19 апреля 2024 г. Спектакль 228.1

19 апреля в 15:00 в корпусе ГУАП на Ленсовета, 14, в Актовом зале состоится "Спектакль 228.1".

Постановка направлена на формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ у подростков и молодежи.

В основе спектакля лежит культурологический подход, предлагающий решение задач через погружение в событие и эмоциональное воздействие.

Разыгранные актерами документальные истории и притчи помогут зрителю проникнуться атмосферой бытовых ситуаций и переведут в сферу более высокую, общечеловеческую, философскую. В постановке отсутствуют элементы восхваления, демонстрации видов и способов употребления наркотических средств, что исключает пропаганду наркотиков, способ донесения информации учитывает возрастные особенности зрителя.

Отзыв студента ГУАП, посетившего "Спектакль 228.1" в 2023 году:

"Спектакль интересный, необычный. Через несколько минут после начала я погрузился в атмосферу, начал вникать в каждую из рассказанных историй. Хотелось бы отметить профессиональную игру актеров. Выражаю благодарность организаторам за то, что они хотят донести до нас информацию непривычным, креативным способом"

Спектакль организован Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и АНО социально-культурных программ и проектов «Открой мир», под руководством Цветковой Ольги Ильиничны.

Форма для регистрации