Школьники познакомились с перспективами юридической профессии, партнёрами Института № 8 и приняли участие в интерактивной игре.
В Школе экономики и права ГУАП состоялось первое занятие в секции «Право». Мероприятие открыло цикл встреч, направленных на знакомство школьников с юридическим образованием и профессией юриста.
Презентацию Института технологий предпринимательства и права ГУАП провели старшие преподаватели кафедры публичного права Даниил Александрович Баранов и Кирилл Дмитриевич Валов.
Слушателям рассказали о перспективах профессии юриста, карьерных траекториях, которые раскрываются перед выпускниками, и партнёрах Института № 8 по практикам. Абитуриенты смогли задать интересующие их вопросы.
Студенты группы 8453к Олеся Андрианова и Алина Козикова провели для учеников интерактивную игру «Где закон, там и логика». Участникам предстояло применить логику, внимательность и знания, чтобы справиться с заданиями, связанными с правом. По итогам игры абитуриенты получили памятные подарки.
Институт технологий предпринимательства и права ГУАП благодарит школьников за активное участие и желает им дальнейших успехов в освоении юридических знаний!