10 ноября прошёл долгожданный полуфинал «Гран-При» Межвузовского Чемпионата по КВН!
Сразу же и незамедлительно хочется поздравить «Сборную ГУАП» со вторым местом в этой игре и заслуженным выходом в финал дивизиона «Гран-При»! Между прочим, это всего лишь второй выход команды нашего университета в финал высшего дивизиона КВН нашего города за более чем 10 лет. Напомним, что последний такой случай произошёл в 2012 году, когда предыдущий состав «Сборной ГУАП» остановился всего в 0.2 балла от долгожданного чемпионства.
Новая «Сборная ГУАП» шла к нынешнему успеху на протяжении последних 4 лет, пройдя все непростые этапы становления команды и сыграв едва ли не во всех дивизионах КВН нашего города. Выход в финал главного дивизиона покорился нашим квнщикам с первой попытки – дебютный сезон в дивизионе «Гран-При» и сразу такой успех!
И вот сейчас, когда наши ребята уже в числе лучших городских команд, когда до вожделенной победы остаётся всего один шаг, мы призываем всех студентов нашего университета, всех болельщиков КВН-ГУАП прийти и поболеть за своих друзей в самой главной игре года!
Юмор всегда был и остаётся чем-то магическим, тем, что помогает всем нам идти по жизни легко и с хорошим настроением. Так давайте же получим дозу этой магии на финале городского чемпионата!
«Сборной ГУАП» необходима поддержка самых лучших в мире болельщиков – то есть каждого из вас!
Игра состоится 5 декабря во Дворец культуры имени И. И. Газа. Начало в 18:00.