(812) 388-86-93                Московский пр. 149«В»                 

Факультет среднего профессионального образования


Учебная часть

Расписание



Контакты

Московский 149В лит А



Цихонь Людмила Филипповна
заведующая отделением
Московский 149В лит А, каб. 225
Телефон: (812) 388-21-87
Эл. почта:


Савельева Елизавета Андреевна
специалист по УМР 1 категории
Московский 149В лит А, каб. 225
Телефон: (812) 388-21-87
Эл. почта:


Гриневич Елена Ивановна
ведущий специалист по УМР
Московский 149В лит А, каб. 224
Телефон: (812) 388-31-36
Эл. почта:


Преснухина Юлия Владимировна
ведущий специалист по УМР
Московский 149В лит А, каб. 224
Телефон: (812) 388-31-36
Эл. почта:

Ленсовета 14



Макаренкова Елена Анатольевна
заведующая отделением
ул. Ленсовета, д 14, каб. 11-21
Телефон: (812) 371-32-71
Эл. почта:


Анисимова Варвара Михайловна
секретарь
ул. Ленсовета, д 14, каб. 11-21
Телефон: (812) 371-32-71
Эл. почта:

 

Цикловые комиссии


1. Естественнонаучных дисциплин и физвоспитания

Председатель комиссии – преподаватель высшей квалификационной категории, Почетный работник СПО
Горбунова Ольга Александровна


Состав цикловой комиссии:
  • Гусева Наталия Валерьевна;
  • Ежова Алена Геннадьевна;
  • Епифанова Татьяна Алексеевна;
  • Золкина Светлана Олеговна;
  • Сидоренко Валентина Сергеевна;
  • Харитонова Елена Вячеславовна;
  • Чураков Юрий Михайлович;

2. Гуманитарных дисциплин

Председатель комиссии – преподаватель высшей квалификационной категории
Филиппова Светлана Евгеньевна


Состав цикловой комиссии:
  • Афанасьева Ирина Вилорьевна;
  • Бороухина Вероника Михайловна;
  • Гурьянов Сергей Иванович;
  • Макоева Лариса Алексеевна;
  • Николаева Анастасия Александровна;
  • Павлова Наталия Николаевна;
  • Пинегина Екатерина Леонидовна;
  • Подойницына Светлана Андреевна;
  • Поклонский Андрей Анатольевич;
  • Полионова Галина Ивановна;
  • Промахова Ангелина Константиновна;
  • Солоусов Александр Сергеевич;
  • Хайретдинова Лирина Маратовна;
  • Щепеникова Людмила Евгеньевна.

3. Экономических дисциплин и рекламы (выпускающая по специальностям 38.02.06 «Финансы» и 42.02.01 «Реклама»)

Председатель комиссии – преподаватель высшей квалификационной категории, кандидат экономических наук
Лачугина Марина Михайловна


Состав цикловой комиссии:
  • Лачугина Марина Михайловна – председатель цикловой комиссии;
  • Кафтан Юлиана Валерьевна;
  • Королева Мария Юрьевна;
  • Кутеева Лариса Павловна;
  • Полякова Инна Сергеевна;
  • Студеновская Ольга Викторовна;
  • Цихонь Людмила Филипповна.

4. Общепрофессиональных дисциплин

Председатель комиссии – преподаватель высшей квалификационной категории
Вещагина Татьяна Николаевна


Состав цикловой комиссии:
  • Баркова Людмила Егоровна;
  • Макарова Лариса Михайловна;
  • Меньшова Ирина Николаевна;
  • Преснухина Юлия Владимировна;
  • Смирнов Николай Владимирович.
  • Товстоган Александр Анатольевич.

5. Вычислительной техники и программирования (выпускающая по специальностям 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование», 09.02.07 «Информационные системы и программирование»)

Председатель комиссии – преподаватель высшей квалификационной категории
Рохманько Ирина Львовна


Состав цикловой комиссии:
  • Бартасевич Ирина Георгиевна;
  • Густова Татьяна Алексеевна;
  • Зубок Елена Георгиевна;
  • Опалева Ульяна Сергеевна;
  • Попов Илья Дмитриевич;
  • Харитонова Галина Федоровна;
  • Юрьева Ирина Александровна.

6. Приборостроения и робототехники (выпускающая по специальностям 12.02.01 «Авиационные приборы и комплексы» и 15.02.10 «Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)»

Председатель комиссии – кандидат технических наук
Савельев Николай Вячеславович


Состав цикловой комиссии:
  • Антипов Никита Андреевич;
  • Антипова Надежда Михайловна;
  • Бородкина Татьяна Семеновна;
  • Кафтан Юрий;
  • Оруджева Ольга Васильевна;
  • Поляков Сергей Леонидович;
  • Куликов Дмитрий Дмитриевич;
  • Макаров Роман Александрович;
  • Шелешнева Софья Михайловна.

7. Электрических машин и управления качеством (выпускающая по специальностям 13.02.10 «Электрические машины и аппараты», 27.02.07 «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)»

Председатель комиссии –
Подаруева Ольга Евгеньевна


Состав цикловой комиссии:
  • Бахметьева Регина Саидовна;
  • Ревина Виктория Леонидовна;
  • Бирюков Иван Борисович;
  • Гаврилов Виктор Иванович;
  • Палкина Виктория Владимировна.

8. Комиссия специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Председатель комиссии – доцент, кандидат юридических наук
Боер Анна Александровна


Состав цикловой комиссии:
  • Гамбарян Марина Юриковна;
  • Гуткович Ольга Андреевна;
  • Лечицкая Александра Викторовна;
  • Ковалева Мария Владимировна;
  • Макаренкова Елена Анатольевна;
  • Манакова Светлана Николаевна;
  • Никитенко Наталья Леонидовна;
  • Никонова Мария Сергеевна;
  • Осипова Елизавета Сергеевна.