25 марта в Центре Детского (юношеского) технического творчества Колпинского района прошла итоговая конференция регионального конкурса проектно-исследовательских работ «Первые шаги в науку»
В рамках XV Петербургского международного образовательного форума, где школьники не только представили результаты своих исследований, но и посетили стендовые доклады от представителей работодателей и ВУЗов Санкт-Петербурга: ГУАП и НИИЭФА; АО концерн «Центральный научно-исследовательский институт „Электроприбор“; Компания „Свеза“.
Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения представляла старший преподаватель кафедры 5 Смирнова Александра Сергеевна.
На стендовом докладе школьники и их родители, а также представители школ познакомились с нашим университетом, основными научными исследованиями и направлениями подготовки, а также заинтересовались ближайшими мероприятиями ГУАП, в том числе проводимых Экоцентром ГУАП: Всероссийский Арктический диктант.
Поздравляем всех победителей и участников! Желаем дальнейших успехов и новых открытий!