11 апреля «Шаг во Вселенную» ГУАП

в ДДТ «Измайловский» прошел ежегодный конкурс-викторина «Шаг во Вселенную», посвященный Дню космонавтики

Традиционно, в рамках профессиональной ориентации и социального партнерства все «космические» конкурсы в Доме творчества «Измайловский» проводятся в сотрудничестве с представителями Института технологий предпринимательства и права Государственного университета Аэрокосмического приборостроения. В качестве организаторов выступают: Армашова-Тельник Галина Семёновна, канд. экон. наук, доцент, и Рыжова Анна Валерьевна, канд. экон. наук, доцент. кафедры №82 ГУАП.

Основная цель конкурса – создание условий для расширения знаний учащихся старших классов образовательных учреждений о космосе и достижениях в различных научных и прикладных областях деятельности субъектов хозяйствования, о междисциплинарных связях в практикоприменении теоретических знаний.

В конкурсе приняли участие команды обучающихся из общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района. Перед участниками стояла задача ответить на вопросы, посвященные истории освоения космоса, выполнить несколько творческих заданий и решить управленческие задачи.

Доценты кафедры бизнес-информатики и менеджмента ГУАП Армашова-Тельник Галина Семёновна и Рыжова Анна Валерьевна рассказали ученикам о направлениях обучения в Институте технологий предпринимательства и права ГУАП, а также о всех возможностях, которые открываются перед студентами во время обучения.

Институт технологий предпринимательства и права ГУАП выражает благодарность партнёрам мероприятия и организаторам в лице Армашовой-Тельник Галины Семёновны и Рыжовой Анны Валерьевны!

Фотографии с мероприятия доступны в альбоме Института №8 Вконтакте: https://vk.com/album-17533767_301206189