12 февраля Встреча со студентами на тему «Презентация 4 сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»: итоги и впечатления

Презентация 4 сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» в рамках встречи - беседы со студентами первого курса ГУАП с представителями ВУЦ

Победитель 3 сезона проекта «Твой ход», Дмитриев Никита, имел удовольствие встретиться с талантливыми и мотивированными студентами, чтобы обсудить и представить информацию о четвёртом сезоне Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Это было захватывающее мероприятие, которое оставило яркое впечатление на студентов.

В ходе встречи, Никита представил общую концепцию «Твой Ход» – это масштабный проект, охватывающий все образовательные учреждения России. Его цель – содействие развитию молодых талантов и формирование активной молодежной общности. Воплощение проекта осуществляется через разнообразные конкурсы, тренинги и онлайн-платформу, предоставляющую возможность студентам проявить свои навыки в различных сферах.

Никита рассказал студентам о том, что в четвёртом сезоне «Твоего Хода» будет 2 конкурсных трека – «Делаю» и «ПервопроХодец». Участники смогут выбрать тот трек, который больше им подходит и побороться за прохождение в Финал.

Участие в «Твоём Ходе» – это не только возможность показать свои умения, но и отличный способ прокачать свою команду. Проект предлагает возможность работать в группах и соревноваться с другими участниками. Такой опыт развивает коллективное мышление, способность работать в команде и находить компромиссы. Также, участники получают обратную связь от экспертов и менторов, что помогает им расти и развиваться профессионально.

В целом, встреча со студентами на тему «Презентация 4 сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»« была полна энтузиазма и энергии. Участие в этом проекте станет настоящим прорывом для каждого студента.

Дмитриев Никита

«Спасибо ГУАПу за возможности, которые еждневно представлены для студентов. Такое внимание к участию в федеральных проектах в очередной раз доказывает, что в ГУАПе самые амбициозные и замотивированные студенты!»