23 апреля 2025 состоялось выездное занятие в отель 5 звезд «Lotte» гр. 6427к.
Отель премиум класса LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG открыл свои двери в 2017 году и за годы присутствия на рынке завоевал множество престижных международных наград и заслужил признание путешественников со всего мира.
Отель предоставляет широкий выбор услуг, способных удовлетворить самые утонченные запросы. В отеле представлены четыре изысканных гастрономических концепции: классический и вдохновляющий ресторан The Lounge, первый японский ресторан премиум-класса в Санкт-Петербурге MEGUmi, камерный бар Siniy Most и L Terrasa — стильный бар на крыше с захватывающим видом на Исаакиевскую площадь.
Тренинг-менеджер по персоналу Никита подробно рассказал о компании и об истории и зарождение бренда «Lotte». Затем провел по ресторану Lounge и познакомил нас со стандартами накрытия столов на завтраки.
Студенты посетили камерный бар Siniy Most, он назван в честь знаменитого Синего Моста, который гордо носит звание самого широкого в Европе.
Следующим этапом экскурсии был показ великолепного номерного фонда.
Также группа 6427к. посетила отель 5 звезд «Four Seasons», вход в который охраняют два мраморных льва.
«Four Seasons» расположен в историческом здании дворца 19 века в центре Адмиралтейского района.
Персонал отеля в составе директора по персоналу Марии, менеджера по персоналу Светланы, менеджеров ресторанов и фронт-офиса очень подробно рассказали историю старинного здания и об особенностях отеля, а также поделились опытом своего карьерного роста в этой гостинице.
Студентам показали шикарные номера отеля и его концептуальные, эксклюзивные рестораны премиум-класса. Это 3 изысканных ресторана с азиатской, итальянской и русской кухней, а также элегантный бар. В некоторых номерах есть террасы с видом на город. Ванные в номерах отделаны мрамором. В люксах есть отдельные гостиные, в некоторых — столовые.