30 марта в пространстве «Точка кипения — Санкт-Петербург. ГУАП» состоялось знаковое событие — ток-шоу «Бывшие бывают». Мероприятие было призвано разрушить стереотипы вокруг темы наркозависимости и показать на реальных примерах, что выход из трудной ситуации существует
Для студентов состоялась лекция от АО «Завод имени А. А. Кулакова» — предприятия с богатой историей и современным производственным профилем в области морского приборостроения, систем автоматического управления, аппаратуры связи и электронных блоков.
25 марта студенты кафедры электромеханики и робототехники посетили с экскурсией компанию «Пантес» — современное предприятие по производству электроники.
Студенты 2 курса кафедры радиотехнических систем (кафедра 22) института радиотехники и инфокоммуникационных технологий побывали на мастер-классе от Центра компетенций и Центра карьеры ГУАП
21 марта состоялась экскурсия студентов в офис VK, расположенный в знаменитом Доме Зингера в самом центре Санкт-Петербурга.
Студент Гуманитарного факультета ГУАП, Гусев Даниил, стал победителем конкурса «Лучший профорг ГУАП 2026».
Студенты первого института ГУАП, обучающиеся по направлению «Приборостроение» посетили АО «НИИ Командных приборов» — предприятие, деятельность которого напрямую связана с развитием ракетно-космической отрасли.
В ГУАП состоялся внутривузовский этап XX городского конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга.
В рамках празднования юбилея ГУАП на площадке на Большой Морской, 67, состоялась серия тематических экскурсий, организованных университетским Турклубом.
19 марта состоялась встреча студентов групп 2 курса с психологом-наркологом СПб ГБУЗ «Городская наркологическая больница» Балулис Анной Абрамовной
В пространстве «Точка кипения — Санкт-Петербург. ГУАП» прошло мероприятие Недели Добровольчества с заместителем председателя Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийского общества глухих по культуре, руководителем пресс-службы Федоровой Марией.
В пространстве «Точка кипения — Санкт-Петербург. ГУАП» прошло первое мероприятие Недели Добровольчества.
В Институте № 8 состоялось мероприятие для кураторов учебных групп — мастер-класс «Бережный старт: управление личной энергией».
Февраль для творческих студий выдался плодотворным и полным на мероприятия
Фотография Глеба Обуховского, участника фотостудии ГУАП, вошла в экспозицию выставки Межрегионального конкурса научной фотографии «Наука близко».
Профсоюзная организация Института аэрокосмических приборов и систем провела очную акцию приуроченную к дню защитника Отечества.
На лекцию пришли студенты нескольких направлений подготовки, заинтересованные в построении карьеры в IT-сфере и знакомстве с требованиями работодателей.
В ГУАП состоялась встреча студентов направления 12.03.04 «Биотехнические системы и технологии» (2 институт) с представителями компании «Испытательная Лаборатория Медтехника».