15 января Поздравляем студентов ГУАП!

Решением конкурсной комиссии открытого конкурса 2020 года «Приборостроение, метрология, информационно-измерительные приборы и системы» на лучшую научную работу студентов вузов студенты ГУАП награждены почетными дипломами. Конкурс посвящен 80-летию Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения

  1. Аристов Андрей Алексеевич, студ. гр. 1611
  2. Евтушенко Антонина Евгеньевна, студ. гр. 1622
  3. Епринцев Михаил Александрович, студ. гр. 1612
  4. Кузнецов Алексей Андреевич, студ. гр. 1810М
  5. Масталиева Виктория Анатольевна, студ. гр. 1810М
  6. Пищуленок Сергей Алексеевич, студ. гр. 1611
  7. Башкина Анастасия Викторовна, студ. гр. 1823М
  8. Рубинов Владислав Валерьевич, студ. гр. 1823М
  9. Садретдинова Вероника Рустамовна, студ. гр. 1622
  10. Шарипова Виктория Дамировна, студ. гр. 1623
  11. Буласова Валерия Геннадьевна, студ. гр. 1631
  12. Бутенко Артем Михайлович, студ. гр. 1532
  13. Костина Александра Павловна, студ. гр. 1532
  14. Назаренко Павел Александрович, студ. гр. 1532
  15. Щелкунов Евгений Викторович, студ. гр. 1532
  16. Волк Алиса, студ. гр. 1642
  17. Косолапова Анастасия Михайловна, студ. гр. 1641
  18. Петров Алексей Юрьевич, студ. гр. 1641
  19. Прошкин Вячеслав Андреевич, студ. гр. 1840М
  20. Ушаков Данил Сергеевич, студ. гр. 1840М
  21. Фалеева Мария Сергеевна, студ. гр. 1641
  22. Беляков Никита Иванович, студ. гр. 2818М
  23. Винкевич Кристина Олеговна, студ. гр. 2818М
  24. Каяткин Владимир Николаевич, студ. гр. А6211К
  25. Брунов Игорь Сергеевич, студ. гр. Z5221
  26. Гилевский Илья Игоревич, студ. гр. 2828М
  27. Иваненко Павел Сергеевич, студ. гр. 2828М
  28. Калиновский Константин Константинович, студ. гр. z5221
  29. Скрипак Глеб Викторович, студ. гр. 2621
  30. Шулепина Полина Андреевна, студ. гр. 2621
  31. Мирончик Валерия Андреевна, студ. гр. 2832М
  32. Сердюк Ксения Владимировна, студ. гр. 2835М
  33. Суедов Егор Петрович, студ. гр. 2635
  34. Заикин Михаил Игоревич, студ. гр. 3611
  35. Кузнецов Лев Дмитриевич, студ. гр. 3611
  36. Медведев Максим Валерьевич, студ. гр. 3810М
  37. Терещенко Елена Руслановна, студ. гр. 3810М
  38. Шавлиашвили Дмитрий Гиевич, студ. гр. 3611
  39. Важник Василий Сергеевич, студ. гр. 3820М
  40. Михайлов Алексей Андреевич, студ. гр. 3822М
  41. Создателева Мария Эдуардовна, студ. гр. 3621К
  42. Толопило Денис Валерьевич, студ. гр. 3828М
  43. Толстой Иван Михайлович, студ. гр. 3822М
  44. Акопян Белла Кареновна, студ. гр. 4612М
  45. Баталова Юлия Владимировна, студ. гр. 4615
  46. Иванов Евгений Сереевич, студ. гр. z5411К
  47. Чекменева Анна Алексадровна, студ. гр. 4610
  48. Шемякин Антон Алексеевич, студ. гр. 4613М
  49. Барабаш Александр Владимирович, студ. гр. z7440М
  50. Быков Алексей Николаевич, студ. гр. 4641
  51. Глотова Ольга Сергеевна, студ. гр. 4845М
  52. Капранова Екатерина Андреевна, студ. гр. 4641
  53. Майн Екатерина Евгеньевна, студ. гр. 4840М
  54. Исаева Мария Николаевна, студ. гр. 5814М
  55. Марковский Владимир Станиславович, студ. гр. 5612
  56. Попов Илья Дмитриевич, студ. гр. 5814М
  57. Степанов Никита Вячеславович, студ. гр. 5810М
  58. Фоминых Анна Александровна, студ. гр. 5611
  59. борисова Мария Дмитриевна, студ. гр. 5623
  60. Михайлова Анна Вадимовна, студ. гр. 5621
  61. Мусикян Александр Тигранович, студ. гр. 5623
  62. Савинов Максим Сергеевич, студ. гр. 5621
  63. Асабина Дарья Михайловна, студ. гр. 5638
  64. Бутенко Виктор Петрович, студ. гр. 5636
  65. Горбунова Александра Александровна, студ. гр. 5638
  66. Срубас Дмитрий Сергеевич, студ. гр. 5830М
  67. Бойко Денис Андреевич
  68. Гукасян Карина Акоповна, студ. гр. М810М
  69. Ланда Никита Владиславович
  70. Плотникова Екатерина Алексеевна, студ. гр. М810М
  71. Фарафонова Анна Евгеньевна, студ. гр. М621
  72. Филинский Владимир Александрович, студ. гр. М621
  73. Баева Ксения Константиновна, студ. гр. М855М
  74. Бакустина Маргарита Игоревна, студ. гр. М857М
  75. Батков Кирилл Антонович, студ. гр. М651
  76. Бирюков Алексей Андреевич, студ. гр. М858М
  77. Веряскина Марина Алексеевна, студ. гр. М651
  78. Гремячкина Татьяна Евгеньевна, студ. гр. М861М
  79. Гуленко Валерия Алексеевна, студ. гр. М656
  80. Данченко Алёна Юрьевна, студ. гр. М661
  81. Деева Анна Викторовна, студ. гр. М861М
  82. Литвиненко Дарья Егоровна, студ. гр. М651
  83. Меркова Мария Алексеевна, студ. гр. М859М
  84. Осипова Галина Константиновна, студ. гр. М656
  85. Тур Альбина Сергеевна, студ. гр. М859М
  86. Яковлева Ирина Алексеевна, студ. гр. М855М
Яндекс.Метрика