Мероприятие стало уникальной возможностью для студентов познакомиться с представителями организаций и ведущих компаний отрасли
В мероприятии приняли участие Центральный научно-исследовательский институт радиотехнических комплексов (ЦНИИ РТК), акционерное общество «Научно-промышленное предприятие ЭЛЕКТРОНСТАНДАРТ», акционерное общество «ЗАСЛОН», акционерное общество «Конструкторское бюро АРСЕНАЛ» и открытое акционерное общество «Машиностроительный завод Арсенал»
В ходе интенсива компании рассказали о возможностях карьерного роста и трудоустройства для студентов, а также об особенностях работы в своей сфере. Участники мероприятия смогли задать вопросы представителям компаний и получить ценную информацию о реальных перспективах трудоустройства.
После официальной части студенты пообщались в неформальной обстановке с потенциальными работодателями, что дало им уникальный шанс наладить личные контакты и углубить свои знания о выбранной отрасли.
Особую благодарность за содействие в подготовке мероприятия Центр компетенций и Центр карьеры выражают заместителю директора института по воспитательной работе — Васильевой Дине Владимировне.