2 июня Поздравляем нашу команду по спортивному ориентированию!

На прошедших 1-2 июня 2024 года во Всеволожском районе Ленинградской области вблизи ж. д. платформы Лемболово студенческих соревнованиях по спортивному ориентированию среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги (отбор на IX Всероссийскую летнюю Универсиаду) наша команда в упорной двухдневной борьбе в командном зачете заняла 3 место

В первый день в соревнованиях мужчин победителем в дисциплине "кросс-спринт" стал студент группы 3220М мастер спорта Кудрявцев Николай

Во второй день в соревнованиях мужчин 2-е место в дисциплине "кросс - классика" занял студент группы 1041 мастер спорта Данчишен Даниил

Остальные наши спортсмены показали тоже очень достойные результаты в личном зачёте: