7 декабря 2020 г. Поздравляем наших студентов и аспирантов!

Подведены итоги конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Перечень победителей 2020 года – представителей ГУАП

Студенты

1. Александрова Анна Рудольфовна
Название работы: «Адаптация и интеграция беженцев»

2. Баранова Анна Андреевна
Название работы: «Моделирование аварийных разливов нефти на водных объектах»

3. Борисова Мария Дмитриевна
Название работы: «Система диагностики нарушений двигательной активности человека на основе данных датчиков мобильных устройств»

4. Васильева Виктория Сергеевна
Название работы: «Методика освоения информационной технологии сетевого взаимодействия команды проекта в формате деловой игры»

5. Винниченко Александра Валерьевна
Название работы: «Разработка установки для переработки 3D-пластика по результатам дефектации в организациях с аддитивным производством»

6. Зыков Дмитрий Александрович
Название работы: «Исследование методов контроля целостности данных в удалённых системах хранения данных»

7. Лебедева Вероника Александровна
Название работы: «Биомеханическое исследование состояния структур тазобедренного сустава при деформирующем артрозе»

8. Мезенцева Анастасия Михайловна
Название работы: «Исследование и разработка системы теплоотведения для аппаратуры аэрокосмических объектов на основе новых конструкторско-технологических решений»

9. Наумов Сергей Александрович
Название работы: «Исследование терморезистивных элементов для контроля сверхточных температур при проведении экспериментов с биоматериалами СOVID-19»

10. Ненашев Сергей Александрович
Название работы: «Комплексирование радиолокационной и оптической информации в двухпозиционной бортовой локационной системе оперативного мониторинга земной поверхности»

11. Пашкова Полина Алексеевна
Название работы: «Биомеханическое исследование состояния структур глаза при кератоконусе и кератоглобусе»

12. Семенова Юлия Дмитриевна
Название работы: «Биомеханическое исследование состояния структур длинных трубчатых костей при восстановлении после тяжелых травм»

13. Степанищева Дарья Сергеевна
Название работы: «Система функционирования и контроля несанкционированных сбросов загрязняющих веществ в водных объектах и централизованных системах водоснабжения»

14. Щукина Дарья Сергеевна
Название работы: «Разработка автоматизированной системы послойного синтеза с применением робототехники»

Аспиранты

1. Григорьев Евгений Константинович
Название работы: «Разработка и исследование оперативной радиооптической системы обнаружения и классификации объектов на базе БПЛА в условиях сложной погодной обстановки»

2. Петрушевская Анастасия Андреевна
Название работы: «Модели и методики организации цифрового производства радиоэлектронных изделий на основе внедрения межмашинного взаимодействия»

3. Скворода Дмитрий Владимирович
Название работы: «Виртуальные тестирование IoT устройств»

Яндекс.Метрика