16 марта 2023 г. Встреча с представителями ООО «Кингисеппский машиностроительный завод»

Центр карьеры организовал встречу студентов института информационных технологий и программирования и студентов института радиотехники и инфокоммуникационных технологий с представителями ООО «Кингисеппский машиностроительный завод»

Представители компании провели презентацию для студентов, показали видео с предприятия, а, самое главное, рассказали о возможности практики в компании и как трудоустроиться на предприятие.

Кингисеппский машиностроительный завод – отечественный завод-изготовитель дизельного, теплообменного и палубного оборудования, компрессоров высокого давления, осуществляющий все виды ремонта и обслуживания дизельных и газотурбинных двигателей, генераторов и редукторов.

Предприятие является производителем и комплексным поставщиком энергетического оборудования и услуг для обеспечения гарантированной и бесперебойной работы дизельных и газотурбинных агрегатов гражданского и военного назначения. Занимается поставками, ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей для инженерной, бронетанковой и судовой техники в интересах Министерства обороны РФ, являясь головным исполнителем ряда государственных оборонных контрактов.