.01.2023 в 14:00. Ленс., ауд. 23-08 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Бухгалтерский учет и аудит | Z9621К | Храмова Л.Н. | 16.01.2023 в 15:00. Ленс., ауд. 23-06 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Деньги, кредит, банки | Z9812К | Варфоломеева В.А. | 09.01.2023 с 11:00 до 12:00. Ленс., ауд. 22-09 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Деньги, кредит, банки (курсовая работа) | Z9812К | Варфоломеева В.А. | 09.01.2023 с 11:00 до 12:00. Ленс., ауд. 22-09 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Производственная | Z9812К | Архипова И.И. | 16.01. 2023 в 12.00 Ленс., ауд. 22-12 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Основы аудита | Z9812К | Лашкова Н.Г. | 11.01.2023 в 11:30 Ленс., ауд. 23-08 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Финансы, денежное обращение и кредит | Z8422К | Варфоломеева В.А. | 09.01.2023 с 11:00 до 12:00 Ленс., ауд. 22-09 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Инвестиции | Z8812К Z8814К |
Воробьева Л.С. | 09.01.2023 с 16:00 до 17:00 Ленс., ауд. 22-14 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Информационные системы финансов и бухгалтерского учета | Z8812К Z8814К |
Теук И.Г. | 10.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 22-14 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Комплексный экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности | Z8812К Z8814К |
Жулега И.А. | 13.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 23-06 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Комплексный экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности (курсовая работа) | Z8812К Z8814К |
Жулега И.А. | 13.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 23-06 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Производственная | Z8812К Z8814К |
Молчанова С.М. | 10.01.2023 в 11:00 БМ., ауд. 52-52 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Экономика и финансы предприятия | Z8812К Z8814К |
Дмитриева Г.С. | 17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
|
81 | Финансовая политика | Z8814К | Молчанова С.М. | 10.01.2023 в 11:00 БМ., ауд. 52-52 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Управленческий учет | Z8824К | Золотухин О.И. | 09.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 23-06 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности | Z7817К | Жулега И.А. | 13.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 23-06 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Контроль и ревизия | Z7817К | Жулега И.А. | 13.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 23-06 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Организация и методика проведения налоговых проверок | Z7817К | Коптева Л.А. | 16.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 23-12 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Производственная | Z7817К | Дроздова А.П. | 11.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 22-09 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
81 | Учет и анализ банкротств (курсовая работа) | Z7817К | Романова И.В. | 09.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 23-08 |
17.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 23-08 |
82 | Информационные технологии | Z1621К | Москалева О.И. | 11.01.2023 в 10:30 Ленс., ауд. 24-08, 24-16 |
17.01.2023 в 16:00 Ленс., ауд. 24-08, 14-07 |
82 | Основы программирования | Z1826 | Степанов А.Г. | 19.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 14-10 |
20.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 14-10 |
82 | Учебная | Z1826 | Москалева О.И. | 11.01.2023 в 10:30 Ленс., ауд. 24-08, 24-16 |
17.01.2023 в 16:00 Ленс., ауд. 24-08, 14-07 |
82 | Менеджмент | Z0812К | Лысов О.Е. | 09.01.2023 в 14:40 Ленс., ауд. 22-02 10.01.2023 в 15:00 Ленс., ауд. 14-05 |
19.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 14-05 |
82 | Маркетинг | Z0821К | Ястребов А.П. | 09.01.2023 в 14:30 Ленс., ауд. 14-15 |
13.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 24-16 |
82 | Производственная | Z0821К | Карасев В.В. | 09.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 24-08 |
17.01.2023 св 12:00 Ленс., ауд. 14-08 |
82 | Деловая этика | Z0824К | Трофимова Н.Н | 10.01.2023 в 12:00 Ленс., ауд. 12:01 |
20.01.2023 в 10:30 Ленс., ауд. 22-02 |
82 | Основы менеджмента | Z0824К | Снетов С.С. | 10.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 22-07 |
12.01.2023 в 11:10 Ленс., ауд. 22-07 |
82 | Производственная | Z0824К | Дмитриева С.В. | 09.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 22-01 |
11.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 22-08 |
82 | Социально-экономическая статистика | Z0824К | Лукина Е.М. | 12.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 22-01 |
17.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 22-01 |
82 | Язык рекламы и PR-тексты | Z9621К Z9622К |
Лосева О.С. | 10.01.2023 в 10:00 Гаст., ауд. 24-01 |
21.01.2023 в 10:00 Гаст., ауд. 32-01 |
82 | Информационные технологии в экономике | Z9812К | Фомина И.К. | 09.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 22-06 |
17.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 22-07 |
82 | Организационное поведение | Z9824К | Трофимова Н.Н. | 10.01.2023 в 12:00 Ленс., ауд. 12:01 |
20.01.2023 в 10:30 Ленс., ауд. 22-02 |
82 | Производственная | Z9824К | Мартынова Ю.А. | 09.01.2023 в 14:30 Ленс., ауд. 22-06 |
14.01.2023 в 10:30 Ленс., ауд. 22-08 |
82 | Спонсоринг и франчайзинг | Z8621К | Лосева О.С. | 10.01.2023 в 10:00 Гаст., ауд. 24-01 |
21.01.2023 в 10:00 Гаст., ауд. 32-01 |
82 | Язык рекламы и PR-тексты | Z8621К | Лосева О.С. | 10.01.2023 в 10:00 Гаст., ауд. 24-01 |
21.01.2023 в 10:00 Гаст., ауд. 32-01 |
82 | Страхование | Z8814К | Фетисова Л.Г. | 10.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 24-12 |
13.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 24-12 |
82 | Информационные системы управления производственной компанией | Z8821К | Ястребов А.П. | 09.01.2023 в 14:30 Ленс., ауд. 14-15 |
14.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 24-16 |
82 | Проектирование информационных систем | Z8821К | Помозова Т.Г. | 21.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 23-01 |
21.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 24-08 |
82 | Стратегическое управление бизнесом | Z8821К | Карасева Е.И. | 09.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 24-08 |
17.01.2023 св 12:00 Ленс., ауд. 14-08 |
82 | Технологии управления риском | Z8821К | |||
82 | Управление инновациями | Z8821К | |||
82 | Финансовый менеджмент | Z8821К | Черепков Е.В. | 13.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 24-15 |
19.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 22-09 |
82 | Бизнес-планирование | Z8824К | Мартынова Ю.А. | 09.01.2023 в 14:30 Ленс., ауд. 22-06 |
14.01.2023 в 10:30 Ленс., ауд. 22-08 |
82 | Управление человеческими ресурсами | Z8824К | Дмитриева С.В. | 09.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 22-01 |
11.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 22-08 |
82 | Управление человеческими ресурсами (курсовая работа) | Z8824К | Дмитриева С.В. | 09.01.2023 в 14:00 Ленс., ауд. 22-01 |
11.01.2023 в 13:00 Ленс., ауд. 22-08 |
82 | Финансовые рынки и институты (курсовая работа) | Z8824К | Сироткин В.Б. | 09.01.2023 в 14:30 Ленс., ауд. 22-06 |
14.01.2023 в 10:30 Ленс., ауд. 22-08 |
82 | Финансовый менеджмент | Z8824К | Черепков Е.В. | 13.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 24-15 |
19.01.2023 в 11:00 Ленс., ауд. 22-09 |
82 | Оценка рисков | Z7817К | Лукина Е.М. | 10.01.2023 в 12:00 Ленс., ауд. 22-01 |
20.01.2023 в 10:30 Ленс., ауд. 22-02 |
83 | Экономика | Z0411 | Лукашевич В.В. | 09.01.2023 в 12:00 Ленс., ауд.12-05 |
16.01.2023 в 12:00 Ленс., ауд. 12-05 |
83 | Мировая экономика и международные экономические отношения | Z0812К Z0824К |
Трофимова Л.А. | 09.01.2023 в 12:30 Ленс., ауд.13-03 |
16.01.2023 в 12:00 Ленс., ауд. 12-05 |
84 | Основные направления профилактики коррупции | Z7817К | Корчагин А.А. | 15.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 32-07 |
20.01.2023 в 10:00 Ленс., ауд. 32-07 |
85 | Информационное право | Z9411 Z9432К |
Тимофеева И.В. | 14.01.2023 с 9:30 до 11:00 Ленс., ауд. 33-01 |
21.01.2023 с 9:30 до 11:00 Ленс., ауд. 33-01 |
85 | Правоведение | Z9621К | Тимофеева И.В. | 14.01.2023 с 9:30 до 11:00 Ленс., ауд. 33-01 |
21.01.2023 с 9:30 до 11:00 Ленс., ауд. 33-01 |
85 | Информационное право | Z8821К | Тимофеева И.В. | 14.01.2023 с 9:30 до 11:00 Ленс., ауд. 33-01 |
21.01.2023 с 9:30 до 11:00 Ленс., ауд. 33-01 |