(812) 388-86-93                Московский пр. 149«В»

Факультет среднего профессионального образования


Учебная часть


Отделение очного обучения


 

Цихонь Людмила Филипповна
заведующий отделением очного обучения

Московский 149В, каб. 225
Телефон: (812) 388-21-87
Эл. почта:

 

Преснухина Юлия Владимировна
Методист специальностей
13.02.10, 15.02.08, 42.02.01, 38.02.01, 27.02.02

Московский 149В, каб. 225
Телефон: (812) 388-21-87
Эл. почта:

 

Гриневич Елена Ивановна
Методист специальностей
09.02.01, 09.02.03, 12.02.01, 15.02.07

Московский 149В, каб. 224
Телефон: (812) 388-31-36
Эл. почта:


Отделение заочного обучения


 

Бобровских Татьяна Сергеевна
заведующий отделением заочного обучения

Московский 149В, каб. 325
Телефон: (812) 388-40-69
Эл. почта:

 

Пинегина Екатерина Леонидовна
методист отделения заочного обучения

Московский 149В, каб. 325
Телефон: (812) 388-40-69
Эл. почта:

 


Цикловые комиссии


1. Естественнонаучных дисциплин и физвоспитания

Председатель комиссии – преподаватель высшей квалификационной категории, Почетный работник СПО
Горбунова Ольга Александровна


Состав цикловой комиссии:
  • Волков Николай Валентинович
  • Денисова Алентина Тимофеевна
  • Ежова Алена Геннадьевна;
  • Епифанова Татьяна Алексеевна
  • Захарова Нина Михайловна
  • Золкина Светлана Олеговна
  • Сидоренко Валентина Сергеевна
  • Чураков Юрий Михайлович
  • Шаталова Валентина Александровна

2. Гуманитарных дисциплин

Председатель комиссии – преподаватель высшей квалификационной категории
Филиппова Светлана Евгеньевна


Состав цикловой комиссии:
  • Анисимова Екатерина Леонидовна
  • Афанасьева Ирина Вилорьевна
  • Гурьянов Сергей Иванович
  • Макоева Лариса Алексеевна
  • Николаева Анастасия Александровна
  • Пинегина Екатерина Леонидовна
  • Подойницына Светлана Андреевна
  • Поклонский Андрей Анатольевич
  • Промахова Ангелина Константиновна
  • Розова Ольга Андреевна
  • Сергеев Дмитрий Дмитриевич
  • Хайретдинова Лирина Маратовна
  • Щедринова Оксана Николаевна
  • Щепеникова Людмила Евгеньевна

3. Общепрофессиональных дисциплин

Председатель комиссии – преподаватель высшей квалификационной категории
Вещагина Татьяна Николаевна


Состав цикловой комиссии:
  • Карелина Мария Александровна
  • Кутеева Лариса Павловна
  • Полякова Инна Сергеевна
  • Студеновская Ольга Викторовна
  • Цихонь Людмила Филипповна

4. Экономических дисциплин и рекламы

Председатель комиссии – преподаватель высшей квалификационной категории
кандидат экономических наук
Лачугина Марина Михайловна


Состав цикловой комиссии:
  • Карелина Мария Александровна
  • Кутеева Лариса Павловна
  • Полякова Инна Сергеевна
  • Студеновская Ольга Викторовна
  • Цихонь Людмила Филипповна

5. Вычислительной техники и программирования

Председатель комиссии – преподаватель высшей квалификационной категории
Рохманько Ирина Львовна


Состав цикловой комиссии:
  • Веденеева Арина Валерьевна
  • Густова Татьяна Алексеевна
  • Зубок Елена Георгиевна
  • Каспин Давид Яковлевич
  • Кафтан Юрий
  • Марков Александр Борисович
  • Опалева Ульяна Сергеевна
  • Харитонова Галина Федоровна
  • Шварев Виталий Иванович
  • Шелешнева Софья Михайловна
  • Юрьева Ирина Александровна

6. Специальных технических дисциплин

Председатель комиссии – кандидат технических наук
Савельев Николай Вячеславович


Состав цикловой комиссии:
  • Антипова Надежда Михайловна
  • Бирюков Иван Борисович
  • Бородкина Татьяна Семеновна
  • Гриневич Елена Ивановна
  • Жагат Галина Григорьевна
  • Куликов Дмитрий Дмитриевич
  • Палкина Виктория Владимировна
  • Подаруева Ольга Евгеньевна
  • Поляков Сергей Леонидович
  • Преснухина Юлия Владимировна
  • Ревина Виктория Леонидовна

7. Специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Председатель комиссии – доцент, кандидат юридических наук
Боер Анна Александровна


Состав цикловой комиссии:
  • Литвинова Елизавета Сергеевна
  • Макаренкова Елена Анатольевна
  • Пусурманов Гамаль Викторович
  • Сафин Фярит Юсупович
  • Сергеева Елена Сергеевна