В университете подвели итоги кураторской деятельности в весеннем семестре и наградили активных участников воспитательной работы.
В ГУАП состоялось торжественное награждение кураторов по итогам весеннего семестра 2025–2026 учебного года.
Мероприятие было посвящено подведению результатов воспитательной работы и признанию заслуг преподавателей, активно участвующих в развитии молодёжной политики университета.
Кураторы учебных групп играют ключевую роль в воспитательной работе со студентами — на протяжении семестра они проводили кураторские часы, организовывали внеучебные мероприятия и способствовали профессиональному и личностному росту обучающихся.
В рамках торжественной церемонии Наталия Фёдоровна Долбик, заместитель директора Института № 8 по воспитательной работе, а также кураторы Института технологий предпринимательства и права ГУАП были удостоены благодарностей и дипломов за значительный вклад в развитие молодёжной политики университета и успешную реализацию воспитательных программ в весеннем семестре.
Институт технологий предпринимательства и права ГУАП поздравляет кураторов и Наталию Фёдоровну Долбик и желает дальнейших успехов в деятельности!